Автор Тема: Где провести свой отпуск: Юг России (и не только!), Крым, страны бывшего СССР  (Прочитано 896677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ТориС

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2991
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Свадьба 25 февраля 2005 года
Эх а нам теперь не приходится рассчитывать на сентябрь, дочка в школу идет. Я начала читать про Крым.
МЫ тоже туда собираемся все таки. Вот только с местом ни как не решим. Хотели туда где были, но уж больно далеко. От Керчи еще 6 часов.

Оффлайн kandibober

  • Новый Город
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5844
  • Спасибо 63
  • Пол: Женский
http://www.leto.ulcro.ru/camping2012/index.php
Кто-нибудь пользовался?
Интересно,насколько реально получить услугу?
И выгодно ли? Второй день пытаюсь высчитать расходы и суммы не маленькие получаются...
Может дешевле приехать и  просто жилье снять,на море имеется в виду?

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
девочки, может сто раз уже писали.... ВАбхазии где советуете отдыхать? Хотим ехать дикарями, снимать квартиру/дом/номер у моря. ехать семьей на машине. месяц июнь-начало июля

Оффлайн aliska16

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 506
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
девочки, может сто раз уже писали.... ВАбхазии где советуете отдыхать? Хотим ехать дикарями, снимать квартиру/дом/номер у моря. ехать семьей на машине. месяц июнь-начало июля
1) г.Пицунда, п.Рыбзавод. чистое море, тишина, мало народа.. отдыхали 2 раза: первый- в 2009г. в частном секторе в 50 метрах от моря, второй- в прошлом году отдыхали практически там же, но в отеле (небольшой отзыв здесь http://www.foxmag.ru/index.php/topic,14063.540.html рекомендую!, особенно с маленькими детьми)
2) г.Пицунда, объединение "Курорт Пицунда" (это где 7 15-этажных корпусов находящихся на расстоянии метров 100 друг от друга), задержались в 2006г. случайно на отдых  crazy  ехали в Крым,а свернули почему-то в Абхазию.. вообщем Советский Союз.. вернее всё сохранилось с того времени - обстановка, мебель,паласы,обои,плитка.. но! питание было отменное!!! всё было очень вкусно, разнообразно,много!! даже шашлыки были и вино, мы были очень удивлены тогда. да! ещё если уезжаешь куда-то на экскурсию с утра, например после завтрака, то предупреждаешь накануне, и дают с собой паёк(сыр,хлеб,фрукты,колбаса,яйца)
нам тогда понравилось, вот я и сейчас бы даже поехала с маленькими детьми туда,но только! при условии того питания которое было тогда, я сомневаюсь что оно сейчас такое

Оффлайн lenokk

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1088
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
А мне бы вот также кто-нить про Крым хорошее местечко написал бы, чтоб тихо спокойно и отличная еда angel_cloud

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
aliska16, спасибо за отзыв!! Штудирую) а как пляж в этих даух местах- мелкая галька? Детям босиком не больно?

Оффлайн aliska16

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 506
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
aliska16, спасибо за отзыв!! Штудирую) а как пляж в этих даух местах- мелкая галька? Детям босиком не больно?
крупная галька, дети и в тапочках резиновых ходили и босиком без проблем одинаково (им почему-то не больно), а вот мы с мужем без сланцев никак

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Ох, для меня это огромный минус(( спасибо)

Оффлайн юla

  • Я не знаю, что будет завтра... Мое дело быть счастливой сегодня!!!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10640
  • Спасибо 36
  • Пол: Женский
aliska16, спасибо за отзыв!! Штудирую) а как пляж в этих даух местах- мелкая галька? Детям босиком не больно?
В рыбзаводе галька мелкая, я бы даже сказала меленькие камешки- для это было гораздо удобнее, чем крупная галька на центральном и диком пляже в Пицунде. И ребенку больше нравилось, поэтому мы на маршрутке часто на рыбзавод ездили.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Результат ночного штудирования-понравились отзывы про Архипо-осиповку (не абхазия, РФ). Не был никто?

Оффлайн MaryLey

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8641
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Результат ночного штудирования-понравились отзывы про Архипо-осиповку (не абхазия, РФ). Не был никто?
Знакомые несколько лет подряд туда ездили, очень им там нравилось  aga_aga Но, к сожалению, у меня сейчас нет возможности с  ними связаться, чтоб расспросить: где конкретно жили?!

Оффлайн ольгульчик

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5650
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
aliska16, зашла на сайт Дельфина....я  правильно поняла,что питание отдельно оплачивается,от цены номера? и номера у них почему то мах на 3 человек, а если нас 4 ,то как быть ? или что то не поняла я

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22298
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
ольгульчик, питание там входит в цену. так написано на сайте внизу прайс-листа.

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
В Архипо-Осиповке, мне показалось, самое грязное море из всех мест, где я была!

Оффлайн КрисТиша

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5112
  • Спасибо 16
  • Пол: Женский
  • Это был наш день 12.08.2011
Девочки,может кто то подскажет?оч хочется в июне отдохнуть с ребенком.нам будет год и ехать на юга, а тем более за границу я боюсь. А сменить обстановку оч надо. у нас в области или соседних областях можно где то отдохнуть по адекватной цене?дней 5-7