Автор Тема: Мамский клуб  (Прочитано 393117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Panta

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14246
  • Спасибо 49
  • Пол: Женский
Re: Мамский клуб
« Ответ #4005 : 26 Октябрь 2023, 09:34:27 »
Snezhinka, раньше можно было. Возможно есть вызов на дом педиатра из клиники Шагеева.

Оффлайн Оксана-на

  • Леди правят миром
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5791
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Мечты сбывались 12.08.2011
Re: Мамский клуб
« Ответ #4006 : 26 Октябрь 2023, 10:26:28 »
Snezhinka, на дом она приезжает. Вызываем через Здравинку всегда.

Оффлайн gusnul

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4819
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Мамский клуб
« Ответ #4007 : 26 Октябрь 2023, 10:54:02 »
Только не во все районы можно вызвать, насколько помню.
Я на Север тоже вызывала ни раз. Ирина Валерьевна очень нравится. Через здравинку, если срочно нужно, то звоните с самого открытия клиники.

Оффлайн Snezhinka

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1277
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Мамский клуб
« Ответ #4008 : 26 Октябрь 2023, 13:50:59 »
Спасибо большое!  camomile

Оффлайн Lenusja

  • I feel like I can fly when I stand next to you...
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4648
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
    • Моя страничка вконтакте
Re: Мамский клуб
« Ответ #4009 : 26 Октябрь 2023, 23:50:19 »

https://vk.com/nadezhdochka73
Спасибо огромное !  camomile
Вы у нее занимались ? Или кто то из знакомых ?
Много детей знакомых. Результаты классные!
А мои дети ещё маленькие)

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29818
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Мамский клуб
« Ответ #4010 : 27 Октябрь 2023, 22:42:03 »

https://vk.com/nadezhdochka73
Спасибо огромное !  camomile
Вы у нее занимались ? Или кто то из знакомых ?
Много детей знакомых. Результаты классные!
А мои дети ещё маленькие)
Огромное спасибо )
Подружке передала )))

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3915
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Мамский клуб
« Ответ #4011 : 02 Ноябрь 2023, 09:51:43 »
Вроде была темка про дни рождения? ))) Не знаем, где отметить день рождения дочери, 11 лет. Она хочет в сауну, но многих девочек не отпустят родители. Уже прощупала почву. Куда ещё можно сводить? Чтоб интересно им было. Компания менее 10 человек. Боулинг кажется скучным моей дочери. Аквапарк...тоже как-то сомневаюсь.

Grendel

  • Гость
Re: Мамский клуб
« Ответ #4012 : 02 Ноябрь 2023, 10:26:43 »
В аквапарке выгодное предложение на ДР делают с обедом. Тортик от заведения, небольшая анимация. Мы там праздновали 11 лет, впечатления остались хорошие.

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3915
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Мамский клуб
« Ответ #4013 : 02 Ноябрь 2023, 10:51:08 »
В аквапарке выгодное предложение на ДР делают с обедом. Тортик от заведения, небольшая анимация. Мы там праздновали 11 лет, впечатления остались хорошие.
Спасибо за отзыв. Думаю, аквапарк - не сауна, девочек отпустят. С гостя 1900 р, пишут на сайте. Надо звонить, уточнять.

Grendel

  • Гость
Re: Мамский клуб
« Ответ #4014 : 02 Ноябрь 2023, 11:00:44 »
Нет, гораздо дешевле было.

Доброе утро. Ждём вас завтра 02.08.2022 в аквапарке Улет по адресу : г. Ульяновск ул. Александровская 60 В
День Рождения Серафимы 11 лет!                                                                                                                               
6 гостей (4 детей и 2 взрослых )
ТАРИФ БЕЗЛИМИТ
время приезда 14:00 (время Ульяновское +1 час по Москве)                                                                                                             
время анимации 15:30
время банкета 15:45
 аванс 1000 рублей
к оплате 9700 рублей (оплата наличным)

Для посещения Аквапарка при себе необходимо иметь :   копии свидетельства о рождении именника и детей до 4 лет включительно, сменную обувь, купальник, полотенце .На территории Аквапарка есть кафе, бар, бургерная оплата по браслету (денежный лимит  в размере 5000 рублей будет на вашем(взрослом) браслете  , всё что Вы потратите нужно будет оплатить  при выходе из Аквапарка. Также есть платные услуги:  курительная комната, фиш-пилинг,массаж.

По приезду необходимо  пригласить банкетного менеджера. Контактный номер телефона 89370303015.

Сауна в аквапарке год назад была без ограничений.

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3915
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Мамский клуб
« Ответ #4015 : 02 Ноябрь 2023, 11:04:27 »
Grendel, большое спасибо! Буду звонить, уточнять. Думаю, детей порадует такой День рождения.

Оффлайн Оксана-на

  • Леди правят миром
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5791
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Мечты сбывались 12.08.2011
Re: Мамский клуб
« Ответ #4016 : 02 Ноябрь 2023, 15:56:17 »
Чашка кофею, а если сауну заменить на спа? Организовать не сложные процедурки для детей и чайную церемонию

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12055
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Мамский клуб
« Ответ #4017 : 02 Ноябрь 2023, 18:00:54 »
Вроде была темка про дни рождения? ))) Не знаем, где отметить день рождения дочери, 11 лет. Она хочет в сауну, но многих девочек не отпустят родители. Уже прощупала почву. Куда ещё можно сводить? Чтоб интересно им было. Компания менее 10 человек. Боулинг кажется скучным моей дочери. Аквапарк...тоже как-то сомневаюсь.

А чем она мотивирует желание пойти в сауну?
Если честно, я не очень понимаю, что привлекательного в таком др может быть в 11 лет... взрослым людям - понятно, попариться, посидеть-выпить, поплавать, наболтаться за столом, для юной, но совершеннолетней разнополой компании - еще и другие кое-какие возможности открываются в специальных отдельных комнатках, но это в 11 лет опять же не нужно еще...
А что интересного в подобном времяпрепровождении может быть для ребенка? Или нынче в саунах еще что-то можно делать и я просто от жизни отстала?

Оффлайн Natalya

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2822
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Мамский клуб
« Ответ #4018 : 02 Ноябрь 2023, 18:07:10 »
На ДР 10 лет дочери, ходили в квест играли (корпорация праздников), они делают для разных возрастов квесты. Там есть комната отдыха с большим столом, заказывали туда пиццк

Оффлайн Bulo4ka

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Спасибо 0
Re: Мамский клуб
« Ответ #4019 : 02 Ноябрь 2023, 22:44:25 »
А в аквапарке за чужих детей отвечать.. я бы не рискнула. За своими то боюсь не уследить всегда.