Автор Тема: Где провести свой отпуск: Юг России (и не только!), Крым, страны бывшего СССР  (Прочитано 896866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Julietta

  • "Зажигалочка"
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15176
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Со 2 июня открыта продажа электронных билетов в Крым, т.е. на сайте РЖД можно купить билет на поезд и тут же единый билет.  champion
Вот где они в мае были  puh-puh не стояла бы я в очередях  (hi-hi-hi)
Это значит я смогу родителям обратный билет сразу нормально купить с единым!!!! Ура!!!

Оффлайн ланнна

  • у таких как мы все обязательно сбудется!!!!!!!!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22295
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
  • мама Псих))))
Кто поедит поездом пермь-адлер,хочу предупредить,что туалеты не био в купе,по крайней мере в двух точно
И да,море балдежное не парное,но купаться комфортно,23градуса и прозрачное angel_cloud

Оффлайн gusena

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3063
  • Спасибо 12
  • Пол: Женский
Неожиданно едем в Сочи - я с детьми Грецию планировала, но решили ехать вместе туда, куда всем можно  puh-puh

Оффлайн MaryLey

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8641
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский

Оффлайн ланнна

  • у таких как мы все обязательно сбудется!!!!!!!!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22295
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
  • мама Псих))))
Неожиданно едем в Сочи - я с детьми Грецию планировала, но решили ехать вместе туда, куда всем можно  puh-puh

Думаю,не пожалеете,в сочи открыли потрясающие поющие фонтаны,запустили диснеленд их,кто ездил,говорят о полном восторге,мы тоже планируем туда скататься tarantito

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Кто нибудь уже побывал в крыму? Как там после присоединения?что поменялось?цены?

Оффлайн Elo4ka

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5001
  • Спасибо 46
  • Пол: Женский
  • Лучше быть счастливой, чем гордой
ланнна, он-лайн отчет об отдыхе? ;)
Ты ведь раньше уже была в Лазаревском? что в сравнении?

Оффлайн Elo4ka

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5001
  • Спасибо 46
  • Пол: Женский
  • Лучше быть счастливой, чем гордой
Кто нибудь уже побывал в крыму? Как там после присоединения?что поменялось?цены?
В одноклассниках есть сейчас видео типа "ноги моей больше не будет в Крыму" по поводу того, что все пляжи закрыты заборами санаториев. Спорные мнения, правдивое ли оно или проплаченное

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Кто нибудь уже побывал в крыму? Как там после присоединения?что поменялось?цены?
В одноклассниках есть сейчас видео типа "ноги моей больше не будет в Крыму" по поводу того, что все пляжи закрыты заборами санаториев. Спорные мнения, правдивое ли оно или проплаченное
Оо, поищу в сети,но сердце мое чует что при украине было лучше для отдыхающих..в плане цен и продуктов

Оффлайн только нужная

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3060
  • Спасибо 21
Кто нибудь уже побывал в крыму? Как там после присоединения?что поменялось?цены?
В одноклассниках есть сейчас видео типа "ноги моей больше не будет в Крыму" по поводу того, что все пляжи закрыты заборами санаториев. Спорные мнения, правдивое ли оно или проплаченное
в прошлом году в Ялте были открыты все пляжи, выбирай какой нравится.

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
И еще вопрос,много ли народув начале ентября? По сравнению с летом

Оффлайн Freken

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4005
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Кто нибудь уже побывал в крыму? Как там после присоединения?что поменялось?цены?
В одноклассниках есть сейчас видео типа "ноги моей больше не будет в Крыму" по поводу того, что все пляжи закрыты заборами санаториев. Спорные мнения, правдивое ли оно или проплаченное
Сейчас в инете столько разной информации "гуляет", что я бы точно не доверяла. Тем более в свете последних событий. По поводу Коктебеля я много разговаривала с людьми, сдающими жилье, практически с каждым "домом" списалась. Дороже продукты стали да, кафешки дороже, пляжи как были так и остались. Те что были частными остались частными, общие - общими. Но это не Ялта, конечно. Это маленькая деревушка.

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
в общем скорее всего не рискну в этом году туда,хоть и люблю крым

Оффлайн Julietta

  • "Зажигалочка"
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15176
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
В июле едут родители, но в небольшие ой посёлок. Звонили туда сказали все пляжи доступнв