Автор Тема: Фитнесс, бодибилдинг  (Прочитано 196776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11739
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #90 : 28 Май 2010, 17:09:48 »
А я так мечтаю опять начать ходить в Ирбис,недалеко от ДК железнодорожников  (ku-ku) но летом в выходные бабушки-дедушки на дачах,а деткам там с 4 лет тока  (aaaaa) Там в тренажерном зале кстати есть очень хороший тренер Илья Васильевич,всегда подберет именно то,что нужно.А молодой тренер гоняет по стандартной программе.
А можно подробно что за клуб и где именно находится? Я ходила в автомобилист на фитнес, там занятия в 6 и 7 вечера каждый день, кроме выходных. Проходила 4 месяца, по весам минус 3 кг, но мышцы после родов подтянулись. К сожалению, там закрывают на ремонт с 1 июня и до сентября (((( Была раза 3 в тренажерке - чувствую себя неочень комфортно. Там, как в аквариуме, большие окна, мимо все ходят - смотрят на тебя :)) А внутри либо тощие девчонки, либо мужички-качки. Вот. Кто спрашивал клуб в районе камыш рынка - наша тренерша посоветовала на летнее время - камышинская 12а 2 этаж. Тренер Сафронова Наталья. Сама ни разу не была, но хочу попробовать, ближе к дому не знаю ничего больше. Ее тел 89176076057. Расписание наверно можно будет узнать по нему и цены.
Находится на Державина,между ж/д вокзалом и ДК Железнодорожников.Вроде Державина 9 или 9а,точный адрес не помню...

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11739
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #91 : 28 Май 2010, 17:11:17 »
Я в том году туда ходила.Там есть тренажерный зал,фитнес,танцы(и для деток тоже),сауна,солярий,фитобар. Короче,там классно  (ku-ku)

Оффлайн Тайна

  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 89185
  • Спасибо 18
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #92 : 28 Май 2010, 17:16:26 »
Дарья, спасибо большое. Надо будет наведаться туда. И детку тоже можно с собой прихватить :)

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11739
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #93 : 28 Май 2010, 17:20:25 »
Дарья, спасибо большое. Надо будет наведаться туда. И детку тоже можно с собой прихватить :)
Там вроде с 4 или 5 лет детям. Как мой подрастет,тож туда его хочу  smile хотя у нас в принципе в 70 школе для маленьких тоже вроде танцы какие то есть рядом с домом  (hi-hi-hi) Но мне больше фитнеса нравится тренажерный зал,т.к.там в любое время заниматься можно,а не по расписанию.

Оффлайн Тайна

  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 89185
  • Спасибо 18
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #94 : 28 Май 2010, 17:24:46 »
Дарья, а телефон не подскажите? цены заранее уточнить хотется (sport)

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11739
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #95 : 28 Май 2010, 17:33:41 »
Дарья, а телефон не подскажите? цены заранее уточнить хотется (sport)
Ирбис. Спортивный центр семейного отдыха.
Адрес: Державина, Улица . Дом: 9а
Телефон: 663355
Ключевые слова: Фитнес, Настольный теннис, Студия танца, Солярий, Тренажерный зал
Доп. информация: Тренажерный зал, фитнес, настольный теннис, солярий, фитобар, инфракрасная сауна , студия танца для детей с 4лет. Индивидуальный подход и подбор программ.

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11739
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #96 : 28 Май 2010, 17:34:54 »
Я брала абонемент в трен.зал на 8 занятий (2р в неделю),вышло около 700 руб.,а фитнес еще дешевле.НО это было год назад

Оффлайн Тайна

  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 89185
  • Спасибо 18
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #97 : 28 Май 2010, 17:41:58 »
Спасибо огромное! Если кому интересно - в автомобилисте тренажерка стоит 1700 15 занятий, фитнесс 1200 - 12 занятий. Тут подешевле судя по всему. Точно надо сходить.  (ta-ta)

Оффлайн урдулька

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6370
  • Спасибо 4
  • Шопоголик 2012,Стильная штучка 2012,2013,2014
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #98 : 28 Май 2010, 19:13:43 »
ух,Ирбис-Ирбис..ахреневала я от топота..жила прям над ним ex
вот каждому свое. меня там только солярий устраивал. тренажерка-нет. крошечный зал. а в Арене кто-ниб тренера может присоветовать?

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11739
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #99 : 28 Май 2010, 23:07:22 »
ух,Ирбис-Ирбис..ахреневала я от топота..жила прям над ним ex
вот каждому свое. меня там только солярий устраивал. тренажерка-нет. крошечный зал. а в Арене кто-ниб тренера может присоветовать?
Я просто до этого была только в киндяковке на Хрустальной (не автомобилист),там лет 5 назад было  (byak)
поэтому мне в Ирбисе понравилось+ходила с подружкой и там было много знакомых,поэтому время пролетало незаметно  (lya-lya)

Оффлайн panterka

  • The older I get, the better I was...
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1610
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 18 июня 2010
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #100 : 29 Май 2010, 12:10:44 »
Вы туда поболтать чтоль ходили, раз время быстрее пробегало ;-) (hi-hi-hi) Мой тренер вообще не разрешал разговаривать во время тренировки, говорил что мешает процессу накачки мышц (ded)

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11739
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #101 : 29 Май 2010, 12:58:50 »
Вы туда поболтать чтоль ходили, раз время быстрее пробегало ;-) (hi-hi-hi) Мой тренер вообще не разрешал разговаривать во время тренировки, говорил что мешает процессу накачки мышц (ded)
Хороший тренер который,он не разрешал,только в перерывы между тренажерами.   (ded) А другой,сам любитель поболтать. (hi-hi-hi) Я туда ходила не только для результата,но и с людьми пообщаться,а то постоянно вдвоем с ребенком дома,хочется общения.  uups Результат то все равно был.

Оффлайн panterka

  • The older I get, the better I was...
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1610
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 18 июня 2010
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #102 : 29 Май 2010, 18:18:27 »
Мой тоже любитель потрещать и похвастаться своими достижениями, пока я на дорожке или велике умираю. Как только рот открою, что нить сказать, он сразу: Так, что разболталась. Дыхание щас собьешь. Давай ка нагрузочку побольше, а то еще и разговаривать силы есть..." ex Так что лучше было молчать, чтоб тебя не измочалили (truba)

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11739
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #103 : 29 Май 2010, 19:51:09 »
Мой тоже любитель потрещать и похвастаться своими достижениями, пока я на дорожке или велике умираю. Как только рот открою, что нить сказать, он сразу: Так, что разболталась. Дыхание щас собьешь. Давай ка нагрузочку побольше, а то еще и разговаривать силы есть..." ex Так что лучше было молчать, чтоб тебя не измочалили (truba)
(hi-hi-hi)

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11739
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #104 : 04 Июнь 2010, 23:15:51 »
Сходила я сегодня первый раз в Ирбис в тренажерный зал, оказалось это тренажерная комната, так сказать.... zzz Очень мало места, тренажер на тренажере, народу правда было только я и еще двое мужчин. я вот думаю, а если 5 человек хотя бы будет...первым делом залезла на беговую дорожку, только разошлась, через 10 минут подошел тренер (вроде Сережа зовут) и вырубил дорожку со словами достаточно  "'/] п...ц ладно, пошла я по тренажерам лазить, на все 5 тренажеров ушло максимум 40 минут. Думаю, ну ладно, сяду на велосипед - доберу свое. Через 10 минут ко мне опять подходят со словами "вам хватит". Интересно...а, если мне не хватило? Говорю - больше нельзя что ли? Вы меня выгоняете? Он такой - да нет, но вам хватит.. Что то я не поняла в чем прикол.....Дарья, вы ходили туда...с вами тоже так обращались?  %-'(
Просто мне кажется,что Сережа побеспокоился о вашем самочувствии  uups Лично мне там очень нравилось,единственно что плохо-вечером бывает очень много народа.Первое время особо не нагружают,А потом...  (truba) Тренеры вроде через день работают:день Сережа,день Илья Васильевич,вот И.В. очень требовательный  (ded) И тренажеров там раньше не 5 было,а 10-15 вроде...