Автор Тема: Где провести свой отпуск: Юг России (и не только!), Крым, страны бывшего СССР  (Прочитано 896891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Derlotte

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4209
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Девочки, в этой турфирме кто-нибудь покупал горящую путевку? Цены вроде интересные, но отзывов по фирме не могу найти. http://hott73.ru/

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13654
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Девочки, в этой турфирме кто-нибудь покупал горящую путевку? Цены вроде интересные, но отзывов по фирме не могу найти. http://hott73.ru/

обратитесь к Mari или Bonny у нас на форуме. все сделают в лучшем виде по вашим хотелкам.

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17852
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
операторы все равно кругом одинаковые...так что от тур-фирмы мало что зависит, если только скидку дадут какую  smile

Оффлайн Derlotte

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4209
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Девочки, в этой турфирме кто-нибудь покупал горящую путевку? Цены вроде интересные, но отзывов по фирме не могу найти. http://hott73.ru/

обратитесь к Mari или Bonny у нас на форуме. все сделают в лучшем виде по вашим хотелкам.

О, спасибо за наводку! camomile

Оффлайн Derlotte

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4209
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
операторы все равно кругом одинаковые...так что от тур-фирмы мало что зависит, если только скидку дадут какую  smile

 camomile

Оффлайн Анютины Глазки

  • ...и событиями, предопределенными на небесах, на Земле управляют люди.
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Поезд пермь адлер,купейные вагоны  жуть жуткая,а билеты от 4тыс и выше
Не вагоны,а кошмар...био даже нет...,бегала в соседней вагон с био,он тип вагонповешенной комфорности...вот по фигу мне на тыс.рублей..в след.раз только на него билеты куплю..чистенько,аккуратно,новый вагон,кондеры,прям красота
Мне заранее дурно. 15 июля выезжаем в Лазаревское. Билеты в купе купила по 5057 р. За такие деньги такой "комфорт".  ogo С нетерпением жду отчета от Вас!

Оффлайн ланнна

  • у таких как мы все обязательно сбудется!!!!!!!!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22295
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
  • мама Псих))))
Поезд пермь адлер,купейные вагоны  жуть жуткая,а билеты от 4тыс и выше
Не вагоны,а кошмар...био даже нет...,бегала в соседней вагон с био,он тип вагонповешенной комфорности...вот по фигу мне на тыс.рублей..в след.раз только на него билеты куплю..чистенько,аккуратно,новый вагон,кондеры,прям красота
Мне заранее дурно. 15 июля выезжаем в Лазаревское. Билеты в купе купила по 5057 р. За такие деньги такой "комфорт".  ogo С нетерпением жду отчета от Вас!

Вы если что спрашивайте в личку,в отдыхали в солониках,это 15минут езды от лазаревского и в нем были минимум раз в день
Ехали обратно,тот же поезд пермь адлер,тот же вагон 12,но сам вагон немного лу и кондеры работали хорошо,но снова же,биотуалета не было,снова бегали в соседний с ребенком(

Оффлайн lenokk

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1088
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Сейчас в Крыму, в Алуште в отеле Сказка, очень хорошо. Только погода подкачала, 2 дня ливень целый день, хорошо, что в отеле есть закрытый бассейн и сауна, как то на пляже пошел ливень, все промокли и сразу рванули в сауну, места хватило всем промокшим вместе с ляльками, потом сразу в бассейн и опять в сауну. Есть открытый бассейн для всех и для малышей отдельно. Вечером обязательно показывают мультики детям в клубе и в баре, а потом фильмы для всех тоже в баре, под пивко и винцо с хорошей закуской очень душевно (только на фигуре все отражается)))) территория красивая вся в цветах и зелени. Растут деревья шелковицы и черешня желтая. Кормят на наш взгляд очень хорошо, обычная привычная нам еда, дети едят хорошо

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
С территории отеля до цивилизании далеко? Если вечером погулять выйти

Оффлайн lenokk

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1088
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
До основных развлечений и центральной набережной далеко. Мы ездим на электромобиле 50 р с чел дети до 6 лет бесплатно. Мы туда редко ездим, т.к. Не любим массовые скопления народа. На пляж и с пляжа (он у них отдельный) возит автобус по часам. А так погулять по набережной конечно одно удовольствие, т.к. Она у в районе нашего отеля очень тихая и хорошо отделана брусчаткой

Оффлайн кссеня

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 21681
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
lenokk, а ночами тихо в отеле и вокруг?

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
На мой взгляд, в Алуште минус в том, что город большой, а пляж маловат.
У нас свой пляж у санатория )
а вы в какой санаторий едете?
Золотой колос

Оффлайн Анатольевна я

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 82
  • Спасибо 0
Поезд пермь адлер,купейные вагоны  жуть жуткая,а билеты от 4тыс и выше
Не вагоны,а кошмар...био даже нет...,бегала в соседней вагон с био,он тип вагонповешенной комфорности...вот по фигу мне на тыс.рублей..в след.раз только на него билеты куплю..чистенько,аккуратно,новый вагон,кондеры,прям красота
Мне заранее дурно. 15 июля выезжаем в Лазаревское. Билеты в купе купила по 5057 р. За такие деньги такой "комфорт".  ogo С нетерпением жду отчета от Вас!
Сегодня приехали на поезде Пермь-Адлер, плацкарт 2700, биотуалет, кондиционер, чисто, два раза в день полы мыли, замечательно доехали! На море уже искупались :)

Оффлайн Анютины Глазки

  • ...и событиями, предопределенными на небесах, на Земле управляют люди.
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Мне тут мама, работник РЖД, тоже говорит, что это хороший поезд. Вагон у нас 20-й купейный. Посмотрим... еще чуть ли не месяц до отъезда, а я мысленно уже там.  angel_cloud

Как там море, теплое?:)

Оффлайн Анатольевна я

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 82
  • Спасибо 0
Мы в Абхазии, пасмурно, но море теплое.