Автор Тема: Ненавистные прыщики...  (Прочитано 152620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Буду мамой

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 686
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1005 : 30 Октябрь 2013, 21:52:46 »
tashe4ka, а давно у Вас уже проблемы с кожей? Гормоны сдавали? Желудок проверяли? Кишечник? Дисбактериоза нет? У меня той зимой ужас что на лице было, год лечила, сейчас мучаюсь от этих темных пятнышек, которые проходят, но ужаааасно медленно. Скрабы уже использовать боюсь, лишний раз дотронуться боюсь до лица, уже паника такая, если хоть один прыщик вылезает новый((((

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6418
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1006 : 12 Ноябрь 2013, 11:03:07 »
Около 2,5 недель ежедневно пила домашний йогурт. Кожа стала лучше! Теперь йогурт закончился, и опять прыщи...

Loram

  • Гость
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1007 : 12 Ноябрь 2013, 11:11:10 »
tashe4ka, ну как у тебя дела? Новости есть? Я тут где-то  на днях читала, что еще печень если сбоит, тоже прыщики идут, печень не проверяла? Может что попить для очищения и поддержки печени?

Оффлайн Ульянка

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2674
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1008 : 12 Ноябрь 2013, 13:49:49 »
tashe4ka, щитовидку проверяли? УЗИ, уровень гормонов железы? В Ульяновске большая проблема в плане недостатка йода, у многих железА неправильно работает, из за этого и кожа " цветёт".

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1009 : 12 Ноябрь 2013, 14:17:57 »
узи органов брюшной полости-норма.я на печень тоже думала,поэтому сама себе эссенциале выписала,пропила. щитовидку проверяла,гормоны в норме,по узи очень малюсенькая киста,но ее не лечат,она ни на что не влияет.  сейчас середина второй пачки Джес,лекарства вот уже неделю не мажу. с завтрашнего дня полностью перехожу на натуральную косметику Гурия. пока полторы недели на ночь увлажняла кожу маслом виноградных косточек,заметила,что воспаления масло снимает даже чуть лучше,чем мазь-антибиотик,который я мазала раньше.  через неделю пойду на чистку.потому что много закрытых комеДонов,пока они все не воспалятся,все равно не очистится.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1010 : 12 Ноябрь 2013, 14:23:26 »
вот единственное что я из советов,прочитанных тут,не применила-это овсянка по утрам:-) не успела пока.

Оффлайн koketka

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2502
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1011 : 15 Ноябрь 2013, 10:19:27 »
по-моему в этой темке кто-то писал про Эксфолиак. где его можно купить?

Оффлайн koketka

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2502
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1012 : 15 Ноябрь 2013, 11:16:04 »
по-моему в этой темке кто-то писал про Эксфолиак. где его можно купить?
нашла ответ на свой вопрос))) спутала с эфаклар

Оффлайн lilechek

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7528
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1013 : 21 Ноябрь 2013, 11:28:42 »
Кто нибудь пользовался такой маской из аспирина?? Был эффект такой, как описывают? Хочу попробовать.

Аспириновые маски.
Обычный аптечный аспирин вполне способен заменить кислотный (химический) пилинг.
Обладательницы сухой кожи должны помнить об осторожности, ну а тем, у кого жирная и неровная кожа, да еще с черными точками, могут убедиться в действенности подобной маски-пилинга.
Регулярное и осторожное применение подобной маски помогает избавиться от угревой сыпи, предотвращает появление воспалений, отбеливает кожу, сужает расширенные поры и разглаживает мелкие поверхностные морщины.
В зависимости от состояния кожи можно сочетать аспирин со сметаной или медом, а также варьировать концентрацию ацетилсалициловой кислоты.
- маска со сметаной. Хорошо растереть 1-2 таблетки аспирина и смешать со столовой ложкой сметаны.
- маска с медом. Одну таблетку аспирина смочить водой до полного размягчения и превращения в жидкую кашицу, затем добавить ложечку меда.
Наносить маску следует на очищенную и слегка влажную кожу и держать 5-10 минут, затем осторожно массировать лицо в течение 1-2 минут, затем смыть маску и нанести увлажняющий крем. Потрясающего эффекта можно добиться если повторять эту процедуру два раза в неделю.
Аспирин обладает чудесным матирующим эффектом, поэтому счастливым обладательницам «масляного блина» на котором расползается вся косметика, можно использовать его в виде тоника под макияж. Для этого лучше всего подходят таблетки растворимого аспирина с витамином С.
Использовать без фанатизма! Ведь аспирин скорее «скорая помощь», чем средство для ежедневного применения.Вот такая чудо - таблетка. Заметьте, мы говорим о нашем отечественном, настоящем аспирине, импортные аналоги вам ни чем не помогут.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1014 : 21 Ноябрь 2013, 19:48:11 »
 crazyмне даже чистку отказались делать!  crazy слишком много воспалений. а вам слабо?

Оффлайн koketka

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2502
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1015 : 21 Ноябрь 2013, 19:49:25 »
tashe4ka, ты не одна такая, я с тобой, не переживай!

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1016 : 21 Ноябрь 2013, 19:55:36 »
 (hi-hi-hi) нам можно номинацию Прыщ года

Оффлайн Mamul

  • Скоро весна!!!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2999
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1017 : 21 Ноябрь 2013, 20:22:58 »
tashe4ka, читала что ты косметикой Холи Лэнд пользовалась? она тебе не подошла?

Оффлайн koketka

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2502
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1018 : 21 Ноябрь 2013, 21:05:49 »
(hi-hi-hi) нам можно номинацию Прыщ года
повеселила puh-puh

Оффлайн Марйам

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 47197
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1019 : 21 Ноябрь 2013, 21:07:19 »
(hi-hi-hi) нам можно номинацию Прыщ года
ой не могу)))
кому чего,кто спортсмена просит,кто прыщ)