Автор Тема: Ненавистные прыщики...  (Прочитано 152476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #105 : 29 Август 2010, 13:39:20 »
пропеллер мне не нравятся полоски,от "cettua" полосок более менее есть толк.но все равно результат не устраивает,так что тоже от нивея приобрести теперь хочу)
Мась,спасибки,буду методом тыка скупать маски))

Оффлайн lenokk

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1088
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #106 : 29 Август 2010, 22:14:40 »
Кстати о масках, оказывается у пластифицирующих масок помимо их прямых назначений, ну что на этикетке написано, есть еще, если вначале нанести необходимый твоей коже крем (в моем случае с гилауронкой), то маска застывая усиливает действие крема, вбивая его в более глубокие слои кожи, воть ook

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #107 : 29 Август 2010, 23:15:37 »
 ogo а поры так не забьются?маска ведь   предназначена для очищения пор,а не для забивания кремом?

Оффлайн Олисия

  • olenka_73
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13460
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Довести до греха не обещаю, но провожу...
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #108 : 30 Август 2010, 02:08:59 »
Я тоже Дарсонвалем спасаюсь. Покупала уже лет 5 назад в Искусстве (не знаю, есть ли там сейчас еще этот отдел). Не пользовалась только пока беременная была, хотя тогда и не надо было. А сейчас вот достала из загашника. Мне еще нравится присушка профессиональная. Я ее у своего косметолога всегда беру. Она мне отливает немножко в маленький пузырек, надолго хватает, если точечно прыщики мазать. Фирму вот не помню...  ex На чем у нас Этуаль работает?

Loram

  • Гость
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #109 : 30 Август 2010, 08:47:51 »
Dinar4ik, ну вот видишь :) Я только этим полосками и спасаюсь, только ими очень часто не желательно, все таки они немного травмируют кожу. Я иногда на щеках тоже клею. И вообще приспобилась по другому, не как на рисунках. У меня и на лоб и на нос и на подбородок идут "носовые" полоски, а на щеки уголками. У меня всегда много точек :(
Пропеллер фигня, даже денег не трать! Уж поверьте я их ВСЕ попробовала, Невея ве бест!
 

Loram

  • Гость
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #110 : 30 Август 2010, 08:50:09 »
lenokk, этот рецепт идет для масок которые питают и увлажняют, ес-но не для очищающих. Если кожжу нужно почистить и увлажнить ,тогда делается по очереди. Кожа распаривается - делается очищающая маска, которая чистит поры, убирает старые клетки,  а потом после смывки всей бяки можно делать увлажняющий (питательный, лечебный) уход.
 

Оффлайн lenokk

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1088
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #111 : 30 Август 2010, 14:11:02 »
ogo а поры так не забьются?маска ведь   предназначена для очищения пор,а не для забивания кремом?
А для очищения помоему пластифицирующих и не бывает, ну правда может я просто не видела

Оффлайн lenokk

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1088
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #112 : 30 Август 2010, 14:18:06 »
Просто это открытие с пластифицирующими масками, было очень важно для меня, т.к. природа возникновения моих прыщей была очень сухая кожа, требовалось интенсивное увлажнение гилауронкой, что я и сделала + дарсонвальчик, сейчас воспалений не бывает (тф, тф, тф). И черных точек тоже стало меньше. Но это то что подходит мне, у всех кожа разная

Оффлайн катарина.

  • Участник
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 453
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #113 : 30 Август 2010, 19:30:28 »
Я тоже Дарсонвалем спасаюсь. Покупала уже лет 5 назад в Искусстве (не знаю, есть ли там сейчас еще этот отдел). Не пользовалась только пока беременная была, хотя тогда и не надо было. А сейчас вот достала из загашника. Мне еще нравится присушка профессиональная. Я ее у своего косметолога всегда беру. Она мне отливает немножко в маленький пузырек, надолго хватает, если точечно прыщики мазать. Фирму вот не помню...  ex На чем у нас Этуаль работает?
А случайно косметолога не Ира Митрофанова зовут? Этуаль работает на холи ланд косметик для проблемной кожи. А так у них полно для каждого возраста.

Оффлайн катарина.

  • Участник
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 453
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #114 : 30 Август 2010, 19:40:24 »
Девочки..помогите.. хочу поделиться своей проблемой  %-(  У меня проблемная кожа  %-'( ..поры на Т-зоне  расширенные..черные точки присутствуют и угри... особенно остро это проявляется перед месячными..перепробывала кучу всяких средств.. и гарниер, и полно всего от Avon и т.д. и т.п. ...результата особого нет...
не знаю что делать.. а так хочется иметь чистенькое личико  uups
Привет. Сходи н априем к дерматологу. Сдай посев. Может это у тебя стафилоккок или стрептококковая инфекция. Выпишет антибиотик и мазь на основе а\б и дело в шляпе. А все остальная косметика все равно не лечит.

Оффлайн Олисия

  • olenka_73
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13460
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Довести до греха не обещаю, но провожу...
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #115 : 30 Август 2010, 23:38:57 »

А случайно косметолога не Ира Митрофанова зовут? Этуаль работает на холи ланд косметик для проблемной кожи. А так у них полно для каждого возраста.
Ну я ее как Орешникову Иру знаю... uups
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2010, 10:38:55 от Katuschka »

Оффлайн janett12

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3429
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Хватит болеть!!! Будьте здоровы!
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #116 : 30 Август 2010, 23:44:49 »

Ну я ее как Орешникову Иру знаю... uups
[/quote]
я тоже к ней хожу уже года 3, мне нравится...  ook

Оффлайн Олисия

  • olenka_73
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13460
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Довести до греха не обещаю, но провожу...
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #117 : 30 Август 2010, 23:50:11 »
Мне тоже нравится! Я к ней с самого открытия салона хожу!

Оффлайн катарина.

  • Участник
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 453
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #118 : 31 Август 2010, 13:49:48 »
Мне тоже нравится! Я к ней с самого открытия салона хожу!
Я к ней тоже раньше ходила. Но сейчач такие цены дерет за чмстку лица (girl). Ушла от нее в бомонд. Пока нравиться.

Оффлайн Олисия

  • olenka_73
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13460
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Довести до греха не обещаю, но провожу...
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #119 : 31 Август 2010, 15:56:55 »
Да уж... Цены в Этуале просто зверские! Катарина, а вы в Бомонде к кому ходите?