Автор Тема: Где провести свой отпуск: Юг России (и не только!), Крым, страны бывшего СССР  (Прочитано 896911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кссеня

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 21681
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
tashe4ka, мы тоже везде на все экскурсии ездили на своей машине, даже там где нам сказали что мы не проедем. Правда я почти весь путь шла пешком.

Оффлайн Светлана22

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5418
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Новый город
А мы все-таки определились. Думали гадали и так и эдак. В итоге взяли билеты на поезд на Должанку в Серф приют на сааамый конец косы. В Ейск будем кататься на такси. Надеюсь, нас погода не подведет)))
Аххх,Должанка))Час езды от моей родной станицы...Частенько туда в детстве нас вывозили.Ностальгия...

Оффлайн gusena

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3063
  • Спасибо 12
  • Пол: Женский
Вернулись с Севастополя, девочки, это класс  (heart) какой красивый город  (ku-ku) Прогулки на катере по военным кораблям, площадь Нахимова, и т.д. это блаженство  puh-puh
Вечерочком попробую отчетик настрочить с фото, сейчас отдыхаем  (lya-lya)

пы.сы. Alyaka4ka у вас голуби, а нынче там белки  puh-puh сначала сына обступили: погладь, погладь, потом: давай на плечо посадим и т.д. тут я сразу чухнула, сказала не надо и пошли дальше  crazy
До меня тугодумки теперь дошло почему мальчик в Пицунде с попугаями языком цокнул, когда я расплатилась за фото с попугаями. Ситуация - проходим мимо - сын останавливается, на него сажают одного попугая. Спрашиваю - сколько будет стоить фото. Ответ 150. Говорю - а двоих детей за 250? Ответ: хорошо. Но на дочь посадили уже двух попугаев. Щелкала я, естественно не по одной фотке. Деньги отдаю - прокатчик попугаев не очень доволен остался, но следом уже народ подошел, видимо поэтому я разборок и избежала. Прокат каждого попугая 150 скорее всего был.

В Адлере (в том месте, где мы были) такие платные персонажи (Микки Маус и Чип) появились только в 20-х числах - на набережной приставали к семьям с детьми. Ни разу никакую живность не видела и ни одного распространителя чурчхелы и кукурузы на пляже. Хорошие изменения. А то, когда выбирала куда ехать, наткнулась на фото с папуасами на пляже - аж передернуло.

Оффлайн Маша-мамаша

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8537
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
  • ЦР Центр
Были в Анапе с 18 по 30 июня. на пляже в Джемете видели негров-"папуасов" каждый день в первой половине дня. Один раз-30 июня-верблюда 1 штуку)) Разносчика сах. ваты видели. Больше никого. Ну, покатушки всякие (бананы-катамараны). На Высоком береге (почти по все набережной) иногда встречались шиншиллы, попугаи, обезьянки, совы. Но это ближе к концу месяца.

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Были в Анапе с 18 по 30 июня. на пляже в Джемете видели негров-"папуасов" каждый день в первой половине дня. Один раз-30 июня-верблюда 1 штуку)) Разносчика сах. ваты видели. Больше никого. Ну, покатушки всякие (бананы-катамараны). На Высоком береге (почти по все набережной) иногда встречались шиншиллы, попугаи, обезьянки, совы. Но это ближе к концу месяца.
в том году примерно в это же время на том же пляже были еще продавцы рыбы вяленой, продавцы воздушных змеев, кукурузы, ягод, игуана для фото, ослик. папуасы работали весь день. море было теплым. но несколько дней штормило. была на пляже от санатория.

Оффлайн ann

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7425
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • свадьба 01.08.09
Мы будем в Алуште на какие экскурсии лучше сьездить?

Оффлайн Nastya84

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8204
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
Мы будем в Алуште на какие экскурсии лучше сьездить?
Весь ЮБК можно проехать:Ливадийский и Воронцовский дворцы рядом

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7986
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Мы будем в Алуште на какие экскурсии лучше сьездить?
Вы же с малышом? Можно в ялтинский зоопарк сказка съездить) сын был в прошлом году в восторге

Оффлайн ann

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7425
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • свадьба 01.08.09
Мы будем в Алуште на какие экскурсии лучше сьездить?
Вы же с малышом? Можно в ялтинский зоопарк сказка съездить) сын был в прошлом году в восторге
Да. Поэтому и надо выбрать такие места, чтобы и ему было интересно.

Оффлайн ТориС

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2991
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Свадьба 25 февраля 2005 года
Еще акватория в Ялте нам понравилась очень. В зоопарке есть рядом " Поляна сказок" еще.

Оффлайн lenokk

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1088
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Зоопарк очень классный и в акватории очень интересные выступления - одновременно 5 дельфинов прыгают супер просто

Оффлайн АнечкА

  • Очень строгая и в меру справедливая!
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19210
  • Спасибо 54
  • Пол: Женский
  • *Свадьба 01.06.07*
Всем привет, с парома )))) сидим внутри ждем отправки домой )))

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Всем привет, с парома )))) сидим внутри ждем отправки домой )))
Уже? Как отдохнули? Вы сколько были?
А мы вчера приехали в Крым, я довольнаааааяяя ))))

Оффлайн ann

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7425
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • свадьба 01.08.09
Всем привет, с парома )))) сидим внутри ждем отправки домой )))
Уже? Как отдохнули? Вы сколько были?
А мы вчера приехали в Крым, я довольнаааааяяя ))))
Класс. Вы в каком санатории?

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский