Автор Тема: Ненавистные прыщики...  (Прочитано 152623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milanka

  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4722
  • Спасибо 0
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1050 : 25 Ноябрь 2013, 16:50:33 »
lilechek, вы про этот сайтhttp://guriya-vostoka.ru/?
а чем именно вы пользуетесь и как подбираете?

Оффлайн lilechek

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7528
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1051 : 25 Ноябрь 2013, 19:19:06 »
ага, этот сайт. Здесь хорошие рецепты по использованию масел и подборы по типу кожи http://guriya-vostoka.ru/recepty-krasoty/ Под мой тип кожи как базовое масло я использую масло виноградной косточки. Пищевое, купила в супермаркете. Другие путем лазания в инете, и изучая это сайт пока выделила для себя масло мирры, оно чудодейственное, заживляет все на раз, я всем его рекомендую)) любую ранку даже заживляет, так что незаменимое средство в аптечке и для детей и для взрослых. Еще масло лаванды, масло корицы,масло мастики (запах мне у него нравится, конфетку мне напоминает) и тоже хорошоо успокаивает все воспаления. Вот хочу еще гидролаты попробовать. Умываюсь мылом с глиной, не сушит кожу, мою по крайней мере, девочки писали, что мылом лучше не надо, но я привыкла (вроде как оно бесщелочное, натуральное, мне подходит, лично я описанию средств на этом сайте доверяю, испробовано на себе просто) Еще в отзывах писали про эмульсию с маслом арганы, даже черные точки растворяет она, ее тоже хочу попробовать. Где только денег на все напастись??))) Все там хочуууу. (aaaaa) И хочу попробовать очищающее средство сделать, как на сайте в рецепте написано с желтком и соком лимона. А вообще Гульбешекер профи в этом деле, она многое там перепробовала и может помочь по подбору средств.

Оффлайн lilechek

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7528
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1052 : 25 Ноябрь 2013, 19:22:01 »
Блин, краткость не моя сестра. Не умею я кратко писать... uups

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1053 : 26 Ноябрь 2013, 06:54:08 »
Джес все-таки работает.   
тоналка кончилась, новую не купила еще. Вчера ходила без тоналки. К удивлению, обошлось без жертв)

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22298
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1054 : 26 Ноябрь 2013, 09:41:59 »
Джес все-таки работает.   
тоналка кончилась, новую не купила еще. Вчера ходила без тоналки. К удивлению, обошлось без жертв)
и она еще ноет) я вот без крема с тональным эффектом не выхожу на работу puh-puh

Оффлайн mamalika

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6115
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1055 : 27 Ноябрь 2013, 22:38:24 »
Я вот только вчера смотрела старые фотки, двух годичной давности. Тож принимала Джес почти 2 года и такая красиваяяяя была))) и кожа и волосы...

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15804
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1056 : 27 Ноябрь 2013, 23:08:11 »
У меня до Ок были прям большие и больнючие прыщи. Потом я пила линдинет. Прыщей стало меньше. А после джеса они пропали совсем.  Нисколько не преувеличиваю. Раньше часто вылазили большие подкожные в районе носогубного треугольника или на переносице(здесь прям шрамов много от них). На джесе я про них забыла совсем. Сейчас после родов кожа классная. Бывают мелкие одиночные гнойнички перед М. И тех в последние разы не было. Осталась проблемы конечно черные точки и белые жировики, кот. без прокалывания не удаляются

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22298
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1057 : 10 Декабрь 2013, 23:42:57 »
на одном из форумов прочитала хвалебный отзыв вот о таком средстве- http://www.aliexpress.com/item/Hot-wholesale-BEST-Acne-Free-Suite-Remove-Acne-Scar-Spots-IN-Three-DAYS-tongrentang/522260123.html  может поможет кому  girl_tak-tak
цитата "Пользовались не по системе из хваста(сначала масло из бутылочки, сверху крем). Прошерстила весь интернет, вычитала другю схему. По ней утром сын наносил масло, на ночь крем.
Выводы:
1. Средства лично нам реально помогли!!!
2. Новых прыщей не добавляется, кожа чистая, но старые рубцы не исчезли.
3. У продавца написано, что для стойкого результата надо использовать 2 упаковки, я по русской традиции решила взять одну(вдруг не поможет, или аллергия, или продавец разводит на деньги), теперь жалею, т.к. у нас уже холода, не хочется получить перемороженный товар.
4. Каждый берет на себя ответственность за использование китайских чудо-средств. Обязательно перед применением делайте тест на аллергию.
5. Масло закончилось через 10 дней, крема хватило на 19 дней.
6. Запах средств лично нам не показался отвратным."

Оффлайн Ase4ka

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1326
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1058 : 11 Декабрь 2013, 10:02:56 »
Заказала это чудо средство, придет проверим.
Устала, вроде не было не было и опять обсыпало. Когда уже это закончится  ex

Оффлайн lilechek

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7528
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1059 : 11 Декабрь 2013, 22:38:51 »
Чудо средство  масло мирры! НЕ устаю повторять aga_aga Второй флакончик заказала)) Оно заживляет все на раз! Муж герпес лечит, мама недавно долгозаживающую рану на пальце за пару дней вылечила, когда я ей сказала попробовать им намазать, она сама удивлена была, что рана которую долго лечила, буквально за пару дней затянулась! Недавно опять тоже посыпало у меня, ну это перед КД обычное дело у меня,я уже привыкла. (truba) Огромные подкожные, все за ночь успокоились, некоторые, что поменьше рассосались, что побольше, через денек два мазания, точечно, утром и вечером тоже проходят. правда-правда я не вру aga_aga camomile

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24651
  • Спасибо 38
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1060 : 12 Декабрь 2013, 12:29:33 »
Лилечек а где купили? Что то у менч прыщи полезли %--( давно не бвло и вот начались...эхе-хе...

Оффлайн lilechek

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7528
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1061 : 12 Декабрь 2013, 14:23:03 »
В Гурии))

Оффлайн xrustal

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2733
  • Спасибо 38
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1062 : 12 Декабрь 2013, 14:26:49 »
Лилечек,это которое масло смолы мирры или другое?

Оффлайн lilechek

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7528
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1063 : 12 Декабрь 2013, 14:36:36 »
Лилечек,это которое масло смолы мирры или другое?
ага,оно)

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1064 : 12 Декабрь 2013, 14:39:35 »
оно! я бы его поллитра заказала,а не эту малюсенькую баночку. тоже второй раз заказала. первый раз недели за две все измазала,потому что на все лицо мазала, оно у меня все  проблемное. правда сейчас Джес и хороший крем под тоналку творят чудеса! постакне конечно никуда не делись,но хотя бы вулканов нет.