Автор Тема: Где провести свой отпуск: Юг России (и не только!), Крым, страны бывшего СССР  (Прочитано 896752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rina1112

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14829
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Под каждой крышей - свои мыши.
    • Я-мама. Мои заметки о мамах и детках
На машине- большой плюс,сможете сами поездить по округе. Там красиво.

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13654
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Я тоже заморачивалась. Считаю,что не зря. Много всего узнала об Анапе. Очень много вариантов пересмотрела. Там очень много новых обьектов строилось.все побережье застраивалось. И кажется,что все эти "тетки" локти себе кусать будут от нового уровня сервиса и услуг в новых отелях.

на каждое жилье будет свой арендатор. не у всех широкий карман, чтобы платить по 150тр за 2 недели.
я начинала свой отдых на юге с халупы где стояли 3 кровати, стол и стул. с летним душем и туалетом на улице. стоило это все 300руб за весь номер на троих в сутки.

Оффлайн Rina1112

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14829
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Под каждой крышей - свои мыши.
    • Я-мама. Мои заметки о мамах и детках
В 2012 г в самый сезон мы платили 1800 за номер. У нас был номер метров 20 - трехместный с кондиционером,с телевизором,с холодильником,с балконом. Тогда это было не очень дешево,но были варианты гораздо дороже. В отелях- от 2500 тысяч

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13654
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
В 2012 г в самый сезон мы платили 1800 за номер. У нас был номер метров 20 - трехместный с кондиционером,с телевизором,с холодильником,с балконом. Тогда это было не очень дешево,но были варианты гораздо дороже. В отелях- от 2500 тысяч

мы в 2009 за такой номер с ванной в номере платили 1300 в Адлере, и тогда это была средняя цена за такой номер.

Оффлайн Rina1112

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14829
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Под каждой крышей - свои мыши.
    • Я-мама. Мои заметки о мамах и детках
Да,минус Анапы в том,что там все очень плотно:забор к забору. И из своего номера вы сможете наблюдать,как развлекаются на территории соседнего отеля или как плещутся люди у соседей в бассейне. Муж мой весь отдых только и говорил,что бассейна ему не хватает

Оффлайн MaryLey

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8641
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
В 2012г за 2-х мест. номер со всеми удобствами на Азовском море п.Кучугуры мы платили 1000р в сутки.

Да какой бы карман не был - не цена 155493,00 руб за отдых в анапе в августе с возможно цветущим морем!!!

На что рассчитывают эти пансионаты?! Неужели кто-то способен приобрести подобную путёвку?!

Оффлайн Rina1112

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14829
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Под каждой крышей - свои мыши.
    • Я-мама. Мои заметки о мамах и детках
На Азовском цены ниже.

Оффлайн Solnce1986

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 999
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Посмотрите Адлер. Там море никогда не цветет. Я забронировала 3-местный номер на август 1800 в сутки. Кондиционер, холодильник, телевизор, ванная в номере. Номер с балконом, примерно 500 метров до моря. Но выбирать лучше сейчас. Даже месяц назад предложений было море. В прошлом году отдыхали в Лоо. Цены чуть ниже. С детьми лучше сразу бронировать, чтобы проблем при заселении не было.

Оффлайн MaryLey

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8641
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Тоже смотря в каком месте, в какое время!
Вот,например, http://azur.ru/kuchugury/db.php?owner=911

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
В 2012г за 2-х мест. номер со всеми удобствами на Азовском море п.Кучугуры мы платили 1000р в сутки.

Да какой бы карман не был - не цена 155493,00 руб за отдых в анапе в августе с возможно цветущим морем!!!

На что рассчитывают эти пансионаты?! Неужели кто-то способен приобрести подобную путёвку?!
В прошлом году у нас за трехместный было 1800 в Кучугурах, но все равно мы так хорошо и дешево отдохнули) окрестности обьездили, только скучно в кучугурах, мне не хватало какой то естественной эстетической красоты: гор, островов, скал, пальм или мождевельника в конце концов  girl_think

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Тоже смотря в каком месте, в какое время!
Вот,например, http://azur.ru/kuchugury/db.php?owner=911
Только от моря далеко и на самой оживленной улице...

Оффлайн Mari

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3936
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский

В прошлом году знакомые отдыхали в "Рябинушке" - понравилось. Кинула им заявку, прислали мне счет на 155493,00 руб  ogo
Вот  отвалишь такие деньги и будешь в водорослях плавать ....
[/quote]

У туроператоров этот отель от 101 000 на вашу компанию  (4-Х МЕСТН. СЕМЕЙНЫЙ В БЛОКЕ (2+2)(без лечения) FB - завтраки, обеды и ужины) С мгновенным подтверждением.
Или 112 000 - 2-Х МЕСТН. 1-НО КОМН. СТАНДАРТ С ДОП. МЕСТОМ (в корпусе)(без лечения) FB
завтраки, обеды и ужины.
С 3 августа на 14 ночей.
Ошибочное мнение, что самостоятельно бронировать ВСЕГДА дешевле. У туроператоров ОСОБЫЕ отношения с отелями. Я не говорю здесь, конечно, о частных квартирах. И когда есть варианты размещения с питанием, то смысл снимать квартиру?.. Если в семье дети девочки - это проще, могут "перекусами" обойтись. Если в семье мальчишки, то их надо кормить) Хочешь- не хочешь, придется либо готовить, либо в кафе питаться. Это не всегда дешево.

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
MaryLey, я не один раз отдыхала на нашем юге и таких цен не видела ни разу. Далеко не все выставляю свои координаты в инет и далеко не все честны с фото.
Еще раз повторюсь что даже приехав с бронью вы можете получить отказ. Плавали-знаем.
С поезда то люди недолго ходят, а уж на машине вам сумки таскать точно не придется.
Лен, с детьми точно не вариант. Да и часто бывает что свободный номер есть на 1-2 суток, а хотелось бы на весь период заселиться

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13654
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
MaryLey, я не один раз отдыхала на нашем юге и таких цен не видела ни разу. Далеко не все выставляю свои координаты в инет и далеко не все честны с фото.
Еще раз повторюсь что даже приехав с бронью вы можете получить отказ. Плавали-знаем.
С поезда то люди недолго ходят, а уж на машине вам сумки таскать точно не придется.
Лен, с детьми точно не вариант. Да и часто бывает что свободный номер есть на 1-2 суток, а хотелось бы на весь период заселиться

вот по опыту скажу, что 1-2 суток номеров нет, не заселяют таких. мы искали помню родителям когда они проездом в Адлере останавливались. мы полокруги оббежали с мужем и с трудом нашли.

Оффлайн Rina1112

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14829
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Под каждой крышей - свои мыши.
    • Я-мама. Мои заметки о мамах и детках
Вот здесь отдыхали в 2012 году - "Караван".
http://gorod-kurort-anapa.ru/best_hotel_info_cena.php?id_hotel=118
Фото реальные. Территория такая и есть. Только двор обычно заставлен полностью машинами, на которых приезжают жильцы.
на странице не вся информация верная. Когда мы ехали, тоже была информация про питание. Но по факту не было такого, что платишь в день сколько-то и питаешься в столовой.
Просто приходили и отдельно оплачивали каждый раз.