Автор Тема: Где провести свой отпуск: Юг России (и не только!), Крым, страны бывшего СССР  (Прочитано 896636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anjutka

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 151
  • Спасибо 1
Кто отдыхал в лазеровском,желательно с детьми,буду благодарна за отзывы и за ссылки,где жили:-)

Мы отдыхали с дочкой прошлом летом, жили в гостинице Азалия, очень понравилось. До моря - 1 минута пешком, до парка - 3 минуты. Из минусов могу назвать только отсутствие уборки в номерах, за 10 дней у нас не убирались ни разу. После моей настоятельной просьбы на 5 день поменяли постельное белье. А в остальном отдых прошел просто замечательно.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Кто отдыхал в лазеровском,желательно с детьми,буду благодарна за отзывы и за ссылки,где жили:-)
мы отдыхали в http://russiakurort.ru/hotel/gostinitsa-holiday-gostinichnyiy-kompleks-sochi/ - мне очнеь понравилось - минус был только в еде - сами они так се готовят (хотя некоторым постояльцам очень даже).... если заинтересует поподробней отвечу))))...еще отдыхали в частном пансионате на победе - рядом с дельфинарием - ...дешево, в енцтре города, минус - самим готовить, хотя рядом столовка - очнеь хорошая.....другой минус в том, что ступенек было аж 300 штук

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
Кто отдыхал в лазеровском,желательно с детьми,буду благодарна за отзывы и за ссылки,где жили:-)
ланна, а почему хочешь именно туда? Я что то совсем недовольна, лежишь на пляже а над головой поезда.

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13654
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Кто отдыхал в лазеровском,желательно с детьми,буду благодарна за отзывы и за ссылки,где жили:-)
ланна, а почему хочешь именно туда? Я что то совсем недовольна, лежишь на пляже а над головой поезда.

 aga_aga, для меня там самый лучший район это Адлер дальше вокзала в сторону Абхазии. Все рядом, и пляж нормальный и поездов нет.

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
В Анапе тоже было норм, но у нас было все включено

Оффлайн Tinka

  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5500
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
aga_aga, для меня там самый лучший район это Адлер дальше вокзала в сторону Абхазии. Все рядом, и пляж нормальный и поездов нет.
Только там лучше отдыхать не в августе. в августе там все (byak) в том году.

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13654
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
aga_aga, для меня там самый лучший район это Адлер дальше вокзала в сторону Абхазии. Все рядом, и пляж нормальный и поездов нет.
Только там лучше отдыхать не в августе. в августе там все (byak) в том году.

а что там  (byak)?
на нашем юге всегда в августе во второй половине отдыхаем.

Оффлайн Tinka

  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5500
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Инфекция видимо какая то была. море уж очень теплое, там вся кака размножается видимо.  (byak) не только наше семейство, но и куча народа вокруг. в аптеке очередь на одни и те же лекарства была. Это мы были в С.Х. Россия, Адлер. Там же родня отдывала в начале июля, море холоднее, но и они не подцепили ничего и вокруг в кустах рыгающих детей не было.

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13654
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Инфекция видимо какая то была. море уж очень теплое, там вся кака размножается видимо.  (byak) не только наше семейство, но и куча народа вокруг. в аптеке очередь на одни и те же лекарства была. Это мы были в С.Х. Россия, Адлер. Там же родня отдывала в начале июля, море холоднее, но и они не подцепили ничего и вокруг в кустах рыгающих детей не было.

странно. люблю именно август т.к. море теплое и воздух тоже. никогда рыгающих в кустах детей не видела. мы были все же в Адлере, а не дальше.

Оффлайн Tinka

  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5500
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Совхоз Россия это район Адлера. Не центр, но город. Был момент когда нам показалось, что в море как будто что то слили....В тот день (единственный) море было грязное.

Оффлайн ланнна

  • у таких как мы все обязательно сбудется!!!!!!!!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22295
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
  • мама Псих))))
Кто отдыхал в лазеровском,желательно с детьми,буду благодарна за отзывы и за ссылки,где жили:-)
ланна, а почему хочешь именно туда? Я что то совсем недовольна, лежишь на пляже а над головой поезда.

Анют,пока наш отдых это юг
В самое лазаревское решили не ехать,отзывчивая форумчанка посоветовала солоники,я изучила и решили туда
Пляж...на него больно не надеюсь тк едим в самом начале июня..больше уклон на горный воздух,развлечения в лазаревском:аквапарк,дельфинарий и тд.плюс смена обстановки

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
про наш юг,это я не против, мне только само лазареаское не очень  aga_aga

Оффлайн кссеня

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 21681
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Эх а нам теперь не приходится рассчитывать на сентябрь, дочка в школу идет. Я начала читать про Крым.

Оффлайн MamaZlaty

  • Женя
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3944
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Свадьба 01.09.2006
Эх а нам теперь не приходится рассчитывать на сентябрь, дочка в школу идет. Я начала читать про Крым.
А я об этом и не подумала, собралась в этом году опять в сентябре.  (puh) Надо будет на лето что-то думать тогда. Или на октябрь.

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17852
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
Цены сейчас кругом ах.....
Минимум вижу на своей машине на наш юг, снимать квартиру, готовить самой - это бюджетно.
а все остальное - да...денег нужно много.