Автор Тема: Где провести свой отпуск: Юг России (и не только!), Крым, страны бывшего СССР  (Прочитано 896643 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ...TaTi...

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3317
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • 7августа 2008 стала женой 18марта 2012 стала мамой
Читаю всех и еще больше убеждаюсь, что нечего делать на югах с малолетним ребенком)
я для себя решила что за границу типа Турции, Греции и пр. пока рано с малявками, до 5 лет точно...а вот на наш юг можно. Мы в том году в Анапе в Благовещенской отдыхали. Отлично отдохнули, там тихо,спокойно, кроме кафе,рынка и пляжа ни чего нет, деревня одним словом)))) но нам это и надо было, море, прогулки, экскурсии, морской воздух.Доча там вела себя отлично,ела как проглот, а обычно и крошки не засунуть))) море конечно не такое как в той же Турции,но тоже не плохое, чище чем в самой Анапе, погода попрохладнее, но все равно отдых удался! В этом году планируем снова на наш юг в санаторий в Анапу или в Геленджик)))
Кстати дочка тоже помнит как летала на самолете в Турцию, как прыгала там на батутах и как кормили печеньем рыбок)))

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17852
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
...TaTi..., а где в Благовещенской отдыхали? Я тут смотрела колхоз на море...номер на 3-х 2400! в сентябре.....что-то перебор

Оффлайн ...TaTi...

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3317
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • 7августа 2008 стала женой 18марта 2012 стала мамой
...TaTi..., а где в Благовещенской отдыхали? Я тут смотрела колхоз на море...номер на 3-х 2400! в сентябре.....что-то перебор
Гостиница «Green’s», пер.Виноградный 22. за человека в июле 580 руб, номера конечно не шик были. Но это гостиница хорошего знакомого мужа, поэтому к нему поехали, а так можно было и получше найти там гостиницы за эти же деньги,ну или чуть больше

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17852
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
 aga_aga мама собирается так примерно с внуком...а куда даже не знаем.

Оффлайн ...TaTi...

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3317
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • 7августа 2008 стала женой 18марта 2012 стала мамой
Вот в благовещенской все так и отдыхали все с детьми,либо с внуками,либо всей родней,либо просто бабушки и дедушки без детей и внуков)))) там нет ни каких равлечений, ну только аквапарк с 2 горками)))) а так деревушка, в которой во всех домах сдают номера, либо кафе))) до моря идти через два лимана минут 7

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17852
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
вот вот...им и надо деревню, без массовки. Спокойный и релаксирующий отдых  aga_aga

Оффлайн Melissa

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2128
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
ИринаУр, а почему боишься? Про наш юг думаю, не заграница
потому что я дома с ним устаю, а уж на отдыхе будет не отдых, если только брать несколько нянек с собой, а вдвоем с мужем с этим электровеником мы не отдохнем. но я завидую тем, кто легок на подъем собрались и поехали))) мне просто смелости не хватает(((
   После 3 лет нормально с ребенком отдыхать. До 3-летнего возраста мы не рисковали на моря летать-ездить. Сынок на пляже друзей себе найдет, будет песочные замки строить. Выбирайте только место, где мелко долго. Чтобы не обязательно с сыном каждый раз в море залезать, а просто следить непрестанно, когда он у берега в водичке плескается.

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17852
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
вот понравился вариант - квартира с кухней http://www.aanapa.ru/blagoveshenskaya-guesthouses/apartments/ 2000 на сентябрь....вполне)))

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
вариантов с квартирами очень много...и весгда вполне)))) можно найти.

Оффлайн MaryLey

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8641
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Когда старшей исполнилось 2г, ездили на Азовское море п.Кучугуры.
Мы неприхотливые - нам очень понравилось! Тихая спокойная деревушка, несколько кафе, один парк развлечений.
Тихо, спокойно отдохнули. Отдыхающие там в основном семейные пары с детьми, внуками.  Понравился гостевой дом, в котором мы жили. http://azur.ru/kuchugury/db.php?owner=2884
Черешню у бабушки на соседней улице покупали по 40р за кг, персики по 50р, маленькие дыньки по 10р за шт. Наелись от пуза  (hi-hi-hi) Дочка вспоминает с удовольствием эту поездку, просит ещё!
Проблем со здоровьем ни у кого никаких не возникло.

Оффлайн юлияS

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7414
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Люблю и любима......
Когда старшей исполнилось 2г, ездили на Азовское море п.Кучугуры.
Мы неприхотливые - нам очень понравилось! Тихая спокойная деревушка, несколько кафе, один парк развлечений.
Тихо, спокойно отдохнули. Отдыхающие там в основном семейные пары с детьми, внуками.  Понравился гостевой дом, в котором мы жили. http://azur.ru/kuchugury/db.php?owner=2884
Черешню у бабушки на соседней улице покупали по 40р за кг, персики по 50р, маленькие дыньки по 10р за шт. Наелись от пуза  (hi-hi-hi) Дочка вспоминает с удовольствием эту поездку, просит ещё!
Проблем со здоровьем ни у кого никаких не возникло.
а в каком месяце ездили?

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Когда старшей исполнилось 2г, ездили на Азовское море п.Кучугуры.
Мы неприхотливые - нам очень понравилось! Тихая спокойная деревушка, несколько кафе, один парк развлечений.
Тихо, спокойно отдохнули. Отдыхающие там в основном семейные пары с детьми, внуками.  Понравился гостевой дом, в котором мы жили. http://azur.ru/kuchugury/db.php?owner=2884
Черешню у бабушки на соседней улице покупали по 40р за кг, персики по 50р, маленькие дыньки по 10р за шт. Наелись от пуза  (hi-hi-hi) Дочка вспоминает с удовольствием эту поездку, просит ещё!
Проблем со здоровьем ни у кого никаких не возникло.
Мы в прошлом году там были... Мне понравилось что тихо, спокойно и народу мало... Правда мы вокруг по окрестностям ездили, а так скучновато (

Оффлайн Rina1112

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14829
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Под каждой крышей - свои мыши.
    • Я-мама. Мои заметки о мамах и детках
Мы когда вывезли дочку в Анапу в 2 г 10 мес. на 18 дней, то у неё наконец-то кожа очистилась даже при погрешностях в диете. Но этот отдых на море никак не улучшил ситуацию с её частыми простудами.

Оффлайн MaryLey

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8641
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Когда старшей исполнилось 2г, ездили на Азовское море п.Кучугуры.
Мы неприхотливые - нам очень понравилось! Тихая спокойная деревушка, несколько кафе, один парк развлечений.
Тихо, спокойно отдохнули. Отдыхающие там в основном семейные пары с детьми, внуками.  Понравился гостевой дом, в котором мы жили. http://azur.ru/kuchugury/db.php?owner=2884
Черешню у бабушки на соседней улице покупали по 40р за кг, персики по 50р, маленькие дыньки по 10р за шт. Наелись от пуза  (hi-hi-hi) Дочка вспоминает с удовольствием эту поездку, просит ещё!
Проблем со здоровьем ни у кого никаких не возникло.
а в каком месяце ездили?
В конце июня

Оффлайн ланнна

  • у таких как мы все обязательно сбудется!!!!!!!!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22295
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
  • мама Псих))))
Кто отдыхал в лазеровском,желательно с детьми,буду благодарна за отзывы и за ссылки,где жили:-)