Автор Тема: Фитнесс, бодибилдинг  (Прочитано 196610 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Олисия

  • olenka_73
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13460
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Довести до греха не обещаю, но провожу...
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #510 : 10 Октябрь 2011, 12:48:23 »
У них разная цена на абонементы в зависимости от количества занятий (4,8,12..., в разные часы дня). Эль, ты звякни 20-98-34, тебе девушка скажет, какой сколько стоит - я просто всех цен не помню  uiii При покупке абонемента ты можешь ходить на групповые занятия фитнессом в тренажерный зал, в стоимость уже входит посещение их сауны (четверг, пятница и суббота). Пребывание в спортзале - не более 3 часов в день. То есть ты можешь сходить сначала на фитнесс, потом часик позаниматься в тренажерке, закончить все часиком сауны - и это все будет считаться как 1 занятие по абонементу. Есть фито-бар, массажный кабинет. Ну цивилизация, одним словом. У них сайт есть, там подробно и программы фитнесса расписаны, и фотки есть http://www.gk-aviator.ru/
P.S. Что-то у меня прям реклама получилась какая-то...  (hi-hi-hi)

Оффлайн andriana

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 286
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #511 : 11 Октябрь 2011, 16:17:03 »
девочки!!!!!!!!!!! с ноября в правобережье начнутся занятия бодифлексом!!! проводится будут в здании детского мира (на Гончарова) (sport) Долго я искала в Улье такой вид спорта..... спуста 1,5 года нашла!!!!!!!!!  (sport) (sport) (sport)

чё почем?  ;-) где вообще можно о времени и занятиях узнать?  smile

дороговато, однако. в левобережье первые обучающие занятия стоят 250 руб./1 занятие, а затем по 150 руб./занятие. В правобережье сказали будут первые занятия по 350 руб. /1занятие....... телефон у них 951-999-300.

Оффлайн Олисия

  • olenka_73
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13460
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Довести до греха не обещаю, но провожу...
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #512 : 12 Октябрь 2011, 00:55:20 »
В Авиаторе 29 октября будет празднование Дня рождения клуба (с 11.00 вроде планируется).
Планируется фитнес-марафон, показательные выступления инструкторов, выступление детской группы по фитнесу, розыгрыш клубных карт. Мне спонсор понравился - «Иль де Ботэ» he-he. В честь праздника посещения клуба в этот день бесплатно. Elkiss , не хочешь сходить?  _friends_

Оффлайн lisi4ka

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4354
  • Спасибо 127
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #513 : 15 Октябрь 2011, 00:06:00 »
Девочки, кто регулярно занимается фитнесом, как вы питаетесь до и после тренировок?

Оффлайн IVA

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 600
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #514 : 15 Октябрь 2011, 00:17:53 »
По-разному)))))))) Если совсем голодно, то в ход идёт всё, что под руку попало))))))  После кроме воды ничего моему организму и не требуется! А через часика полтора просыпается дядя Жора)))

Оффлайн Олисия

  • olenka_73
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13460
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Довести до греха не обещаю, но провожу...
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #515 : 15 Октябрь 2011, 00:35:09 »
Смотря какого результата хочется достичь. Если скинуть лишнее - то после тренировки в течение 3 часов не ем, только пью, потом могу яблоко съесть или салат из капусты например. А если надо мышцы подкачать и форму им придать, то после тренировки обязательно ем что-то белковое: мясное, молочное... Ну а перед тринировкой ем часа за 3 до ее начала, чтоб на полный желудок не заниматься, ну или что-то легкое себе позволяю.

Оффлайн lisi4ka

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4354
  • Спасибо 127
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #516 : 15 Октябрь 2011, 00:55:57 »
Олисия, ого! 3 часа это сильно, я часа за полтора стараюсь что-то легкое-углеводное съесть, а то полноценно заниматься сил не хватает. А вот насчет питания после я пока что-то не пойму: мне еще много сбросить нужно, но я не хочу, чтобы это и за счет мышц происходило, мне не нужно, чтобы они в объеме уменьшались, так что видимо белок все же нужен, но без жира.

Оффлайн lisi4ka

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4354
  • Спасибо 127
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #517 : 15 Октябрь 2011, 00:56:28 »
Вообще все хочу этот вопрос поглубже изучить, а то какие-то совсем уж дилетантские представления)

Елена Шмелёва

  • Гость
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #518 : 15 Октябрь 2011, 09:28:35 »
lisi4ka, такого не бывает, чтобы и мышцы остались и жир ушел. Работа должна быть по этапной. Скажем первая наша цель-это сбросить вес, то есть убрать жир, здесь помогут только кардио тренировки (все быстрое и подвижное). Подвижных тренировок должно быть 4-6 в неделю. Действительно знаю, что рекомендовано за два часа до тренировки ничего не есть и часа два после. Питание должно быть сбалансированным (1:0,8:4-белки:жиры:углеводы). Знаю, что рекомендовано употреблять больше воды. Вообще ежедневное нужно выпивать 2 литра воды. И день начинать со стакана воды (первым делом идешь не в ванную, а на кухню за водой). Ни какой газированной воды, даже минеральной газировки (перед, во время и после тренировки). Вторая цель-мышечная масса, то есть силовые тренировки и белковое питание, не только до и после, а в течении дня. Силовых тренировок должно быть 2-3 занятия в неделю. Ну и третья цель-поддержание достигнутого, достаточно заниматься 1-3 раза в неделю, как кардио так и силовые тренировки и упражнения. И любую тренировку нужно начинать с разминки на 5-10 мин, чтобы не заработать травму или растяжение. Вообще такие вещи должен составлять тренер: план тренировок и питание. Но если нет возможности, то есть куча литературы.  camomile   

Оффлайн lisi4ka

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4354
  • Спасибо 127
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #519 : 15 Октябрь 2011, 12:53:16 »
Елена073, я еще слышала, что силовые тренировки сжигают жир даже лучше кардио, т.к. процесс продолжается еще какое-то время после тренировки. Сейчас стараюсь сочетать и те, и те, но стараюсь делать упор на кардио пока.

Елена Шмелёва

  • Гость
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #520 : 15 Октябрь 2011, 16:50:48 »
Елена073, я еще слышала, что силовые тренировки сжигают жир даже лучше кардио, т.к. процесс продолжается еще какое-то время после тренировки. Сейчас стараюсь сочетать и те, и те, но стараюсь делать упор на кардио пока.

Это заблуждение, при силовых тренировках сжигаются углеводы, а не жир. Действительно после силовых тренировок организм еще долго "работает" (ускоряется обмен веществ, нарастает мышечная масса, так же калории расходуются более интенсивнее). Если совмещать кардио и силовые тренировки, то начинать необходимо с силовых, а заканчивать кардио.

Оффлайн lisi4ka

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4354
  • Спасибо 127
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #521 : 16 Октябрь 2011, 00:55:08 »
Елена073, вы видимо глубоко в тему погрузились)

Оффлайн Олисия

  • olenka_73
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13460
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Довести до греха не обещаю, но провожу...
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #522 : 16 Октябрь 2011, 01:48:35 »
lisi4ka , хотела тебе ответить, но Елена073 все уже написала. Соглашусь с ней. Я до беременности и родов занималась довольно серьезно - была и анаболика, и катаболика, теренер мне расписывала программу тренировок и составляла питание по дням недели в зависимости от типа тренировки...
Р.S. Я кстати так никогда и не могла есть после силовой так, как предписывалось...

Оффлайн lisi4ka

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4354
  • Спасибо 127
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #523 : 17 Октябрь 2011, 11:20:30 »
Олисия, здорово, это где у вас такой тренер был? А сейчас в том же режиме занимаетесь?

Оффлайн Elkiss

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5630
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Замужняя мадам с 05.09.2009
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #524 : 17 Октябрь 2011, 11:26:45 »
А у меня прям закон подлости((( Решила начать ходить в спортзал + фитнес + бассейн с этого понедельника и внезапно сильно заболела (((