Автор Тема: Фитнесс, бодибилдинг  (Прочитано 196593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн урдулька

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6370
  • Спасибо 4
  • Шопоголик 2012,Стильная штучка 2012,2013,2014
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #570 : 24 Ноябрь 2011, 11:55:13 »
Спасибо dank

Оффлайн Monica&Co

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8455
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #571 : 25 Ноябрь 2011, 12:20:59 »
Девочки может кто знает подскажите пожалуйста есть ли в новом городе занятия йогой по выходным?

Оффлайн Старушка

  • Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые.
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14327
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #572 : 26 Ноябрь 2011, 23:49:32 »
А как он называется-то? И адрес какой?
Нужно выйти на ост."Детская поликлиника", на Орлова. Напротив ост. стоит Медбизнесцентр. Там и находится зал. Тел. у них 44-92-53.
Если настроились заниматься, то должно понравиться. Везде кавролины, зеркала, телевизоры. Душ хороший, солярий есть. Тепло и уютно.
Во многих залах за такие деньги все обшарпано и убито.  Скоро Новый год. У них вечеринка намечается. Я, правда, ни разу не была (семья, дети), но они всегда потом это так активно вспоминают, что оч.хочется.
Присоединяйтесь к нам!

это где с телевизором? без инструктора? Я просто не понимаю, как так.

Оффлайн Юлия1286

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 716
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #573 : 27 Ноябрь 2011, 00:02:52 »
А как он называется-то? И адрес какой?
Нужно выйти на ост."Детская поликлиника", на Орлова. Напротив ост. стоит Медбизнесцентр. Там и находится зал. Тел. у них 44-92-53.
Если настроились заниматься, то должно понравиться. Везде кавролины, зеркала, телевизоры. Душ хороший, солярий есть. Тепло и уютно.
Во многих залах за такие деньги все обшарпано и убито.  Скоро Новый год. У них вечеринка намечается. Я, правда, ни разу не была (семья, дети), но они всегда потом это так активно вспоминают, что оч.хочется.
Присоединяйтесь к нам!
Я на след. неделе туда на танец живота собираюсь  smile

Оффлайн Nemka

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 108
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • +79603723392
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #574 : 27 Ноябрь 2011, 11:04:30 »
это где с телевизором? без инструктора? Я просто не понимаю, как так.
[/quote]
Да, с телевизором. Если Вы полны энергии, легко улавливаете движения тренера, то можете и на степ и на фитнесс ходить. Я лет десять назад тоже критиковала занятия под телевизор. Но сейчас уже не могу и не хочу скакать, еле успевать за инструктором. Пока соображаешь куда ногу, куда руку, они уже другое делать начинают.Поэтому для меня это оптимальный вариант. Я с первого занятия чувствую нагрузку. Все понятно и легко. На все группы мышц даются упражнения, повторяешь, и с чистой совестью домой. Новички повторяют за 1 инструктором, кто уже походил пару недель, переходят на другого. Результаты есть, мышцы в тонусе, кожа подтягивается.Тренер в зале объясняет, поправляет, если что неправильно делаешь, измеряет пульс, контролирует, рассказывает про питание, составляет индивидуальную программу (замеры)
Йога и танец живота преподает инструктор. Там занятия без телевизоров.

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #575 : 27 Ноябрь 2011, 11:11:24 »
какие там цены?

Оффлайн Старушка

  • Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые.
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14327
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #576 : 27 Ноябрь 2011, 11:38:55 »
это где с телевизором? без инструктора? Я просто не понимаю, как так.
Да, с телевизором. Если Вы полны энергии, легко улавливаете движения тренера, то можете и на степ и на фитнесс ходить. Я лет десять назад тоже критиковала занятия под телевизор. Но сейчас уже не могу и не хочу скакать, еле успевать за инструктором. Пока соображаешь куда ногу, куда руку, они уже другое делать начинают.Поэтому для меня это оптимальный вариант. Я с первого занятия чувствую нагрузку. Все понятно и легко. На все группы мышц даются упражнения, повторяешь, и с чистой совестью домой. Новички повторяют за 1 инструктором, кто уже походил пару недель, переходят на другого. Результаты есть, мышцы в тонусе, кожа подтягивается.Тренер в зале объясняет, поправляет, если что неправильно делаешь, измеряет пульс, контролирует, рассказывает про питание, составляет индивидуальную программу (замеры)
Йога и танец живота преподает инструктор. Там занятия без телевизоров.
[/quote]

Это было бы вообще интересно, если йога по телевизору. Мне все равно сложно представить. Купил запись и вперед! Смысл какой идти в клуб?

Оффлайн Эльza

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9676
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Радуйся...
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #577 : 27 Ноябрь 2011, 12:51:08 »
какие там цены?
писала выше, сейчас найду

Оффлайн Эльza

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9676
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Радуйся...
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #578 : 27 Ноябрь 2011, 12:52:45 »
Девочки, хочу поделиться, с недавнего времени стала ходить на шейпинг, т.к. в системе физ.нагрузки необходимы. Так вот в данном месте еще проводят измерения результатов(объемов) и согласно своей диете питание(у каждого своя диета). Со мной занимается и общается тренер, говоря какие виды упражнений делать, чем питаться. Я только на начале пути, но в теле такая легкость. Может кто-то ищет подобное, кстати, цены не заоблачные, 1000 руб. абонемент на 9 занятий, 1200 на 12. Цена одного 140 руб.  Измерения бесплатные, а подбор меню питания 20 руб день. Причем у каждого индивидуальный график согласно вашему посещению.  Измерение объемов каждый месяц на 4-10 день после менструации. Занятия каждый день на 1 час. Начиная с 9:00 до 19:00. Если надо расписание могу выложить. По субботам силой шейпинг.

Не читала всю тему может кто уже и писал.
вот

Оффлайн Эльza

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9676
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Радуйся...
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #579 : 27 Ноябрь 2011, 13:04:59 »
это где с телевизором? без инструктора? Я просто не понимаю, как так.
Да, с телевизором. Если Вы полны энергии, легко улавливаете движения тренера, то можете и на степ и на фитнесс ходить. Я лет десять назад тоже критиковала занятия под телевизор. Но сейчас уже не могу и не хочу скакать, еле успевать за инструктором. Пока соображаешь куда ногу, куда руку, они уже другое делать начинают.Поэтому для меня это оптимальный вариант. Я с первого занятия чувствую нагрузку. Все понятно и легко. На все группы мышц даются упражнения, повторяешь, и с чистой совестью домой. Новички повторяют за 1 инструктором, кто уже походил пару недель, переходят на другого. Результаты есть, мышцы в тонусе, кожа подтягивается.Тренер в зале объясняет, поправляет, если что неправильно делаешь, измеряет пульс, контролирует, рассказывает про питание, составляет индивидуальную программу (замеры)
Йога и танец живота преподает инструктор. Там занятия без телевизоров.
Это было бы вообще интересно, если йога по телевизору. Мне все равно сложно представить. Купил запись и вперед! Смысл какой идти в клуб?

ага, я тоже так раньше делала: куплю, позанимаюсь с неделю и валяется, сам поход на тренировку дисциплинирует, кстати, цены не высокие, да и приятно, что есть с кем пообщаться. Высказаться, измерить результат, порадоваться. А кому дома нужен этот мой "бзик". Неужели муж будет каждую неделю смотреть на покрасневшее лицо и валики живота, выслушивать что на ляхах целлюлит уменьшается,  Пусть лучше в постели окончательный результат лицезреет. (ha-ha-ha)  Пройденный этап. По субботам можно и с тренером позаниматься, но это сложнее во много раз. Для новичка пожалуй лучше по телевизору. Реально нагрузку чувствуешь. В начале нельзя было прыгать, т.к. пошла на первые занятия через месяц после операции. Обрадовала постепенная нагрузка и график, а еще индивидуальные тестовые упражнения.

Оффлайн Nemka

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 108
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • +79603723392
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #580 : 28 Ноябрь 2011, 21:50:29 »
Выбирать Вам. Я ни с кем не хочу спорить.Мне очень нравятся современные фитнесс залы. И раньше я занималась и у Аллы Неверовой и в Арене. Но, мне уже не 20, поэтому шейпинг(под телевизор) для меня находка. 
Но вот летом я живу на даче и не имею возможности заниматься в зале. Так такой удачный диск, как на шейпинге, я нигде не смогла купить. Они лицензионные. Звонила в Питер, производителю, не продают. Синди все рекламируют, но мне не понравилось.
На  других рассказывается, как надо делать то или иное упражнение. Два раза это прослушать еще ничего, а потом надоедает. Американские вообще ужас: ой, девочки! я уже чувствую эту нагрузку, ой, еще немного, да.да,да! и т.п. Эти их стоны тоже больше двух раз не выдержишь слушать. А здесь только динамичная, современная музыка. Никаких перерывов, объяснениий,слов. Чистые упражнения. Разминка, потом передние, задние, боковые, внутренние мышцы. Бедро, пресс,талия и т.д. Прорабатывается все. Диски меняются каждый месяц, так что только привыкнешь к нагрузке, уже другая программа.

Оффлайн Графиня

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2243
  • Спасибо 68
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #581 : 28 Ноябрь 2011, 22:03:56 »
Я сама хожу именно на шейпинг три года и мне очень нравится. Вы, Nemka, скорее всего, по шейпинг-классик занимаетесь. У этой программы очень хорошие результаты. Эти программы от Международной ассоциации шейпинга http://www.shaping.ru/tech/classic.asp В настоящее время в городе Ульяновск только 1 лицензионный шейпинг-зал как раз на ул.Орлова, дом 21-а здание "Медбизнесцентр".

Оффлайн Старушка

  • Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые.
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14327
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #582 : 28 Ноябрь 2011, 23:38:08 »
Ну, девочки, прям уговорили. Лучше попробовать изменить предвзятое мнение, чем, не поднимая попы, рассуждать о смысле. позвоню завтра. огромнейший плюс, что от дома в 5 мин.ходьбы

Оффлайн Nemka

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 108
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • +79603723392
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #583 : 29 Ноябрь 2011, 20:12:21 »
Я сама хожу именно на шейпинг три года и мне очень нравится. Вы, Nemka, скорее всего, по шейпинг-классик занимаетесь. У этой программы очень хорошие результаты. Эти программы от Международной ассоциации шейпинга http://www.shaping.ru/tech/classic.asp В настоящее время в городе Ульяновск только 1 лицензионный шейпинг-зал как раз на ул.Орлова, дом 21-а здание "Медбизнесцентр".
Да,да. Вы правы. Вот туда я и звонила по поводу диска. Купить то его можно, но ТОКО 1шт стоит где то тыс пять . Вроде ничего особенного, а такие деньги просят. И нигде скачать не получилось. Если у кого то есть инфо, где достать такой диск, то напишите в личку. Заменить им занятия в зале я не хочу. Там совсем другая атмосфера. Дома так заниматься не смогу. Но вот летом бы, на дачке, с удовольствием.

Оффлайн урдулька

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6370
  • Спасибо 4
  • Шопоголик 2012,Стильная штучка 2012,2013,2014