Автор Тема: Ненавистные прыщики...  (Прочитано 152621 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1020 : 21 Ноябрь 2013, 21:09:08 »
а почему я ужаса у тебя не заметила,я слепая что ли?

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1021 : 21 Ноябрь 2013, 21:13:13 »
tashe4ka, читала что ты косметикой Холи Лэнд пользовалась? она тебе не подошла?
подошла!в умывалку с ихтиолом я влюблена. тоник для растворения комедонов показался ни о чем. крем дневной нормальный,увлажняет,но тоналка на нем не держится. просто мои проблемы косметикой не вылечишь.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1022 : 21 Ноябрь 2013, 21:16:41 »
а почему я ужаса у тебя не заметила,я слепая что ли?
ты на сына смотрела! ну мне реально косметолог отказалась делать чистку!я была за две недели записана!   сейчас вот проблема еще-тоналка закончилась. новую хотела МАС,но боюсь поры забъет. может на пудру перейти?хотя я не смогу без штукатурки

Loram

  • Гость
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1023 : 21 Ноябрь 2013, 21:23:02 »
tashe4ka, вообще чистка противопоказана при воспаленной коже, причем категорически. Даже удивительно почему тебе ее раньше делали, это такая травма для кожи, всю инфекцию можно разнести. Такую кожу только успокаивать и успокаивать. И кстати я одно время сидела на косметике для сухой и чувствительной кожи - умывалки, тоники, кроме кремов, чтобы не забивали. Коже легче становилось. У меня и сейчас нет средств для жирной или проблемной кожи, хотя кожа очень жирная. Иначе можно спровоцировать лишнее воспаление, эти средства слишком агрессивны. Для салонного ухода на один курс они пойдут, но для ежедневного применения они сильные.

Оффлайн YaKi

  • Love just begin
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1445
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1024 : 21 Ноябрь 2013, 21:42:02 »
tashe4ka, читала что ты косметикой Холи Лэнд пользовалась? она тебе не подошла?
подошла!в умывалку с ихтиолом я влюблена. тоник для растворения комедонов показался ни о чем. крем дневной нормальный,увлажняет,но тоналка на нем не держится. просто мои проблемы косметикой не вылечишь.
+1000000 я просто в шоке от того,что мыло сняли с производства (*) очень мне помогало

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1025 : 21 Ноябрь 2013, 21:45:56 »
Масянь,да,все так!косметолог в адеквате.сейчас к середине цикла воспаления уменьшатся,когда их будет максимум три,она велела звонить и приходить.велела мне каждую ночь спать в фруктовой кислоте.но я не буду.может раз в неделю...   а пока как раз миндальный пилинг сделали,чтоб лицо успокоить!  косметикой я сейчас маслами пользуюсь,крем с черным тмином-такой густой,как маска сначала!но тоналка на него отлично садится и держится!даже удивительно! я все-таки хочу чистку...если даже Джес начнет работать,комедоны же не будут просто исчезать?им всем нужно воспалиться и выйти наружу.чисткой я ускорю процесс. нет?

Оффлайн Марйам

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 47197
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1026 : 21 Ноябрь 2013, 21:47:52 »
а почему я ужаса у тебя не заметила,я слепая что ли?
ты на сына смотрела!
я на тебя смотрела
ужаса тоже не увидела,Наташ

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1027 : 21 Ноябрь 2013, 22:00:52 »
идеальная кожа...без слез не взглянешь.без тоналки не выйдешь. у меня уже комплексы.кажется,что все вокруг смотрят на меня,Сразу видят прыщи и жалеют меня.  или расстраиваются,что на симпатичном лице эти уродцы. я считаю,что прыщи первое,что бросается в глаза при первом взгляде.  это комплексы,да! ну ничего,у нас война!мне нужна только победа!

Оффлайн YaKi

  • Love just begin
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1445
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1028 : 21 Ноябрь 2013, 22:02:10 »
Масянь,да,все так!косметолог в адеквате.сейчас к середине цикла воспаления уменьшатся,когда их будет максимум три,она велела звонить и приходить.велела мне каждую ночь спать в фруктовой кислоте.но я не буду.может раз в неделю...   а пока как раз миндальный пилинг сделали,чтоб лицо успокоить!  косметикой я сейчас маслами пользуюсь,крем с черным тмином-такой густой,как маска сначала!но тоналка на него отлично садится и держится!даже удивительно! я все-таки хочу чистку...если даже Джес начнет работать,комедоны же не будут просто исчезать?им всем нужно воспалиться и выйти наружу.чисткой я ускорю процесс. нет?
Чтобы камедоны вышли наружу тебе нужно увлажнять кожу,чтобы слои размягчились. У меня такой жуткий камедонный период был,постоянно на чистки ходила. И еще хим пилинг нужен

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1029 : 21 Ноябрь 2013, 22:03:25 »
да уж,мисс позитив и мисс бьюти 2010 теперь мисс прыщ и нытик года!  crazy

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1030 : 21 Ноябрь 2013, 22:06:56 »
я делала курс хим пилингов джессен.поверхностно-срединный пилинг. воз и ныне там. это так дорого.жалко опять деньги дарить косметологу,я не столько много зарабатываю,увы... 

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1031 : 21 Ноябрь 2013, 22:16:52 »
моя версия истории про твои прыщи! на идеальной коже в результате длительного гв,которое спровоцировало дисбаланс гормонов ,вылезли прыщи-читай,что основа их гормональный фон, ты их начала истреблять косметически,что усугубило ситуацию,теперь пустилась во все тяжкие! а вывод один,испытанный на себе,что гормональные прыщи не убрать ни чем,кроме нормализации горм.фона,а косметология в данном случае бессильна и только съедает все защитные слои и без того поврежденной кожи! ты же видела что у меня было на фоне гормонов,и только гормональный бум в виде беременности все убрал,все остальное было бессильно! в общем,я все о своем,за что ты меня скоро убьешь,ОТСТАНЬ от кожи,лечи гормоны   uiii

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1032 : 21 Ноябрь 2013, 22:17:35 »
п.с. ты красотка,ни чего в глаза не бросается,к черту комплексы!

Оффлайн katy

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12458
  • Спасибо -2
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1033 : 21 Ноябрь 2013, 22:36:31 »
п.с. ты красотка,ни чего в глаза не бросается,к черту комплексы!
+100.Сижу пытаюсь вспомнить твои прыщи.Не заметила,честное слово.

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6418
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1034 : 21 Ноябрь 2013, 23:14:26 »
а если в санатории отдохнуть? Или хотя бы где-то в экологическом месте пожить с месяцок