Автор Тема: Фитнесс, бодибилдинг  (Прочитано 196504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6418
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #900 : 24 Май 2013, 15:46:07 »
программа за отдельные деньги, это везде так.

Оффлайн Tinka

  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5500
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #901 : 24 Май 2013, 15:59:24 »
 Иная, ну это понятно. Ну без денег: "иди вот на этом тренажере подвигайся примерно вот так" и все.

Оффлайн Марья

  • Время очень не любит, когда его убивают.(с)
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10594
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #902 : 24 Май 2013, 16:05:02 »
по идее тренер программу состовляет за отдельные деньги. но показать принцип действия тренажеров, поправить технику, если видит, что кто-то делает неправильно или страховать - должны всех, это же в их работу входит, а не только индивидуальные занятия....

Оффлайн Старушка

  • Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые.
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14327
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #903 : 24 Май 2013, 16:13:23 »
Да вот дело-то в том, как есть снисходительно-неизбежное "подснежники", так и есть  внутренняя ухмылка и некое рассматривание или наоборот игнор к новенькому. А когда в одном котле варишься, так и проблем никогда нет. И так во всех отраслях (90% тебе нужно будет преодолеть барьер новенького). Это не только в клубах, и на форумах, и в церкви, и в театре, на работе, и где угодно. Просто к этому добавляется минимальный % тех, кому плевать на "стареньких", и минимальный %  тех кто хорошо понимает "новеньких". И огромный %, которому тяжело преодолеть этот барьер, и многие уходят. Здесь не только лень, здесь и психология.

Я никого, в том числе себя не оправдываю. Просто сообщения некоторых пользователей часто сводятся к одному: сам лентяй, разгильдяй и прочее. Нельзя так ограниченно узко смотреть на людей, стоящих напротив, а не рядышком.

И от тренера я не прошу плясать передо мной. я прошу сориентировать, попасть в эту среду, направить. По большому счету, хороший тренер в этом тоже заинтересован

Оффлайн Машулька

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5197
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #904 : 24 Май 2013, 16:18:32 »


И от тренера я не прошу плясать передо мной. я прошу сориентировать, попасть в эту среду, направить. По большому счету, хороший тренер в этом тоже заинтересован

плюс много!
Ходила в один зал, там каждый раз был разный молодой человек, один то нам подсказала что делать,а в другие разы остальные занимались своим делом. А как придумать то что надо делать, если и тренажеров то больно у них нет. Короче не понравилось нам там и перестали ходить. Нашли другое место, вот там тренер просто умница, все покажет, все подскажет. Жаль сейчас отпуск у него((

Оффлайн Tinka

  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5500
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #905 : 24 Май 2013, 16:28:45 »
Ну вот так и получается, кто то приходит работать, а кто то сидит газету читает. Я пришла в тренажерный зал очень слабая и дряблая с мужем, который у меня слегка "качек". Пришли мы типа поотдельности. Муж говорит иди у тренера спроси что делать. На это вопрос мне ответили:"что угодно, тренажеров куча". я была в шоке, прибилась к мужу и от него не отлипала, чтоб он меня учил. В итоге села перед инетом и стала подробно изучать сначала теорию, потом практику, технику. Муж конечно подсказывал и контролировал. Начала я с пустого грифа 7 кг, когда дошла до 20 кг-го грифа и скинула около 8 кг, ко мне подошел тренер и спросил кто меня учил приседать, я это делаю типа идеально. Вот с тех пор мне и подсказывают новые упражнения, здороваются, шутят. Ну в общем относятся как к человеку. Вот как то так. Только теперь мне их советы кажутся бестолковыми.

Оффлайн Марья

  • Время очень не любит, когда его убивают.(с)
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10594
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #906 : 24 Май 2013, 17:03:19 »
Девочки, а кто спортивные витамины пьет? аминокислоты?

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6418
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #907 : 24 Май 2013, 17:04:36 »
Тинка, так вот я про то и говорю. Новенькие клиенты тоже ж с языками. Если тебе надо, подойди, спроси, тебе ответят, объяснят, покажут. У нас никого не игнорируют, все наравне. Но и назойливо приставать не будут. Если тренеры видят, что клиенту нужна помощь, всегда охотно помогают. Есть клиенты, которые сами по себе диковатые и необщительные (ну или считают, что сами умные :)), зачем же тренер будет к ним лезть.
Я ведь тоже была когда-то новенькой. У меня не осталось впечатления, что меня игнорили. Просто нужно самим быть более открытыми :)

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6418
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #908 : 24 Май 2013, 17:06:44 »
Девочки, а кто спортивные витамины пьет? аминокислоты?

Я пью. Аминки, протеин.
Тут еще купила витамины Opti Women, но чёто они у меня не пошли. Опять вернулась на "Алфавит".
Могу продать Opti Women по сходной цене (около 7 капсул нехватает)  ;)

Оффлайн Tinka

  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5500
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #909 : 24 Май 2013, 17:24:10 »
Иная, тут еще в голове тараканы мешают быть открытыми, когда приходишь в самом начале. Это потом уже понимаешь, что никому не нужна, никто на тебя не глазеет и не смеется за спиной. всем пофиг)) А по началу (лично у меня) такие комплексы были.
Я L-карнитин пропила. По моему разницы нет что с ним что без)

Оффлайн Медея

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 62
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #910 : 24 Май 2013, 17:36:00 »
Мне обычно не по себе в новом зале, если я ещё просто плохо ориентируюсь, что где находится, в каком порядке выполнять упражнения. Но с толковым инструктором всё улетучивается за 2 занятия.  _cool_

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6418
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #911 : 24 Май 2013, 19:30:34 »
Мне всегда пофиг было :-)  Я пришла в спортзал - и я молодец  (lya-lya) Как-то так. А равняться на тех, кто уже много лет тренируется - мягко говоря, бессмысленно. В моём зале и сейчас есть девушки, гораздо красивее и сильнее меня, и что же мне, удавиться из-за этого? Опустить руки? Да нифига! Мы все разные. Это раз. Два - они подстёгивают меня стать лучше и сильнее ;-)

Откуда в вас столько придуманных комплексов-то??  (hi-hi-hi)

Оффлайн Tinka

  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5500
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #912 : 24 Май 2013, 21:27:55 »
Иная, Вы молодец! Всем бы так жить без комплексов...Но как Вы же заметили, все мы разные. И таракашки в том числе. Я глядя на "фитоняшек" также стремлюсь к лучшему, но при этом не рву на себе волосы, что могу меньше. Тут не только физический барьер, но и психологический. люди приходят в зал, чтоб как раз исправить в себе то, что и делает комплексы, а если доволен собой какой смысл...в общем, на уверена что ясно выражаюсь...но уж извините, в общении на форумах я так же новичок, и так же есть трудности как и в любом начинании camomile

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6418
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #913 : 24 Май 2013, 21:57:32 »
люди приходят в зал, чтоб как раз исправить в себе то, что и делает комплексы, а если доволен собой какой смысл...
   aga_aga 

Оффлайн Марья

  • Время очень не любит, когда его убивают.(с)
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10594
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #914 : 24 Май 2013, 22:20:15 »
Я одна в зале, аки королева....)))))
Сплошное мужское царство. )))