Автор Тема: Где провести свой отпуск: Юг России (и не только!), Крым, страны бывшего СССР  (Прочитано 896867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ТориС

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2991
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Свадьба 25 февраля 2005 года
Ура!!!Мы купили билеты!! Едем в Крым!!!! 11 июля!!! Уж скорее бы, так хочется к морю... angel_cloud

Оффлайн Julietta

  • "Зажигалочка"
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15176
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Ура!!!Мы купили билеты!! Едем в Крым!!!! 11 июля!!! Уж скорее бы, так хочется к морю... angel_cloud
Мои родители тоже 11 июля едут в Крым на поезде анапском в 6 вагоне )

Оффлайн ТориС

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2991
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Свадьба 25 февраля 2005 года
Мы тоже на анапском...только вагон не знаю какой.. билеты еще не видела.( они не у меня).
 Куда планируют поехать?

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17852
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
Ура!!!Мы купили билеты!! Едем в Крым!!!! 11 июля!!! Уж скорее бы, так хочется к морю... angel_cloud
Вика....ураааа))) поздравляю....все едут к морю ...... ;-)

Оффлайн Julietta

  • "Зажигалочка"
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15176
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
ТориС, они единый билет до судака взяли,а там в рыбачье , это алуштинский район.

Оффлайн ТориС

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2991
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Свадьба 25 февраля 2005 года
Мы тоже до Судака. Значит вместе поедим.Только хотим в Новый Свет.
Свет, спасибо, жду не дождусь уже...

Оффлайн Irisha87

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3298
  • Спасибо 0
Нет уже этих билетов. Я туроператоров всех обзвонила...

дешевые билеты от редвингс были в феврале только, и то резко начали дорожать
сейчас за 40 и выше на двоих в обе стороны, были в 2 раза дешевле
я отслеживала их рост с момента появления новости о начале продажи на улпрессе
успели схватить, даже дату брони отеля пришлось менять, подстраиваясь под более дешевый перелет
Примерно 53 выходит 2 взрослых и ребенок туда-обратно... А там еще жить надо... Я надеюсь, конечно, как запасной вариант Ейск держу, если финансово Крым не потянем.
Может по единому тогда проще? Зато деньги можно непосредственно на сам отдых потратить
Хотя физически сложно со всеми этими пересадками конечно, да и дни в дороге теряются

Оффлайн Freken

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4005
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Я не так за ребенка переживаю как за мужа. Дите у меня неприхотливое в отличие от второго)))  крым в поезде отмел категорически. Вот либо на самолет с большой получки на весь август, либо ейск на поезде (дорога не так утомительна) с маленькой.

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17852
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
Мы тоже до Судака. Значит вместе поедим.Только хотим в Новый Свет.
Свет, спасибо, жду не дождусь уже...

девочка приехала в апреле оттуда - я ее спросила про колбасы и сосиски...ностальгирую по ним.....как из детства. Говорит - все пропало, таких продуктов нет уже  %-(

Время быстро до отпуска пролетит....только так.

Оффлайн АнечкА

  • Очень строгая и в меру справедливая!
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19210
  • Спасибо 54
  • Пол: Женский
  • *Свадьба 01.06.07*
Со 2 июня открыта продажа электронных билетов в Крым, т.е. на сайте РЖД можно купить билет на поезд и тут же единый билет.  champion
Вот где они в мае были  puh-puh не стояла бы я в очередях  (hi-hi-hi)

Оффлайн Natashe4ka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18943
  • Спасибо 19
  • Пол: Женский
А в прошлом году в каком были?
В "Малую бухту" когда едете?
в прошлом году была в "Черноморской зорьке" (вторая линия без бассейна, собственный песчаный пляж, питание шведский стол, одноместный номер с балконом). хороший санаторий, питание приличное и разнообразное, в номерах убирают хорошо. до жд вокзала не далеко.
в Бухту едем с 24 августа по 4 сентября. санаторий на первой линии с бассейнами (галечный пляж, до песка пешком драпать).
там не очень далеко пешком драпать  ;-)
до галечного там тоже пешком спускаться надо.

Оффлайн Rimok

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17743
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Девочки, может у кого есть знакомые, кто работает в сбербанке. Так вот СБ предлагает своим работникам скидку на отель в Ялте Мрия Резорт http://www.tophotels.ru/main/hotel/al206891/
Отель и правда потрясающий. Сейчас и перелет недорогой, но море пока холодное. У подруги родители уехали с ее детьми, говорит они в неописуемом восторге. Все на пятерку с плюсом. Плавают в бассейне подогреваемом. Это оздоровительно-санаторный курорт помимо всего.
Нам вот подруга (она как-то могла нас тоже оформить через себя) на троих (2+1) насчитала 6 тыс. за сутки. Перелет обошелся бы в 13 т.р. туда обратно на троих.
У нее кто-то из знакомых был в том году, сказали, что круче еще не отдыхали. Хотя были на самых дорогих курортах мира.

Оффлайн Rimok

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17743
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский

Оффлайн Натулька Д@v

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Знатоки Крыма, подскажите, пожалуйста, где лучше всего там отдыхать с детенышами? Загранка нам теперь только на пенсии возможна
   Я ,конечно,не знаток,но мы собираемся в Евпаторию с детьми на машине в середине июня.Забронировали пансионат,по описанию очень даже ничего)))

Оффлайн Freken

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4005
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Тоже не знаток. Судя по моим "исследованиям" Евпатория, коктебель