Автор Тема: Где провести свой отпуск: Юг России (и не только!), Крым, страны бывшего СССР  (Прочитано 896780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irifffkin

  • Чудеса существуют!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2977
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 5 августа 2011
девочки, кто может посоветовать отдых в Крыму или на нашем юге? может, где кто был в прошлых сезонах о очень понравилось, буду благодарна, если поделитесь.. dank Двое взрослых. на сайтах выбор огромный, но хочется реальных отзывов "от своих"  smile

Оффлайн Zima Zimovna

  • Beauty
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1381
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
В Крыму понравился отель РоЯлта в Алупке, были в восторге

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13654
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
девочки, кто может посоветовать отдых в Крыму или на нашем юге? может, где кто был в прошлых сезонах о очень понравилось, буду благодарна, если поделитесь.. dank Двое взрослых. на сайтах выбор огромный, но хочется реальных отзывов "от своих"  smile

а предыдущие 27 страниц темы не вдохновили?

Оффлайн MaryLey

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8641
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Мы взяли самолет из Ульяновска в Симферополь на 3-их 49 тыс, просто опоздали на дешевые цены
туда-обратно ведь?

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24651
  • Спасибо 38
  • Пол: Женский
MaryLey, позвонила в Витязево?

Оффлайн MaryLey

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8641
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Нет...  %-(
Наша поездка уже вообще под огромным вопросом...  %-'(

Конечно, очень надеюсь, что всё образуется и сложится удачным образом, но пока даже поиски места отдыха приостановили...  %-'(

Оффлайн irukixxx.1980

  • Хочу будильник,который утром целует и приносит кофе в постель...
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2427
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
девочки, кто может посоветовать отдых в Крыму или на нашем юге? может, где кто был в прошлых сезонах о очень понравилось, буду благодарна, если поделитесь.. dank Двое взрослых. на сайтах выбор огромный, но хочется реальных отзывов "от своих"  smile
в 2012 г. отдыхали в пгт. Черноморское, западное побережье Крыма,  пансионат "Черноморский" - от отдыха в восторге, брали путевку, понравилось, что пляж песчаный и выход из пансионата сразу к морю..

Оффлайн Anna

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1765
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
У нас на двоих Ульяновск-Симферополь 28 тыс. брали в конце феврале. и тоже не успели на дешевые цены  %-(
Сейчас подбираю жилье в Судаке(цена не более 1500 за сутки), открыла для себя яндекс-панораму, смотришь на некоторые мини-отели и сразу все понимаешь:)

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59349
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Для пуштешествующих на машине: нашли случайно супер-место в Краснодарском крае для ночевки. В Усть-Лабинске
До Анапы 230, Сочи на 300 с небольшим, на Крым если через Волгоград, тоже тут проезжаешь
Все условия, кроме вайфая))) После ночлежки в волгоградской области вообще рай)
Сделаю завтра фото)

Оффлайн lenokk

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1088
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Мы взяли самолет из Ульяновска в Симферополь на 3-их 49 тыс, просто опоздали на дешевые цены
туда-обратно ведь?
Ага

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Для пуштешествующих на машине: нашли случайно супер-место в Краснодарском крае для ночевки. В Усть-Лабинске
До Анапы 230, Сочи на 300 с небольшим, на Крым если через Волгоград, тоже тут проезжаешь
Все условия, кроме вайфая))) После ночлежки в волгоградской области вообще рай)
Сделаю завтра фото)
Маш, вы куда путь держите?

Оффлайн ...TaTi...

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3317
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • 7августа 2008 стала женой 18марта 2012 стала мамой
Для пуштешествующих на машине: нашли случайно супер-место в Краснодарском крае для ночевки. В Усть-Лабинске
До Анапы 230, Сочи на 300 с небольшим, на Крым если через Волгоград, тоже тут проезжаешь
Все условия, кроме вайфая))) После ночлежки в волгоградской области вообще рай)
Сделаю завтра фото)
тааак, а можно поподробнее про ночевку в Волгоградской обл? И краснодарский край?

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13654
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
мы ночевали в ростовской области в пос. Миллерово. отличный ночлег, за адекватные деньги. нашли их на трассе, с табличкой

Оффлайн Лиханова

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2746
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • У кого-то жизнь-зебра, а у меня - радуга!
Ооочень хорошо, что завели речь о ночлеге. Я вот так рассуждаю-ехать 25 часов, чтобы добраться за 2-е суток, в дороге по 12 часов в день. С учетом остановок на покушать/в туалет сходить, чтобы остановится на ночлег часов в 9 вечера, выехать надо с утра, часов в 6. Это я к чему. Ночлег должен быть в Волгоградской области. Примерно в Камышине. Теперь вопрос. Есть ли отзывы о ночлеге в Волгоградской области: Камышин, Дубовка, Ерзовка, Новый Рогачик. knee

Оффлайн MaryLey

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8641
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
В 2012г мы останавливались в гостинице "Радуга"   (Адрес: Волгоградская область, Дубовский район, река Пичуга)
http://www.eluoru.ru/road/saratov_kamyishin_volgograd_r228/object/73/15128/

Если я всё правильно помню, за ночь заплатили 1000р.
В номере были две односпальные кровати, холодильник, телевизор, чайник, микроволновая печь, санузел на два номера. Чисто.
Помню это как-то недешево было, потому что мы еще рядом в пару гостиниц с более дешевыми номерами заезжали, но там было жутко  zzz

Расстояние от Ульяновска до р.Пичуга примерно 790км (вот тут удобно посмотреть 
http://www.avtodispetcher.ru/distance/?from=%D0%9F%D0%B8%D1%87%D1%83%D0%B3%D0%B0&to=%D0%A3%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA&v=&rm=110&rp=90&rs=60&ru=40&fc=&fp=30
Утром мы из Ульяновска выехали, вечером были там. Точно не помню во сколько  smile помню, что "Спокойной ночи, малыши!" в номере смотрели  (hi-hi-hi)