Автор Тема: Фитнесс, бодибилдинг  (Прочитано 196551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алоизовна

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 124
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #720 : 28 Январь 2013, 15:05:07 »
в Форме клёво.. хамам хороший

Оффлайн taya

  • Женщина никогда не знает что хочет, но не успокоится, пока не получит
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4604
  • Спасибо -1
  • Пол: Женский
    • http://www.marykay.ru/bibarsovatm
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #721 : 28 Январь 2013, 15:36:16 »
ага)мне тоже нравится,хочу еще детю в форму тоже абонемент купить,не знаю понравится ей там или нет

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6418
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #722 : 28 Январь 2013, 16:52:41 »
Но стоимость абонементов как стоимость самолёта  (hi-hi-hi) Надеюсь, тренеры там стоят этих денег

Оффлайн Эльza

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9676
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Радуйся...
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #723 : 29 Январь 2013, 09:44:31 »
Девочки, смотрим, впитываем! Потрясающий материал О ПРАВИЛЬНОМ ПИТАНИИ! http://www.youtube.com/playlist?list=PLsflR8Al9gbxO1y6kHGjxVm-drSHpBxAR&feature=view_all  (ded)
отличные ссылки, спасибо camomile

Оффлайн светлана сергеевна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Спасибо 0
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #724 : 16 Февраль 2013, 22:25:22 »
Девочки, а кто занимается в тренажерке в новом городе??? ищу спутницу или хотя бы отзывы, куда лучше пойти?

Оффлайн Олисия

  • olenka_73
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13460
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Довести до греха не обещаю, но провожу...
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #725 : 16 Февраль 2013, 23:12:27 »
Девочки, а кто занимается в тренажерке в новом городе??? ищу спутницу или хотя бы отзывы, куда лучше пойти?
Я в Авиатор хожу. Писала уже о нем тут в темке...  uups

Оффлайн светлана сергеевна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Спасибо 0
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #726 : 17 Февраль 2013, 09:16:47 »
Я в Авиатор хожу. Писала уже о нем тут в темке...  uups
[/quote]
Скажи, а там много народу занимается? Зал общий для мужчин и женщин? И может знаешь, есть ли у нас тренажерка с отдельными залами для мужчин и женщин?

Оффлайн Олисия

  • olenka_73
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13460
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Довести до греха не обещаю, но провожу...
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #727 : 18 Февраль 2013, 14:55:33 »
Я в Авиатор хожу. Писала уже о нем тут в темке...  uups
Скажи, а там много народу занимается? Зал общий для мужчин и женщин? И может знаешь, есть ли у нас тренажерка с отдельными залами для мужчин и женщин?
[/quote]
Народу всегда по-разному. Иногда я одна занимаюсь, а иногда человек 12 в зале бывает. Для меня это уже много  crazy Зал общий. А у нас в Ульяновске есть где-то залы отдельно для мужчин и женщин? Я о таких не знаю, честно говоря  girl_tak-tak Мне кажется это наоборот удобно - любого мужчину в зале можно попросить тренажер поднять-опустить, блины навесить... Они все так трогательно заботятся о женских ногтях  (hi-hi-hi) И потом, они все же по бОльшей части тусуются в дальней части зала со специфическими "мужскими" тренажерами - я туда реееедко забредаю.
Вообще у них тренажерка на 1 этаже. На 2 этаже кардио-тренажеры (дорожки, велосипеды, степперы) и зал для групповых занятий (по расписанию каждый час) - в последнем только женщины занимаются. Раздевалки само собой отдельные, сауна тоже у мужчин и женщин своя - туда прямо из раздевалки выход, через душевые.

Оффлайн Ксенька

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1234
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Каждый может создать шедевр лишь на своем уровне!
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #728 : 22 Февраль 2013, 23:41:02 »
Я в Авиатор хожу. Писала уже о нем тут в темке...  uups
Скажи, а там много народу занимается? Зал общий для мужчин и женщин? И может знаешь, есть ли у нас тренажерка с отдельными залами для мужчин и женщин?
Народу всегда по-разному. Иногда я одна занимаюсь, а иногда человек 12 в зале бывает. Для меня это уже много  crazy Зал общий. А у нас в Ульяновске есть где-то залы отдельно для мужчин и женщин? Я о таких не знаю, честно говоря  girl_tak-tak Мне кажется это наоборот удобно - любого мужчину в зале можно попросить тренажер поднять-опустить, блины навесить... Они все так трогательно заботятся о женских ногтях  (hi-hi-hi) И потом, они все же по бОльшей части тусуются в дальней части зала со специфическими "мужскими" тренажерами - я туда реееедко забредаю.
Вообще у них тренажерка на 1 этаже. На 2 этаже кардио-тренажеры (дорожки, велосипеды, степперы) и зал для групповых занятий (по расписанию каждый час) - в последнем только женщины занимаются. Раздевалки само собой отдельные, сауна тоже у мужчин и женщин своя - туда прямо из раздевалки выход, через душевые.
[/quote]
Раздельные залы есть в  клубе "КОСМОС" на Львовском (стационар от 5 поликлиники). Я туда  раньше ходила,пока  рядом жила :), тренажеры хорошие, контингент постоянный, так что посоветовать могут как правильно  делать упражнения, но  я за то, чтобы девушки на   аэробику,пилатес, йогу и танцы ходили (сама  несколько  лет уже занимаюсь), в тренажерке скучновато...

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6418
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #729 : 23 Февраль 2013, 07:44:14 »
не надо так про тренажеры говорить :-) Лично я, например, не люблю скакать, как загнанная, по команде. Тренажерка позволяет держать свой собственный комфортный режим. И это ни разу не скучно, если сосредотачиваешься на правильной технике выполнения, ощущениях в мышцах.Ну и пообщаться успеваем :)

Оффлайн светлана сергеевна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Спасибо 0
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #730 : 23 Февраль 2013, 11:01:46 »
Я в Авиатор хожу. Писала уже о нем тут в темке...  uups
Скажи, а там много народу занимается? Зал общий для мужчин и женщин? И может знаешь, есть ли у нас тренажерка с отдельными залами для мужчин и женщин?
Народу всегда по-разному. Иногда я одна занимаюсь, а иногда человек 12 в зале бывает. Для меня это уже много  crazy Зал общий. А у нас в Ульяновске есть где-то залы отдельно для мужчин и женщин? Я о таких не знаю, честно говоря  girl_tak-tak Мне кажется это наоборот удобно - любого мужчину в зале можно попросить тренажер поднять-опустить, блины навесить... Они все так трогательно заботятся о женских ногтях  (hi-hi-hi) И потом, они все же по бОльшей части тусуются в дальней части зала со специфическими "мужскими" тренажерами - я туда реееедко забредаю.
Вообще у них тренажерка на 1 этаже. На 2 этаже кардио-тренажеры (дорожки, велосипеды, степперы) и зал для групповых занятий (по расписанию каждый час) - в последнем только женщины занимаются. Раздевалки само собой отдельные, сауна тоже у мужчин и женщин своя - туда прямо из раздевалки выход, через душевые.
Раздельные залы есть в  клубе "КОСМОС" на Львовском (стационар от 5 поликлиники). Я туда  раньше ходила,пока  рядом жила :), тренажеры хорошие, контингент постоянный, так что посоветовать могут как правильно  делать упражнения, но  я за то, чтобы девушки на   аэробику,пилатес, йогу и танцы ходили (сама  несколько  лет уже занимаюсь), в тренажерке скучновато...
[/quote]
я как раз рядом с космосом живу. позвонила,тренер тоже сказал что залы раздельные, женский на первом этаже. как то мимо проходила,решила зайти посмотреть что да как. заглянула а на первом этаже парни занимаются. может я что то не поняла? расскажи пожалуйста, действительно ли залы разные? один тренер или два?

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6418
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #731 : 23 Февраль 2013, 16:46:04 »
Вы представляете, как это тоска заниматься без мужчин ?!...  smile

Оффлайн Баракуда

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 55912
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #732 : 23 Февраль 2013, 20:34:05 »
занятия пилатесом в центре где есть?

Оффлайн krash

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2885
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • ЦР ЦЕНТР
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #733 : 24 Февраль 2013, 09:34:01 »
занятия пилатесом в центре где есть?
В альбатрос е точно есть

Оффлайн Ксенька

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1234
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Каждый может создать шедевр лишь на своем уровне!
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #734 : 24 Февраль 2013, 10:44:05 »
занятия пилатесом в центре где есть?
Я на севере занимаюсь у телецентра ( в салоне красоты BROADWAY),  там тренировки  "сборные" идут (по дням): занятия с мячами, пилатес, силовые и др. (то что входит в программу тренера). Расценки не "кусаются" smile