Автор Тема: Где провести свой отпуск: Юг России (и не только!), Крым, страны бывшего СССР  (Прочитано 897020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13654
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Аааа
Как же хочется к вам....
Дорого на самолёте в сентябре?
нет уже самолёта, мы на последнем рейсе прилетели. Обратно трястись в плацкарте, купе не было. Самолёт 9000 на двоих, поезд 5000 соответственно. Ночью дождище сильный был. Сейчас вроде распогодилось.

Оффлайн Julietta

  • "Зажигалочка"
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15176
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Lenuuule4ka, я на следующий год думаю как лучше самолёт или поезд. Тоже в сентябре хочу

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13654
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
А мы то как держим. Нам тут до 18 сидеть
хорошего отдыха!)
спасибо. Кстати народу мало. В кафешке вчера сидели нас двое и ещё одна пара и все. Вечером особо никто не ходит, мест свободных в гостевых домах полно. Даже экскурсий мало.

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13654
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Lenuuule4ka, я на следующий год думаю как лучше самолёт или поезд. Тоже в сентябре хочу
дожить надо до следующего года, может и не будет самолёта от нас. А так по мне самолёт самое лучшее из имеющихся вариантов, лететь 2 часа. Правда авиакомпания ужасная. Ручной клади как таковой нет. Нам пришлось рюкзак, который с собой хотели взять сдавать в багаж, а все вещи ценные в руках нести, а это документы, кошельки, планшет, телефоны, очки, не понравилось мне, да и восточный у нас ужасный аэропорт, за границу проще вылететь, чем до Сочи добраться.

Оффлайн Julietta

  • "Зажигалочка"
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15176
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Я поезд покинула 10 тр туда обратно на двоих
За ребёнка 1,5 гола надо платить будет?

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13654
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Я поезд покинула 10 тр туда обратно на двоих
За ребёнка 1,5 гола надо платить будет?
я таких подробностей не знаю. Были в салоне детки, кто-то сидел на отдельном месте, кто на руках. По возрасту сложно опрелелить сколько им. По цене нам самолёт не показался особо дорогим, тем более учитывая быстроту поездки, нам важнее была именно срочность. Трястись 4 суток в поезде ради того, чтобы побыть на море 3-4 дня, ну нет. Мы бы обратно на самолёте улетели, да нет его больше, а до Самары 28 тр на двоих.

Оффлайн Marina.RU

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4592
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Я поезд покинула 10 тр туда обратно на двоих
За ребёнка 1,5 гола надо платить будет?
В 1,5 года ребенок будет везде бесплатно и на поезде, и на самолете, но без отдельно места.

Оффлайн Julietta

  • "Зажигалочка"
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15176
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский

Оффлайн Жозефина

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18686
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Трястись 4 суток в поезде ради того, чтобы побыть на море 3-4 дня, ну нет. Мы бы обратно на самолёте улетели, да нет его больше, а до Самары 28 тр на двоих.
можно было обратно на самолёте через Москву с пересадкой. На двоих тыс 16-18 бы вышло

Оффлайн Лиханова

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2746
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • У кого-то жизнь-зебра, а у меня - радуга!
Мы вернулись. Все супер! Народу просто уйма, не протолкнуться. С погодой повезло. Все 7 дней 32 градуса. Море теплое, медузу встретила раз и то у буйков. Дорога отличная. Спасибо за "Терассу", там и вправду самый самолет: поспать, погреть молоко, поужинать. Обратно останавливались тут http://motel-saratov.ru/
Заплатили всего 1550. Напротив в забегаловке с удобствами на улице просили 2500!!!

Оффлайн подруга

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3113
  • Спасибо 5
На Новый год куда можно съездить?
Никто не планировал? Хочется не за границу, а что-то по своей стране проехаться...

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6418
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский

Оффлайн Жозефина

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18686
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Я однажды новый год в Сочи отмечала  angel_cloud Кааайф.  На всю жизнь воспоминания.
Но я зиму терпеть не могу,  мне снег и холод вообще не нужны, поэтому мне новый год в Сочи показался, как в райском уголке  puh-puh

Оффлайн подруга

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3113
  • Спасибо 5
Сочи как вариант рассматривала, а вот Урал. Даже не представляю. Можно поподробнее?

Оффлайн только нужная

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3060
  • Спасибо 21
В Карелии знакомые Новый год встречали. Хоровод у костра, катание на собачьих упряжках... Даже на фотографиях атмосфера чувствовалась. Но зима холодная в тот год стояла.