Автор Тема: Фитнесс, бодибилдинг  (Прочитано 196532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис Н

  • Не в этом дело, та ль одежда иль не та. Жила б Надежда, и была б душа чиста...
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3240
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба: 09.10.2004
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #780 : 10 Апрель 2013, 08:38:35 »
Девочки, сегодня в новостях видела открытие тонус-клуба на Гончарова, там специальные тренажёры, кто-нибудь был?

Оффлайн Ксенька

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1234
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Каждый может создать шедевр лишь на своем уровне!
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #781 : 10 Апрель 2013, 09:39:17 »
У меня знакомая была по акции вместе с мамой, ей не понравилось, там кладут тебя на кушетку, и девушка начинает "обрабатывать" твое тело  массажерами, при этом ты сам совсем не двигаешься....якобы от вибрации жиры сгоняются crazy

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #782 : 10 Апрель 2013, 09:44:36 »
фитнесс для ленивых  (hi-hi-hi)

Оффлайн Олисия

  • olenka_73
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13460
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Довести до греха не обещаю, но провожу...
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #783 : 10 Апрель 2013, 11:19:24 »
Вибротренажеры далеко не всем подходят! Аккуратнее с ними, девочки!

Оффлайн Майская

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6737
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #784 : 11 Апрель 2013, 12:00:34 »
а я хотела бы стрипластикой позаниматься,только все где нашла очень от меня далеко,я буду ленится ездить! (hi-hi-hi) может кто знает,куда бы мне походить,живу в киндяковке (в автомобилисте нет,я узнавала)!может хотя бы Засвияжье!?или Железнодорожный,вообще идеально!

Оффлайн АнечкА

  • Очень строгая и в меру справедливая!
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19210
  • Спасибо 54
  • Пол: Женский
  • *Свадьба 01.06.07*
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #785 : 10 Май 2013, 23:37:52 »
Девочки, куда посоветуете походить на аэробику? (растяжка) либо север, либо ДЗ, чтоб после работы сразу.

Оффлайн KlёPa

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9668
  • Спасибо 18
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #786 : 11 Май 2013, 08:23:36 »
Девочки, где в Новом городе есть йога? Хочется поближе к дому, а то я лениться, наверное, буду ездить. girl_tak-tak  Я не ходила еще на йогу (вообще спорт не очень люблю, но надо), муж говорит,что мне понравится.

Оффлайн Little My

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1858
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 8-937-886-2366
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #787 : 11 Май 2013, 09:29:19 »
Девочки, где в Новом городе есть йога? Хочется поближе к дому, а то я лениться, наверное, буду ездить. girl_tak-tak  Я не ходила еще на йогу (вообще спорт не очень люблю, но надо), муж говорит,что мне понравится.
я некоторое время ходила на йогу в "Позитив" (детский садик за Римом, где с другого торца магазин Текстиль), а сейчас все равно ленюсь, хоть и рядом tyu-tyu .Еще где-то в районе Авиастроителей была йога.

Оффлайн KlёPa

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9668
  • Спасибо 18
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #788 : 11 Май 2013, 09:32:57 »
Девочки, где в Новом городе есть йога? Хочется поближе к дому, а то я лениться, наверное, буду ездить. girl_tak-tak  Я не ходила еще на йогу (вообще спорт не очень люблю, но надо), муж говорит,что мне понравится.
я некоторое время ходила на йогу в "Позитив" (детский садик за Римом, где с другого торца магазин Текстиль), а сейчас все равно ленюсь, хоть и рядом tyu-tyu .Еще где-то в районе Авиастроителей была йога.
Вот мне в районе Авиастроителей было бы удобнее. girl_tak-tak  А вы ходили как вам, нравилось? И сколько стоили занятия?

Оффлайн Little My

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1858
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 8-937-886-2366
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #789 : 11 Май 2013, 17:52:45 »
Вот мне в районе Авиастроителей было бы удобнее. girl_tak-tak  А вы ходили как вам, нравилось? И сколько стоили занятия?
я купила аж целый абонемент на 12 занятий, стоил он 1200. Сходила только на 4... uups в принципе нравилось, немного скучновато, но ощущения в конце занятия приятные. Народу мало ходило, инструктор тоже хороший. Но сейчас не успеваю, да и лентяйка я (a-ta-ta) А на Карбышева 30 есть Федерация йоги, там наверно серьезнее занятия, чем в фитнес-центре (не знаю, не ходила)

Оффлайн SneJka

  • Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1319
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #790 : 12 Май 2013, 12:44:40 »
Девочки, куда посоветуете походить на аэробику? (растяжка) либо север, либо ДЗ, чтоб после работы сразу.
В звезде хорошо дают smile Мне оч нравится Лена К-это если хотите выползти :) http://fkzvezda.ru/ 

Оффлайн АнечкА

  • Очень строгая и в меру справедливая!
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19210
  • Спасибо 54
  • Пол: Женский
  • *Свадьба 01.06.07*
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #791 : 12 Май 2013, 12:54:36 »
Девочки, куда посоветуете походить на аэробику? (растяжка) либо север, либо ДЗ, чтоб после работы сразу.
В звезде хорошо дают smile Мне оч нравится Лена К-это если хотите выползти :) http://fkzvezda.ru/
Вы ходите? Там надо ждать пока группа соберется? Я просто вообще первый раз собралась  tormozz

Оффлайн Anastasya

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6608
  • Спасибо 17
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #792 : 12 Май 2013, 12:59:38 »
Девочки, где в Новом городе есть йога? Хочется поближе к дому, а то я лениться, наверное, буду ездить. girl_tak-tak  Я не ходила еще на йогу (вообще спорт не очень люблю, но надо), муж говорит,что мне понравится.

у меня подруга в Велес ходит.

Оффлайн француженка

  • Участник
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 421
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Виктория
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #793 : 14 Май 2013, 15:41:31 »
Девчонки, кто с жд района, пойдемте на фитнес в автомобилист, составьте компанию!

Оффлайн Tinka

  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5500
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #794 : 14 Май 2013, 16:13:59 »
Девчонки, кто с жд района, пойдемте на фитнес в автомобилист, составьте компанию!
На какой фитнес хочешь пойти?) Пошли со мной в качалку ;-)