Автор Тема: Где провести свой отпуск: Юг России (и не только!), Крым, страны бывшего СССР  (Прочитано 896870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн katy

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12458
  • Спасибо -2

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7986
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Приехали мы ночью в Севастополь) на пароме стояли 5 часов, только из-за того что с 6-8 июня было объявлено штормовое предупреждение, 7 вообще паромы не ходили), мы ехали на новом пароме, комфортно) дороги от Керчи до Симферополя лучше чем в прошлом году)

Оффлайн Ибрагимова Эльвира

  • 8 9510 988478
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1643
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Дальнее Засвияжье
Собрались мы ехать в Абхазию, поделитесь координатами и отзывами, куда лучше с детьми? (пока рассматриваю Пицунду)

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Кто нибудь уже побывал в крыму? Как там после присоединения?что поменялось?цены?
В одноклассниках есть сейчас видео типа "ноги моей больше не будет в Крыму" по поводу того, что все пляжи закрыты заборами санаториев. Спорные мнения, правдивое ли оно или проплаченное
Сейчас в инете столько разной информации "гуляет", что я бы точно не доверяла. Тем более в свете последних событий. По поводу Коктебеля я много разговаривала с людьми, сдающими жилье, практически с каждым "домом" списалась. Дороже продукты стали да, кафешки дороже, пляжи как были так и остались. Те что были частными остались частными, общие - общими. Но это не Ялта, конечно. Это маленькая деревушка.
что за деревушка?

Оффлайн irukixxx.1980

  • Хочу будильник,который утром целует и приносит кофе в постель...
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2427
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Кто нибудь уже побывал в крыму? Как там после присоединения?что поменялось?цены?
В одноклассниках есть сейчас видео типа "ноги моей больше не будет в Крыму" по поводу того, что все пляжи закрыты заборами санаториев. Спорные мнения, правдивое ли оно или проплаченное
Сейчас в инете столько разной информации "гуляет", что я бы точно не доверяла. Тем более в свете последних событий. По поводу Коктебеля я много разговаривала с людьми, сдающими жилье, практически с каждым "домом" списалась. Дороже продукты стали да, кафешки дороже, пляжи как были так и остались. Те что были частными остались частными, общие - общими. Но это не Ялта, конечно. Это маленькая деревушка.
что за деревушка?
я так поняла это про коктебель

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13654
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
про Гаспру в Крыму могу сказать, что мама в прошлом году там отдыхала, загорали на санаторном пляже без всяких проблем, даже в их анимации участвовали, а сынок знакомой участвовал в празднике нептуна в одном из санаториев. хотя они отдыхали дикарями.

Оффлайн gusena

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3063
  • Спасибо 12
  • Пол: Женский
Неожиданно едем в Сочи - я с детьми Грецию планировала, но решили ехать вместе туда, куда всем можно  puh-puh

Думаю,не пожалеете,в сочи открыли потрясающие поющие фонтаны,запустили диснеленд их,кто ездил,говорят о полном восторге,мы тоже планируем туда скататься tarantito

Я пока оптимистично настроена. Жилье новое. Пляж второй год только работает, набережная супер. Сочи парк пока для нас вообще фантастика - в смысле в аналогичном не были. В общем, едет село с открытым ртом дивиться диву.   crazy

Оффлайн gusena

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3063
  • Спасибо 12
  • Пол: Женский
ульяновск-сочи 2999 на одного + тарифы и сборы
https://booking.pobeda.aero/(S(1nfnus45cia1lj55ft2nbq55))/ScheduleSelect.aspx
Мы взяли туда по 2499, обратно 2999.
Плюс багаж 999 (10 кг в салон) +2499 (20 кг+20 кг в багажном)  - туда и обратно. Плюсом всякие доборы за бронь и выбор мета. На 4-х туда-обратно вышло 32 т.р.

3-х местный номер забронировали здесь
http://www.s-adler.ru/ola/
4-х местный практически невозможно найти - или цена заоблачная, но близко от моря или цена нормальная (домик классный, например, за 3000 в сутки), но от моря больше километра и то по прямой. Плюс там, оказывается формула-4 будет и как раз вокруг района, где классное и недорогое жилье.
До Сочипарка метров 300-500 - вход не знаю с какой стороны. До Олимпийского парка с фонтаном поющим - около 700-800. В общем, пока нравится.

Оффлайн Лелечка

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3569
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
кто нибудь реально видел билеты за 3500 в крым?

Оффлайн Rimok

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17743
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
кто нибудь реально видел билеты за 3500 в крым?
подруга отправила недавно родителей  по 5 т.р. туда обратно на человека

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13654
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
кто нибудь реально видел билеты за 3500 в крым?

да, обсуждал уже здесь несколько страниц назад.

Оффлайн Лелечка

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3569
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Спасибо,гляну. Я смотрю на сайте авиакомпании!там билеты от 7500 из ульяновска. Подскажите,кто с какого сайта покупает? Где их лучше ловить?

Оффлайн katy

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12458
  • Спасибо -2
Билеты по таким ценам разобрали в первые пол часа

Оффлайн Лелечка

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3569
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Мне на конец августа надо,надежды нет на дешевые билеты,да?

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13654
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Мне на конец августа надо,надежды нет на дешевые билеты,да?
пару недель назад была продажа как раз на конец августа. там билетов то было.....