Автор Тема: Где провести свой отпуск: Юг России (и не только!), Крым, страны бывшего СССР  (Прочитано 896734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katalia

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9198
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • движение - жизнь!
да, утришский дельфинарий классный! мы 2 раза в Анапе с сыном были и каждый раз туда ездили.

Оффлайн ланнна

  • у таких как мы все обязательно сбудется!!!!!!!!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22295
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
  • мама Псих))))
машиной,видимо) в Сакский р-н пока в планах
Я что-то не решилась с малым на машине

И я не решилась...последняч поездка на юг на машине оставила в памяти неприятные моменты...много лихачей и дебилов на дороге.....

Анют вы на поезде,сыну отдельное место бу брать?
Меня и поезд пугает,вое суток....заказала всяких развлекалок,манеж в жд,не повезет соседу с нами puh-puh
Но самолет нам точно не вариант пока...вообщем будет пробовать

Оффлайн Elo4ka

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5001
  • Спасибо 46
  • Пол: Женский
  • Лучше быть счастливой, чем гордой
ланнна, Настя, не бойся, наверняка в вагоне будут еще детки, они там с утра до вечера будут по вагону носиться, перебегать из купе в купе и играть с игрухами друг друга. Моя бы там точно оторвалась

Оффлайн ланнна

  • у таких как мы все обязательно сбудется!!!!!!!!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22295
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
  • мама Псих))))
ланнна, Настя, не бойся, наверняка в вагоне будут еще детки, они там с утра до вечера будут по вагону носиться, перебегать из купе в купе и играть с игрухами друг друга. Моя бы там точно оторвалась

Страшно,тк впервый раз:-)я дкмаю ему там все будет в удовольствие,любит он смену обстановки

Оффлайн lenokk

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1088
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Я уже писала давно здесь, но повторюсь, что самое лучшее место для отдыха с детьми в Витязево - это гостевой дом Аттика, там просто детский и рай и до моря 5-7мин ходьбы! Весь сезон там живет сам хозяин Афанасий, он постоянно сам за всем следит. Там трансфер есть. Для детей и бассейн с подогревом, и игровая комната, и на улице площадка с батутом и лазелками-прыгалками, и надувные круги, и коляски-трости есть, и совки-ведра и тд и тп)) в детской комнате вообще чего только нет! И книги оч классные, и dvd, и игрушки, и карандаши с раскрасками все можно брать бесплатно! В столовой есть стульчики детские высокие. вообще там оч классно!!!
Взяла на заметку интересный отель. Спасибо!

Оффлайн lenokk

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1088
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
ланнна, Настя, не бойся, наверняка в вагоне будут еще детки, они там с утра до вечера будут по вагону носиться, перебегать из купе в купе и играть с игрухами друг друга. Моя бы там точно оторвалась

Страшно,тк впервый раз:-)я дкмаю ему там все будет в удовольствие,любит он смену обстановки
Мы ездили и на поезде - самое опасное в них это кондеры в жару, но заболела от них только я ))) дочке все было не почем. Ну и в силу моей брезгливости все протираю там влажными салфетками, но это не спасает, т.к весь вагон не протрешь.

Оффлайн Elo4ka

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5001
  • Спасибо 46
  • Пол: Женский
  • Лучше быть счастливой, чем гордой
В поезде сложно с ползающими детками, им хочется активности, а ползать можно только по спальному месту. С бегающими проще, только чаще руки обрабатывать антисептиком

Оффлайн MaryLey

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8641
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Мы планируем))) Анапа в санаторий, но мало вероятно-дороговато выходит или Геленджик, к давно проверенной хозяйке, два года у нее отдыхали)))
Можешь поделится ссылкой  вот на эту проверенную хозяйку? !

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7986
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
В поезде сложно с ползающими детками, им хочется активности, а ползать можно только по спальному месту. С бегающими проще, только чаще руки обрабатывать антисептиком
Мы ездили с ползающим, да, лучше с ходящим)) но были новогодние каникулы, детей полно, ходили в гости в соседние купе играть) летом думаю тоже много детей будет))

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7986
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Настя, я тоже думала бедный наш сосед, а как оказалось наоборот, Как узнал что тезка его, все как с внуком с ним) у нас еще зубы резались тогда  crazy не дрейф, все ок будет!!!

Оффлайн ...TaTi...

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3317
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • 7августа 2008 стала женой 18марта 2012 стала мамой
Мы планируем))) Анапа в санаторий, но мало вероятно-дороговато выходит или Геленджик, к давно проверенной хозяйке, два года у нее отдыхали)))
Можешь поделится ссылкой  вот на эту проверенную хозяйку? !
http://azur.ru/gelendzhik/db.php?owner=1373
В последний раз когда у нее были, она нам говорила о том что они новый дом будут строить... Поэтому муж на днях будет ей звонить, узнавать что к чему))

Оффлайн ланнна

  • у таких как мы все обязательно сбудется!!!!!!!!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22295
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
  • мама Псих))))
Мы планируем))) Анапа в санаторий, но мало вероятно-дороговато выходит или Геленджик, к давно проверенной хозяйке, два года у нее отдыхали)))
Можешь поделится ссылкой  вот на эту проверенную хозяйку? !
http://azur.ru/gelendzhik/db.php?owner=1373
В последний раз когда у нее были, она нам говорила о том что они новый дом будут строить... Поэтому муж на днях будет ей звонить, узнавать что к чему))

А бааа,а мы жили всегда на шевченко 27:-)но с дитем точно бытуда не поехала

Оффлайн ланнна

  • у таких как мы все обязательно сбудется!!!!!!!!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22295
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
  • мама Псих))))
ланнна, Настя, не бойся, наверняка в вагоне будут еще детки, они там с утра до вечера будут по вагону носиться, перебегать из купе в купе и играть с игрухами друг друга. Моя бы там точно оторвалась

Страшно,тк впервый раз:-)я дкмаю ему там все будет в удовольствие,любит он смену обстановки
Мы ездили и на поезде - самое опасное в них это кондеры в жару, но заболела от них только я ))) дочке все было не почем. Ну и в силу моей брезгливости все протираю там влажными салфетками, но это не спасает, т.к весь вагон не протрешь.

Брезгливость это про меня,ищу,где антисиптик литрами продают puh-puh

Оффлайн ...TaTi...

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3317
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • 7августа 2008 стала женой 18марта 2012 стала мамой
Ох на меня соседи по купе в том году как на больную смотрели)) я салфетками и гелями все купе протерла, себя, дочь и мужа с ног до головы постоянно))) и я кстати думала что дочу в купе не заведу, будет по вагону шлындать...ага, ошиблась)) мы из купе ее не могли вытащить, только в туалет выходила, на станциях силой вытаскивали и она через 5 минут обратно заходила)) а по приезду со слезами от поезда отдирали в прямом смысле этого слова)))

Оффлайн MaryLey

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8641
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
http://azur.ru/gelendzhik/db.php?owner=1373
В последний раз когда у нее были, она нам говорила о том что они новый дом будут строить... Поэтому муж на днях будет ей звонить, узнавать что к чему))
Спасибо!  camomile
Хороший вариант - до моря не далеко вроде.
Мы за выходные много обзвонили гостевых домов, пансионатов - практически у всех до августа уже всё забронировано  ogo