Автор Тема: Где провести свой отпуск: Юг России (и не только!), Крым, страны бывшего СССР  (Прочитано 868849 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн OlьGa

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 657
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Helga
Я конечно не спорю кто дикарем в Анапу много минусов отдыха там,но мы были в санатории с лечением и мне  вдвоем с ребенком было так лучше и комфортнее и минусов почти не было.

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
В Анапе мы были все время на галечном не одной водоросли не было,гуляли на песчаном там да не возможно одна зелень.
Оль, вы в каком санатории были? Свой пляж?

Я поняла в этом году, что санаторий не для нас. Мне нравится везде ездить, быть не привязанной к распорядку... Больше в санатории не хочется...

Оффлайн mommy

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1095
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Бывший alyaka4ka
Я не любитель моря и купания как такового, но после Дубая, Адлера и Крыма я влюбилась в Севастополь, там, в отличие от духоты и дикой влажности первых двух, где без кондера и закрытых окон не уснешь, я просто балдела от природы, воздуха и вида моря. А еще после экскурсии по бухтам севастополя и видов наших военных ракетных крейсеров мы были такие гордые, что это у нас такая история, это мы всегда были и есть великой державой, что больше я никуда не хочу. Все равно в Европе, ОАЭ мы чувствовали себя чужими, даже со знанием англ, а в Крыму мы дома, как будто всегда туда ездили,  и везде чувствовалась любовь к России. Имхо...

Оффлайн OlьGa

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 657
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Helga
В Анапе мы были все время на галечном не одной водоросли не было,гуляли на песчаном там да не возможно одна зелень.
Оль, вы в каком санатории были? Свой пляж?

Я поняла в этом году, что санаторий не для нас. Мне нравится везде ездить, быть не привязанной к распорядку... Больше в санатории не хочется...
В Надежде.на свой надо было ездить,но когда мы приехали автобус уже отменили.Мы были на галечном пансионата Высокий берег,пешком 10-15 минут

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
В Анапе мы были все время на галечном не одной водоросли не было,гуляли на песчаном там да не возможно одна зелень.
Оль, вы в каком санатории были? Свой пляж?

Я поняла в этом году, что санаторий не для нас. Мне нравится везде ездить, быть не привязанной к распорядку... Больше в санатории не хочется...
В Надежде.на свой надо было ездить,но когда мы приехали автобус уже отменили.Мы были на галечном пансионата Высокий берег,пешком 10-15 минут
вот что мне не понравилось на этом пляже, так это ступеньки вниз и вверх. я была в Малой бухте. Первая линия, 3*, собственный пляж....Но ступеньки изматывали. Вход в море на гальке мне не понравился. под водой есть очень крупные камни об которые я не раз ударялась.
мне больше на песке в Джемете понравилось.

Оффлайн OlьGa

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 657
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Helga
Санаториям Русь и Малая бухта в плане пляжа повезло близко.

Оффлайн юлияS

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7414
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Люблю и любима......
А кто нибудь отдыхал в Крыму в санаториях где лечат кожные заболевания?

Оффлайн юлияS

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7414
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Люблю и любима......
Возможно повторюсь, но где в Крыму лучше с детьми отдыхать?

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Возможно повторюсь, но где в Крыму лучше с детьми отдыхать?
Смотря что хочется: песок, гальку, город или глушь... Только море или близость достопримечательностей

Оффлайн юлияS

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7414
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Люблю и любима......
Город, галька. И развлечения

Оффлайн только нужная

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3055
  • Спасибо 21

Оффлайн юлияS

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7414
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Люблю и любима......
Таксссссс. Ялта! Может кто что посоветует? Критерии-детское меню чтобы было. И размещение ребенка 2-х лет. Санатории, отели? Тему читать начала. В июле там тепло?

Оффлайн Valeriya

  • Nik82
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14848
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
  • НЕЖНАЯ, НО КОЛЮЧАЯ
А песок и почти глушь, но так что бы до развлечений и дотопримечательностей можно было доехать на машине??
Тогда куда??

Оффлайн только нужная

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3055
  • Спасибо 21
А песок и почти глушь, но так что бы до развлечений и дотопримечательностей можно было доехать на машине??
Тогда куда??
Судак, Новый Свет, на запад можно, в Оленевку, в Севастополе разные есть пляжи. На машине там, на мой взгляд, везде недалеко. Вот, например, про пляжи http://make-trip.ru/puteshestvie-po-yugu-rossii/luchshie-plyazhi-kryma

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Город, галька. И развлечения
Алушта
В Ялте слишком много людей, а в Алуште как то природы поболее
Пробок не так много
Мы были в санатории Голден (золотой колос), хороший мед центр, насчёт кожных заболеваний не знаю