Автор Тема: Где провести свой отпуск: Юг России (и не только!), Крым, страны бывшего СССР  (Прочитано 896940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн только нужная

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3060
  • Спасибо 21
только нужная, сколько раз отдыхала на нашем юге, никогда таких требований не предъявляла к месту временного обитания. для меня важнее близость к морю, наличие в номере кондера и сан.узла.
Вопрос выбора. Но если бы в номере был заявлен кондиционер, а его в результате не было, скорее всего, Вас бы расстроил этот факт. Ведь для некоторых и кондиционер с санузлом - элемент "снобизма". У каждого свои предпочтения.

Оффлайн ...TaTi...

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3317
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • 7августа 2008 стала женой 18марта 2012 стала мамой
Мы планируем))) Анапа в санаторий, но мало вероятно-дороговато выходит или Геленджик, к давно проверенной хозяйке, два года у нее отдыхали)))
Куда всё-таки решили?
Гостевой дом Тихий берег, в Витязево выбрали, в августе едем  (ta-ta)

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Мы планируем))) Анапа в санаторий, но мало вероятно-дороговато выходит или Геленджик, к давно проверенной хозяйке, два года у нее отдыхали)))
Куда всё-таки решили?
Гостевой дом Тихий берег, в Витязево выбрали, в августе едем  (ta-ta)
хорошее местечко. в том году недалеко от него отдыхала. и постояльцы у них всегда есть

Оффлайн MamaZlaty

  • Женя
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3944
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Свадьба 01.09.2006
Мы планируем))) Анапа в санаторий, но мало вероятно-дороговато выходит или Геленджик, к давно проверенной хозяйке, два года у нее отдыхали)))
Куда всё-таки решили?
Гостевой дом Тихий берег, в Витязево выбрали, в августе едем  (ta-ta)
В прошлом году там были. Замечательный гостевой дом. С удовольствием еще раз к ним съездила бы.  aga_aga

Оффлайн MaryLey

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8641
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Мы планируем))) Анапа в санаторий, но мало вероятно-дороговато выходит или Геленджик, к давно проверенной хозяйке, два года у нее отдыхали)))
Куда всё-таки решили?
Гостевой дом Тихий берег, в Витязево выбрали, в августе едем  (ta-ta)
_cool_
Вот не поверите: мы тоже сначала там забронировали на 2-16 августа  aga_aga  (hi-hi-hi) Но потом забронировали в другом месте

Оффлайн mommy

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1095
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Бывший alyaka4ka
только нужная, сколько раз отдыхала на нашем юге, никогда таких требований не предъявляла к месту временного обитания. для меня важнее близость к морю, наличие в номере кондера и сан.узла.
Мы отдыхали в Крыму в гостевом доме небольшом, мне тоже главное было санузел и душ в номере, полотенца были свои,к белью требование одно- его наличие

Оффлайн Julietta

  • "Зажигалочка"
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15176
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Мои отзвонились.
В Крыму
Уже домашнее вино пьют))
Все хорошо только холодно(

Оффлайн Nastya84

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8204
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский

Мы планируем))) Анапа в санаторий, но мало вероятно-дороговато выходит или Геленджик, к давно проверенной хозяйке, два года у нее отдыхали)))
Куда всё-таки решили?
Гостевой дом Тихий берег, в Витязево выбрали, в августе едем  (ta-ta)
Молодцы! На чем поедете?
Муж в этом году не уговаривался ехать, типа младший маленький. А я б поехали с детьми спокойно, наоборот ГВ и в рот еще не собирает все подряд


Оффлайн MaryLey

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8641
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Девочки, кто-нибудь  на машине на юг через Волгоград ездил? Может кто останавливался не доезжая Волгограда на ночлег? Посоветуйте пожалуйста нормальные мотели.
недоезжая Оленье есть мотель "У пруда", стандарт. номера с сан.узлом на 2 комнаты, внизу кафе
за стоянку 100, 1600 4х местный, двушка 1300, вроде

а вот за Оленье мотель Маяк, туда не надо  (byak)
чайников и микроволновок нет ни там, ни там, в первом есть холодильник и ТВ

Приятельница с семьей сейчас по пути к морю  (hi-hi-hi) _cool_ Останавливались ночевать как раз в "У пруда"
2000руб  за  4-х местный номер (туалет, душ в номере) + 100руб за охрану машины

Оффлайн ...TaTi...

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3317
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • 7августа 2008 стала женой 18марта 2012 стала мамой

Мы планируем))) Анапа в санаторий, но мало вероятно-дороговато выходит или Геленджик, к давно проверенной хозяйке, два года у нее отдыхали)))
Куда всё-таки решили?
Гостевой дом Тихий берег, в Витязево выбрали, в августе едем  (ta-ta)
Молодцы! На чем поедете?
Муж в этом году не уговаривался ехать, типа младший маленький. А я б поехали с детьми спокойно, наоборот ГВ и в рот еще не собирает все подряд


С друзьями на двух машинах поедем, нам так удобнее! Я, муж и старшая в машине жить готовы, а младшая потихоньку втягивается  crazy
как хорошо, что многие с форума там отдыхали, теперь мне спокойнее стало camomile

Оффлайн ...TaTi...

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3317
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • 7августа 2008 стала женой 18марта 2012 стала мамой
MaryLey, ну вот, а могли бы там встретиться  ;-) ой, хотя мы же в конце августа едем (ha-ha-ha) жду отпуска и августа месяца, как никогда, скорее хочется уехать  _dog_

Оффлайн lola

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 545
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
  • 8 927 831 94 00
Кто интересовался морем?отдыхаем в Анапе,на песчаном пляже около мор.порта огромное количество вонючих водорослей,не то,что купаться-стоять рядом не возможно!ещё не конец июля,а водорослей здесь полным полно!ходим купаться на галичный пляж у маяка  и  пляж "Высокий берег". С погодой повезло,+25-27!

Оффлайн MaryLey

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8641
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
MaryLey, ну вот, а могли бы там встретиться  ;-) ой, хотя мы же в конце августа едем (ha-ha-ha) жду отпуска и августа месяца, как никогда, скорее хочется уехать  _dog_
Да, было бы круто!!!   aga_aga

Оффлайн Алина

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2244
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский

Мы планируем))) Анапа в санаторий, но мало вероятно-дороговато выходит или Геленджик, к давно проверенной хозяйке, два года у нее отдыхали)))
Куда всё-таки решили?
Гостевой дом Тихий берег, в Витязево выбрали, в августе едем  (ta-ta)
А можно ссылку?
Молодцы! На чем поедете?
Муж в этом году не уговаривался ехать, типа младший маленький. А я б поехали с детьми спокойно, наоборот ГВ и в рот еще не собирает все подряд

Оффлайн ТориС

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2991
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Свадьба 25 февраля 2005 года
А мы тоже в Крыму,вино пьем,,))))У нас тепло,хорошо.Мы в Новом Свете.Красота потрясающая.