Автор Тема: Где провести свой отпуск: Юг России (и не только!), Крым, страны бывшего СССР  (Прочитано 896871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн katy

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12458
  • Спасибо -2
Из Ульяновска в Симфирополь летает Ред Вингс   смотрите на их сайте  http://www.flyredwings.com/index.php  может кто бронь снимет
самые дешевые показывает на 20 сентября за 4500

Оффлайн Лелечка

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3569
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Мне на конец августа надо,надежды нет на дешевые билеты,да?
пару недель назад была продажа как раз на конец августа. там билетов то было.....
ясно,спасибо,видимо придется покупать за 7500

Оффлайн ланнна

  • у таких как мы все обязательно сбудется!!!!!!!!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22295
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
  • мама Псих))))
ланнна, он-лайн отчет об отдыхе? ;)
Ты ведь раньше уже была в Лазаревском? что в сравнении?

Неа,лен,я всегда была в геленджике,да и отдыхаю я не в лазаревском,хотя бывает мы там и два разу на дню дитеныша развлекаем,по мне наше место для отдыха с малышом идеальное,в лазаревском очень уже людно,на пляже вообще кошмарь,мне лу у нас,а до лазаревского 10минут на отл автобусе:-)

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
ланнна, он-лайн отчет об отдыхе? ;)
Ты ведь раньше уже была в Лазаревском? что в сравнении?

Неа,лен,я всегда была в геленджике,да и отдыхаю я не в лазаревском,хотя бывает мы там и два разу на дню дитеныша развлекаем,по мне наше место для отдыха с малышом идеальное,в лазаревском очень уже людно,на пляже вообще кошмарь,мне лу у нас,а до лазаревского 10минут на отл автобусе:-)
Какое место?

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Вообще что то захотела в крым вчера)) фото посмотрела, понастольгировала) боязно конечно..давно не были, привыкли к безлюдному пляжу за границей. Реально ли найти на начало сентября,числа со 2 по 15 немноголюдное место?

Оффлайн ланнна

  • у таких как мы все обязательно сбудется!!!!!!!!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22295
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
  • мама Псих))))
ланнна, он-лайн отчет об отдыхе? ;)
Ты ведь раньше уже была в Лазаревском? что в сравнении?

Неа,лен,я всегда была в геленджике,да и отдыхаю я не в лазаревском,хотя бывает мы там и два разу на дню дитеныша развлекаем,по мне наше место для отдыха с малышом идеальное,в лазаревском очень уже людно,на пляже вообще кошмарь,мне лу у нас,а до лазаревского 10минут на отл автобусе:-)
Какое место?

Мы сейчас в поселке солоники,рядом с лазаревским,до него минут 10-15нам,живем у гор,если не заленюсь :-)делаю отчет по приезду

Оффлайн Энни

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5983
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
И еще вопрос,много ли народув начале ентября? По сравнению с летом

я была в Крыму в разные месяца. В сентябре народу относительно мало, т.к. детям в школу, да и основная пора отпусков заканчивается...В большинстве местные и пенсионеры. В сентябре мы отдыхали в Алуште...Местный виноград как раз назреет-объедение!!! Море парное, но ночи прохладные

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
И еще вопрос,много ли народув начале ентября? По сравнению с летом

я была в Крыму в разные месяца. В сентябре народу относительно мало, т.к. детям в школу, да и основная пора отпусков заканчивается...В большинстве местные и пенсионеры. В сентябре мы отдыхали в Алуште...Местный виноград как раз назреет-объедение!!! Море парное, но ночи прохладные
спасибо за ответ) все думаю..
а на каком сайте ловить билеты? и дешевые как то в определенное время появляются?

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
 Девочки, пробуйте смотреть билет по отдельности в каждый конец.так иногда дешевле получается чем сразу туда-обратно

Оффлайн gusena

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3063
  • Спасибо 12
  • Пол: Женский
Кратко о первых сутках.
Победа вменяемая компания, если внимательно прочитать правила компании и оплатить заранее багаж. Самолет новейший.
Адлер в районе Имеретинки (мы в Некрасовке) - другая Россия. Вела себя, как типичный русский из анекдота, кроме "охр..неть" первые полчаса слов не было.
Погода супер (гисметео в урну с его прогнозами). Море супер. Набережная - восторг. Олимпийский Сочи - велосипедный рай. Еще бы цены поадекватней на прокат.
Минус у этого района один - для "дикарей" туго с нормальными магазинами. В столовке вчера поели - цена-качество в нижней точке. Хоть и зарекалась я готовить - своих сегодня на пляж, сама в Магнит. Гипер. Да уж - наш новгородский и адлерский - небо и земля. Чек 6000 здесь был бы у нас 8000 минимум за счет молочки и овощей. Такси 350 до места с полным багажником продуктов. И еще  - в соседней кассе стоял Повидас Ванагас (гуглила имя, помню только что прибалт). Прикольно. Его или никто не узнает - шортики, шлепки - или все деликатничают. За автографом не полезла по одной причине - не помнила как зовут. Вчера тут шоу Авербуха открылось. Вот и ходют артисты, как простые смертные по магнитам.
Холодильник затарила - теперь я спокойна. Расслабон.

Оффлайн mik

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6910
  • Спасибо 17
  • Пол: Женский
Не знаю в какой теме лучше спросить, напишу здесь. Нужно ли разрешение от супруга на выезд детей за границу (в Абхазию), если он с нами не едет?

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17852
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
не надо ничего уж давно, это не заграница))) в основном требуют соглашение в зону шенгена. Сейчас даже в турки и египет ничего не надо

Оффлайн mik

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6910
  • Спасибо 17
  • Пол: Женский

Оффлайн Katalia

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9199
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • движение - жизнь!
gusena, я так поняла, в Адлеровском магните у вас на порядок дороже вышло?

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24651
  • Спасибо 38
  • Пол: Женский
кто нибудь в курсе летают самолеты из Ульяновска в Анапу? и цена какая?