Автор Тема: Ненавистные прыщики...  (Прочитано 152482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Loram

  • Гость
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #120 : 31 Август 2010, 16:27:03 »
По моему тут флуд вовсю идет...

Оффлайн Олисия

  • olenka_73
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13460
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Довести до греха не обещаю, но провожу...
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #121 : 31 Август 2010, 16:46:08 »
По моему тут флуд вовсю идет...
Ой...!  (a-ta-ta) Сорри... Больше не бум! uups

Оффлайн Irinochka

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1137
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #122 : 01 Сентябрь 2010, 10:35:46 »
Есть один проверенный способ избавиться от прыщиков. Протирайте лицо утром и вечером (после умывания) спиртовым раствором салициоовой кислоты. Это долго и муторно, но месяца через 3 забудете про прыщи. Они потом если и будут вылезать, то проходят быстро, если их, конечно, не давить. Но потом все равно нужно протирать.
От черных точек не помогает (тут только чистка, ИМХО), а вот от гнойничков - замечательно.
Если прямо страшные гнойнички, то можно после салициловой кислоты куриозин локально (т.е.на сам прыщ) или базирон на все лицо наносить (только в этом случае салицилоовую кислоту нужно смыть после нанесения минут через 10).

Главное правило - как можно реже трогать лицо руками в течение дня))) чтоб инфекцию не разносить

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #123 : 01 Сентябрь 2010, 10:37:27 »
Спирт-то, наврное, лицо высушит только так. И усилит выделение жира.

Loram

  • Гость
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #124 : 01 Сентябрь 2010, 11:06:09 »
Спирт первейшее средство задубить кожу, плавали, знаем, прошла через этот период лет в 18. Кожа стала рыхлая, дряблая, она начинает защищаться и вырабатывать больше жира, начинает быстро роговеть и проблем становится в 10 раз больше. Протирать можно только строго точечно на прыщик, никак не все лицо. Насчет того что поменьше трогать лицо руками абсолютно верно.
Куриозин - это не сколько средство от прыщей, сколько от их последствий, потому что содержит цинк и гиалуроновую кислоту.

Оффлайн катарина.

  • Участник
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 453
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #125 : 03 Сентябрь 2010, 09:53:54 »
Да уж... Цены в Этуале просто зверские! Катарина, а вы в Бомонде к кому ходите?
Если честно, не помню как ее зовут.Давно уже не ходила. Все никак не соберюсь. Как говориться то понос то золотуха. Возраст как мне кажется до 40 лет. Но чистку тоже делают на косметике холли лэнд. Мне нравиться. Стоимость в пределах 700 рублей.

Оффлайн Irinochka

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1137
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #126 : 07 Сентябрь 2010, 20:40:24 »
Спирт-то, наврное, лицо высушит только так. И усилит выделение жира.

у меня ничего не сушит, хотя лет уже немало мне. Даже не стягивает. Ес кому интересно, могу ссылку дать на источник.

Эльф

  • Гость
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #127 : 07 Сентябрь 2010, 23:19:42 »
девочки!!! притормозите!!! нельзя лицо протирать спиртом  (a-ta-ta)

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #128 : 07 Сентябрь 2010, 23:27:47 »
я вот в жизни больше спиртом не буду лицо протирать!ни за какие коврижки! ni-ni обезвоживает!только хуже потом будет салиться лицо!( ex

а подруга у меня умывается мылом и иногда лицо протирает спиртиком-кожа у нее идеальная !!!!!!!!!!!! _cool_

Эльф

  • Гость
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #129 : 07 Сентябрь 2010, 23:36:40 »
я вот в жизни больше спиртом не буду лицо протирать!ни за какие коврижки! ni-ni обезвоживает!только хуже потом будет салиться лицо!( ex

а подруга у меня умывается мылом и иногда лицо протирает спиртиком-кожа у нее идеальная !!!!!!!!!!!! _cool_
ну это пока идеальная... самый большой враг это спирт и мыло. даже тоник нужно покупать который не содержит спирт.

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #130 : 07 Сентябрь 2010, 23:38:58 »
блин у нее вообще нет пор и черных точек, я ей прямо завидую,идеальная кожа у человека!при том,что она часто просто забывает снять макияж и засыпает с ним....просто очень повезло ей с кожей

Эльф

  • Гость
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #131 : 07 Сентябрь 2010, 23:42:20 »
блин у нее вообще нет пор и черных точек, я ей прямо завидую,идеальная кожа у человека!при том,что она часто просто забывает снять макияж и засыпает с ним....просто очень повезло ей с кожей
 
o-go_go как я об этом мечтаю....

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #132 : 07 Сентябрь 2010, 23:46:16 »
и я!!!!!

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #133 : 08 Сентябрь 2010, 12:32:49 »
блин у нее вообще нет пор и черных точек, я ей прямо завидую,идеальная кожа у человека!при том,что она часто просто забывает снять макияж и засыпает с ним....просто очень повезло ей с кожей
хыхы. =) Зато у тебя потом позже морщины появятся.
А твоей знакомой лет, наверное, 20. ;)

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #134 : 08 Сентябрь 2010, 21:21:14 »
ей почти 23..а мне 21 и кожа как у подростка(жирная и пористая(( (byak)