Автор Тема: Где провести свой отпуск: Юг России (и не только!), Крым, страны бывшего СССР  (Прочитано 896879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24651
  • Спасибо 38
  • Пол: Женский
такс и где в самаре можно машину оставить на недельку? помню как то писали про стоянку не рядом с аэропортом, а чуть подальше не дорогую.

Оффлайн MaryLey

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8641
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Но прямых перелётов Самара-Анапа тоже нет  %-( с пересадкой в Москве 60-100тыс.руб  (на нашу семью) zzz

Или я плохо ищу...

Оффлайн katy

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12458
  • Спасибо -2
Уральские авиалинии летают по вторникам вылет из Самары в 15-10 прилёт в Анапу 16-20

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13654
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Авиационная столица, блин, не можем на море слетать...  %-(

а причем тут какая столица? если у нас люди не готовы летать в таком количестве, чтобы набрался полный борт. бесплатно то никто летать не будет.

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13654
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
такс и где в самаре можно машину оставить на недельку? помню как то писали про стоянку не рядом с аэропортом, а чуть подальше не дорогую.

есть там стоянка, даже довезут до аэропорта и встретят.

Оффлайн mommy

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1095
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Бывший alyaka4ka
Кто нибудь уже побывал в крыму? Как там после присоединения?что поменялось?цены?
В прошлом году были в Севастополе, на окраине в гостинице рядом с лучшим общественным пляжем города. Все понравилось. Намного лучше чем в Адлере, по нашему мнению.

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24651
  • Спасибо 38
  • Пол: Женский
такс и где в самаре можно машину оставить на недельку? помню как то писали про стоянку не рядом с аэропортом, а чуть подальше не дорогую.

есть там стоянка, даже довезут до аэропорта и встретят.
а где ее там найти? указатели там есть? название какое нибудь?

Оффлайн ланнна

  • у таких как мы все обязательно сбудется!!!!!!!!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22295
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
  • мама Псих))))
оо из самары можно, уже лучше))))
вот задумалась в июле к тете съездить))) может получится, если мужа уговорю, он не хочет наш юг, а мне хочется хоть куда нибудь, тем более за жилье платить не надо.

кто нить недавно был в Анапе-Витязево, как там цены сейчас на продукты фрукты овощи в среднем хотя бы? сколько в среднем готовить денег на двоих, чтобы не голодать, но и без красной икры и амаров)))

Я хоть и в не анапе,а в лазаревском покупаю все,но про цены...в магните гипере,как у нас,мб чуть дороже,на рынке дорого
Стакан 200гр малины 100-150
Черешня 180
Виктория 170
Раки 390
Мы с питанием живем и я знаю цены только на такое развлечение;-)
Детское питание дорого,да и вообще,все что связано с детьми,нереально дорого...вчера еще ценники взлетели,тк сезон типа...кошмарь
Народу жуть,как много,когда приехали 6.06 такого канешна не было...

Оффлайн ланнна

  • у таких как мы все обязательно сбудется!!!!!!!!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22295
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
  • мама Псих))))
Поезд пермь адлер,купейные вагоны  жуть жуткая,а билеты от 4тыс и выше
Не вагоны,а кошмар...био даже нет...,бегала в соседней вагон с био,он тип вагонповешенной комфорности...вот по фигу мне на тыс.рублей..в след.раз только на него билеты куплю..чистенько,аккуратно,новый вагон,кондеры,прям красота

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13654
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
такс и где в самаре можно машину оставить на недельку? помню как то писали про стоянку не рядом с аэропортом, а чуть подальше не дорогую.

есть там стоянка, даже довезут до аэропорта и встретят.
а где ее там найти? указатели там есть? название какое нибудь?

как найти? хороший вопрос. там есть баннер большой, если позвонить, то объяснят.
баннер как раз около выезда с аэропорта.
мне коллега в свое время схему рисовал, по ней нашли  smile

Оффлайн mommy

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1095
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Бывший alyaka4ka
Девочки, кто ентот Банер сфоткает и выложит- благодарность будет безмерной camomile ну или схемку хотя бы...

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24651
  • Спасибо 38
  • Пол: Женский
Девочки, кто ентот Банер сфоткает и выложит- благодарность будет безмерной camomile ну или схемку хотя бы...
Да да)

Оффлайн Freken

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4005
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Девочки, кто ентот Банер сфоткает и выложит- благодарность будет безмерной camomile ну или схемку хотя бы...
у меня муж эту стоянку удаленно через инет искал и в навигатор вбил. Там должны остаться координаты, поищем. Вы в инете погуглите, вдруг раньшк найдете. Там и отзывов вагон был.

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13654
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Девочки, кто ентот Банер сфоткает и выложит- благодарность будет безмерной camomile ну или схемку хотя бы...
Да да)

поищите пос. Береза.

Оффлайн Rimok

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17743
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
писала в соседней темке
мы оставляли в пос. Береза. номер телефона (846) 996 5286. под шлагбаумом. они же отвозят,  как прилетаете им звоните, они заберут. 150р. туда, 150 обратно. 100р. сутки стоянки. (это было в апреле)