Автор Тема: Фитнесс, бодибилдинг  (Прочитано 196592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6418
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #555 : 10 Ноябрь 2011, 17:42:47 »
... только пузик опять вылез.

Тренируйте нижний пресс. :)

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6418
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #556 : 11 Ноябрь 2011, 13:02:17 »
Девочки, хочу предупредить:
"Когда нельзя прыгать через скакалку? У занятиях со скакалкой есть противопоказания, если у вас проблемы с суставами, коленными чашечками и хрящами, лишним весом. Прыжки со скакалкой резко увеличивают артериальное давление — помните об этом. Страдаете сердечно-сосудистыми заболеваниями — посоветуйтесь с врачом"  (источник http://www.fat-man.ru/kak-pohudet-so-skakalkoj/)

И второе:
со скакалкой можно не только прыгать! Существует масса полезных упражнений для развития гибкости и тонуса мыщц. http://www.sport-4health.com/jump.php


Приятных занятий!  ;-)

Елена Шмелёва

  • Гость
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #557 : 11 Ноябрь 2011, 13:16:58 »
Иная, спасибо за ценную информацию  rose
Я со скакалкой в основном разные прыжки, трюки разучиваю. Мне нравится, скачала видео уроки, тренируюсь (sport)

Оффлайн Эльza

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9676
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Радуйся...
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #558 : 16 Ноябрь 2011, 10:43:20 »
Девочки, хочу поделиться, с недавнего времени стала ходить на шейпинг, т.к. в системе физ.нагрузки необходимы. Так вот в данном месте еще проводят измерения результатов(объемов) и согласно своей диете питание(у каждого своя диета). Со мной занимается и общается тренер, говоря какие виды упражнений делать, чем питаться. Я только на начале пути, но в теле такая легкость. Может кто-то ищет подобное, кстати, цены не заоблачные, 1000 руб. абонемент на 9 занятий, 1200 на 12. Цена одного 140 руб.  Измерения бесплатные, а подбор меню питания 20 руб день. Причем у каждого индивидуальный график согласно вашему посещению.  Измерение объемов каждый месяц на 4-10 день после менструации. Занятия каждый день на 1 час. Начиная с 9:00 до 19:00. Если надо расписание могу выложить. По субботам силой шейпинг.

Не читала всю тему может кто уже и писал.

Оффлайн Эльza

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9676
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Радуйся...
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #559 : 16 Ноябрь 2011, 10:57:26 »
По просьбе девочек расписание http://www.imagebam.com/image/a53b05159575962
 и где находиться и телефоны http://www.imagebam.com/image/51ecb7159575943

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6418
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #560 : 20 Ноябрь 2011, 15:12:49 »
Хочу поговорить немного о тренажёрах, которые легко можно иметь и дома.
Итак, беговая дорожка, степпер, велотренажёр, эллипсоид

Здесь сравнительнй обзор http://max-body.ru/stati/trenirovki/ajerobnyjj-trening/586-alternativa-begu-begovaja-dorozhka-ili-jellipsoid.html

Здесь отдельно по эллипсоиду http://www.missfit.ru/alltests/test-1/

Мой вывод: хвала эллипсойду!  smile Сама на нём с удовольствием занимаюсь.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #561 : 20 Ноябрь 2011, 15:54:32 »
эллипсоид еще может минут на 15 занять годовалого ребенка _cool_ (hi-hi-hi)
забираться на него-физическое развитие, откручивать кругленькие полусферы над шурупчиками-это развитие мелкой моторики _cool_

Оффлайн Обычный человек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Спасибо 0
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #562 : 21 Ноябрь 2011, 02:20:50 »
ещ в самом Риме есть спортзал.

называется Центурион, телефон 73-06-74, время работы с 9:30 до 20:00 без выходных
есть группа вконтакте http://vkontakte.ru/club17588468

Оффлайн Nemka

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 108
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • +79603723392
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #563 : 22 Ноябрь 2011, 15:15:35 »
Девочки, хочу поделиться, с недавнего времени стала ходить на шейпинг, т.к. в системе физ.нагрузки необходимы. Так вот в данном месте еще проводят измерения результатов(объемов) и согласно своей диете питание(у каждого своя диета). Со мной занимается и общается тренер, говоря какие виды упражнений делать, чем питаться. Я только на начале пути, но в теле такая легкость. Может кто-то ищет подобное, кстати, цены не заоблачные, 1000 руб. абонемент на 9 занятий, 1200 на 12. Цена одного 140 руб.  Измерения бесплатные, а подбор меню питания 20 руб день. Причем у каждого индивидуальный график согласно вашему посещению.  Измерение объемов каждый месяц на 4-10 день после менструации. Занятия каждый день на 1 час. Начиная с 9:00 до 19:00. Если надо расписание могу выложить. По субботам силой шейпинг.

Не читала всю тему может кто уже и писал.
Вы в зал на  Гагарина-Орлова ходите? Я хожу туда на шейпинг. Очень нравится. и зал хороший,уютный. Душ есть. Очень приятная атмосфера. Тренера частенько вечера устраивают праздничные. Дружненько все. И цена не кусается. Там и танец живота есть и йога. Но мне больше по душе шейпинг. Пробовала ходить в Спартак. Ничего за тренером не успеваю. от этого испытываю дискомфорт. И совсем пропадает желание тренироваться(это только мое личное мнение) А здесь все легко и понятно. И результаты неплохие. Присоединяйтесь!!!

Оффлайн Эльza

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9676
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Радуйся...
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #564 : 23 Ноябрь 2011, 06:56:35 »
да, вы правы, очень уютно и комфортно. Тренеры всегда рядом, контролируют процесс, вовремя подскажут упражнения по индивидуальным тестам, помогают исправить ошибки. Приятно чувствовать заботу и доброжелательность.  А кстати, есть силовой шейпинг, он по субботам. Т.е. если привычные упражнения освоены, можно подвигаться на силовом. Эффект обалденный, но нужна физ.подготовка. Они продумали все: и новичкам не скучно и бывалым.

Оффлайн урдулька

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6370
  • Спасибо 4
  • Шопоголик 2012,Стильная штучка 2012,2013,2014
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #565 : 23 Ноябрь 2011, 08:17:25 »
А как он называется-то? И адрес какой?

Оффлайн Nemka

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 108
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • +79603723392
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #566 : 23 Ноябрь 2011, 10:20:21 »
А как он называется-то? И адрес какой?
Нужно выйти на ост."Детская поликлиника", на Орлова. Напротив ост. стоит Медбизнесцентр. Там и находится зал. Тел. у них 44-92-53.
Если настроились заниматься, то должно понравиться. Везде кавролины, зеркала, телевизоры. Душ хороший, солярий есть. Тепло и уютно.
Во многих залах за такие деньги все обшарпано и убито.  Скоро Новый год. У них вечеринка намечается. Я, правда, ни разу не была (семья, дети), но они всегда потом это так активно вспоминают, что оч.хочется.
Присоединяйтесь к нам!

Оффлайн Panta

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14247
  • Спасибо 49
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #567 : 23 Ноябрь 2011, 10:32:26 »
Девочки, хочу поделиться, с недавнего времени стала ходить на шейпинг, т.к. в системе физ.нагрузки необходимы. Так вот в данном месте еще проводят измерения результатов(объемов) и согласно своей диете питание(у каждого своя диета). Со мной занимается и общается тренер, говоря какие виды упражнений делать, чем питаться. Я только на начале пути, но в теле такая легкость. Может кто-то ищет подобное, кстати, цены не заоблачные, 1000 руб. абонемент на 9 занятий, 1200 на 12. Цена одного 140 руб.  Измерения бесплатные, а подбор меню питания 20 руб день. Причем у каждого индивидуальный график согласно вашему посещению.  Измерение объемов каждый месяц на 4-10 день после менструации. Занятия каждый день на 1 час. Начиная с 9:00 до 19:00. Если надо расписание могу выложить. По субботам силой шейпинг.

Не читала всю тему может кто уже и писал.
Я давно ходила на что-то подобное в ДЗ, мне очень нравилось. По результатам измерения - давались индивидуальные упражнения. У нас еще писалось сколько где нужно согнать подкожного жира и где наоборот нарастить мышицы. Какие-то проценты высчитывались до идиальной для моего роста и веса фигуры. :) Жалко в студенчестве мне особо нечем платить было за занятия. А потом куда-то съехала тренер из нашего района. 

Оффлайн урдулька

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6370
  • Спасибо 4
  • Шопоголик 2012,Стильная штучка 2012,2013,2014
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #568 : 24 Ноябрь 2011, 11:48:27 »
А как он называется-то? И адрес какой?
Нужно выйти на ост."Детская поликлиника", на Орлова. Напротив ост. стоит Медбизнесцентр. Там и находится зал. Тел. у них 44-92-53.
Если настроились заниматься, то должно понравиться. Везде кавролины, зеркала, телевизоры. Душ хороший, солярий есть. Тепло и уютно.
Во многих залах за такие деньги все обшарпано и убито.  Скоро Новый год. У них вечеринка намечается. Я, правда, ни разу не была (семья, дети), но они всегда потом это так активно вспоминают, что оч.хочется.
Присоединяйтесь к нам!
Все равно не очень поняла, где именно... tormozz не между ли взрослой и детской пол-ками?
И нет ли там занятий для беременных?

Оффлайн Nemka

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 108
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • +79603723392
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #569 : 24 Ноябрь 2011, 11:52:55 »
да,вы правы, между поликлиниками. для беременных тоже есть. позвоните и все унайте поточнее