Автор Тема: Где провести свой отпуск: Юг России (и не только!), Крым, страны бывшего СССР  (Прочитано 896760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinaprosto

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15442
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Теперь можно из Ульяновска в Питер и Минводы летать, новые авиарейсы открылись:
http://uldelo.ru/news/v-ulyanovskoy-oblasti-vozobnovlyayutsya-aviareysy-v-sankt-peterburg-i-mineralnye-vody

Оффлайн Zima Zimovna

  • Beauty
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1381
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
И сколько же до Питера билет будет стоить?

Оффлайн irinaprosto

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15442
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Zima Zimovna, не знаю, такой инфы нет у меня.
Мне самой интересно, сколько будет стоить в Минводы.
Кто-нибудь отдых на Кавказе рассматривает?

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24651
  • Спасибо 38
  • Пол: Женский
MaryLey, вам надо именно пансионат с питанием? у меня тетя живет в Витязево у нее отдельные домики с удобствами, но без питания. если надо дам телефон.

Оффлайн кссеня

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 21681
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
У мужа брат недавно ездил в Грузию на лыжах кататься, сказал теперь каждый год будет туда ездить, красиво очень там, народ гостеприимный, не дорого. Хотят летом туда с семьей на отдых.

Оффлайн Snezhinka

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1277
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Подскажите, где можно остановиться в Сочи? Может кто отдыхал и остались контакты? Хотелось бы недалеко от моря и с питанием.

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17852
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
мне тут сайт дали оч приличный http://www.idisuda.ru/otdyh/adlerskiy-rayon/ цены не космос и адекватные, можно сделать выборку как тебе нужно.

Оффлайн Laugher

  • Дольше всего заканчивать работу, которая никак не начинается.
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2335
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Свадьба 02.09.2006 года
Да уж, Адлер в этом году цены загнул ужасно просто. Мужу оплачивают путевку в санаторий. Вот решили выбрать, детей на море свозить, в Сочи на выбор 3 санатория, цена около 6,5 тыс. в сутки на человека, дети до 5 лет 50%. Путевка в целом на 4-х 277 тыс. выходит на 14 дней ogo. Нам с мужем оплачивают, а за детей должны заплатить аж 90 тыс. + дорога на всех ogo.

Оффлайн katy

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12458
  • Спасибо -2
Представляю сколько будет людей на нашем юге этим летом.

Оффлайн lenokk

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1088
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Подскажите, где можно остановиться в Сочи? Может кто отдыхал и остались контакты? Хотелось бы недалеко от моря и с питанием.
Мы в Юсоне были, Адлер, частная гостиница, тихо спокойно, уютный дворик, питание завтрак- обед, порции большие, детям оставалось с обеда еще и на ужин, сами ужинали - вино, помидоры, вкуснейший местный сыр с рынка, зелень и по желанию шашлык. Номера 2-х комнатные - удобно, для детей 2 отдельные кровати, цены идут с питанием, гостиница очень хорошая, хозяйка сама встречает и отвозит в аэропорт или на жд вокзал. Но рядом Мзымта и если вдруг ее понесло в сторону пляжа, то вода становится холодной - это конечно минус

Оффлайн irinaprosto

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15442
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
MaryLey, вам надо именно пансионат с питанием? у меня тетя живет в Витязево у нее отдельные домики с удобствами, но без питания. если надо дам телефон.
Что за местечко? в августе хочу куда-нибудь

Оффлайн Aleno4ka

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1017
  • Спасибо 5
У мужа брат недавно ездил в Грузию на лыжах кататься, сказал теперь каждый год будет туда ездить, красиво очень там, народ гостеприимный, не дорого. Хотят летом туда с семьей на отдых.

там вообще отлично! мы туда почти каждый год ездим и то и половины всего не посмотрели еще!

Оффлайн кссеня

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 21681
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
У мужа брат недавно ездил в Грузию на лыжах кататься, сказал теперь каждый год будет туда ездить, красиво очень там, народ гостеприимный, не дорого. Хотят летом туда с семьей на отдых.

там вообще отлично! мы туда почти каждый год ездим и то и половины всего не посмотрели еще!
Расскажи немного и фото выложи полюбоваться.

Оффлайн Анютины Глазки

  • ...и событиями, предопределенными на небесах, на Земле управляют люди.
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Девочки, на Российский юг куда лучше поехать из Ульяновска? Чтобы цены не сильно кусались и пляж песчаный хочу. Склоняюсь к Джемете-Витязево.

Оффлайн lenokk

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1088
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Девочки, на Российский юг куда лучше поехать из Ульяновска? Чтобы цены не сильно кусались и пляж песчаный хочу. Склоняюсь к Джемете-Витязево.
Несколько страниц назад Алеена хороший вариант кинула и по ценам нормально