Автор Тема: Ненавистные прыщики...  (Прочитано 152659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13654
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1245 : 17 Апрель 2015, 14:25:24 »
Lenuuule4ka, посмотрите хотя бы пару тройку последних страниц. Одно и тоже пишется по несколько раз.

я читала, но у всех мнение разнится. вот хочу понять что же все таки эффективнее, чтобы не выбрасывать деньги на ветер.

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1246 : 17 Апрель 2015, 14:27:11 »
Lenuuule4ka, эффективность вы только сами на себе можете проверить

Оффлайн Ase4ka

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1326
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1247 : 28 Апрель 2015, 15:44:11 »
Пока болела, искала себе средство от боли в горле, и наткнулась на элекасол. В общем не знаю, от него или все таки роаккутан быстро в этот раз подействовал, но прыщи пропали. (для роа на первой неделе приема как то не естественно это, поэтому продолжаю пить травку веря что это все благодаря ей).
Стоит в аптеке 55р за 20 пакетиков. В день пить по 3 пакетика. Пьется как вкусный чаек.
Состав радует: Трава череды10 %  Цветки ромашки10 %  Корень солодки (лакричника)20 %  Листья шалфея20 %  Листья эвкалипта прутьевидного20 %  Цветки календулы (ноготков аптечных)20 %

Попробуйте кто нибудь, может тоже поможет  camomile

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1248 : 29 Апрель 2015, 01:11:33 »
А расскажи про Роаккутан! Почему второй раз пьешь? Я думала, что он настолько сильный, что одного курса хватит... Я тоже о нем мечтала, но из-за фертильного возраста отказалась...

Оффлайн Ase4ka

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1326
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1249 : 29 Апрель 2015, 12:37:56 »
А расскажи про Роаккутан! Почему второй раз пьешь? Я думала, что он настолько сильный, что одного курса хватит... Я тоже о нем мечтала, но из-за фертильного возраста отказалась...
Я его первый раз пыталась пить лет в 15 (т.е. 9 лет назад уже О_о). Там вообще тяжелая степень УБ была. Выдержала только пачки 2 или 3, не помню уже. Уж слишком кожа коркой слазила и прочие побочки не радовали. Да и эффекта за эти пачки не увидила совершенно никакого. А учитывая при стоимости пачки в 3 тысячи, то это не мотивировало меня на продолжение :)

Сейчас же меня обсыпало после того как перестала пить минолексин  %-'( Хотя чудо средство, если нужно чистое лицо на какое нибудь мероприятие.
Пью в 3 раза большую дозировку чем раньше (ну и вес конечно почти в 1,5 раза больше стал), но побочки терпимые (питательный крем на ночь, увлажняющий на день, капли увлажняющие в нос и глаза и толстый стой гигиенической помады спасают).  Хотя подумываю через месяцок снизить на 1/3 дозировку, если вскакивать ничего не начнет и жирность кожи на такой дозировке меня будет устраивать.

Ну и вообще РОА не панацея. У многих даже если ремиссия сохранялась несколько лет, а после они забеременнили и родили, после родов опять все расцветает и приходится пропивать еще раз курс.

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1250 : 29 Апрель 2015, 13:22:26 »
Я начала пить ок.. токсикоз цветет, тошнит ужасно и всё внутри болит :( надеюсь временно. Мне бы полгодика хотя бы пропить, может на место гормоны встанут.. между двумя родами прыщей почти не было

Оффлайн Annet86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Спасибо 0
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1251 : 28 Май 2015, 18:14:01 »
Привет! Надо сходить к косметологу на консультацию. Желательно к хорошему. В Фифе на Рябикова 100 Светлана принимает. Консультация у нее бесплатная, и не то что в других салонах 10 минут. Она от и до все расскажет и объяснит. У нее опыт большой, около 20 лет в косметологии. (hospital)

Оффлайн в поисках Счастья

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3982
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1252 : 05 Июнь 2015, 22:20:18 »
У кого нибудт был демодекс(клещ)? Как вылечили????? (sos)  (girl) ex
Пропила тиберал,мазь по рецепту,метрогил гель......ноль

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1253 : 06 Июнь 2015, 01:58:44 »
http://kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/61800.html Интересный обзорчик на средство с ретинолом

Оффлайн Ase4ka

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1326
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1254 : 08 Июнь 2015, 13:58:31 »
У кого нибудт был демодекс(клещ)? Как вылечили????? (sos)  (girl) ex
Пропила тиберал,мазь по рецепту,метрогил гель......ноль
Бензилбензоат на ночь попробуй. Только на сухое лицо и не мочить (иначе почувствуешь себя как в аду)))

Оффлайн Ase4ka

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1326
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1255 : 08 Июнь 2015, 14:00:46 »
http://kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/61800.html Интересный обзорчик на средство с ретинолом
Только летом пользоваться нельзя  (пигментные пятна будут), ну и для видимого эффекта нужно каждую ночь пользоваться курсом в полгода где то, и дозировку не 1% конечно, иначе вся кожа кусками слезать будет. 0,5% вполне достаточно (от него тоже легкое шелушение будет, но от этого никуда не деться)

Оффлайн в поисках Счастья

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3982
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1256 : 11 Июнь 2015, 00:06:10 »
У кого нибудт был демодекс(клещ)? Как вылечили????? (sos)  (girl) ex
Пропила тиберал,мазь по рецепту,метрогил гель......ноль
Бензилбензоат на ночь попробуй. Только на сухое лицо и не мочить (иначе почувствуешь себя как в аду)))
Читала про него......рискованно и вродь даж на самом деле бесполезно.....вот думаю насчет серной мази.....хотя таже суть

Оффлайн Ase4ka

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1326
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1257 : 11 Июнь 2015, 12:13:29 »
У кого нибудт был демодекс(клещ)? Как вылечили????? (sos)  (girl) ex
Пропила тиберал,мазь по рецепту,метрогил гель......ноль
Бензилбензоат на ночь попробуй. Только на сухое лицо и не мочить (иначе почувствуешь себя как в аду)))
Читала про него......рискованно и вродь даж на самом деле бесполезно.....вот думаю насчет серной мази.....хотя таже суть
Ну серная мазь только слегка подсушивает прыщики и способствует заживлению, а бензилбензоат убивает этах гадов в зачаточном состоянии. Можешь попробовать просто точечно помазать ватной палочкой (благо цена 20р за тюбище позволяет) чтобы оценить действие и побочки.

Оффлайн в поисках Счастья

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3982
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1258 : 11 Июнь 2015, 15:25:07 »
Ооо......хорошо,спасибо......только оно уже далеко не зачаточное.......

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1259 : 05 Август 2015, 14:43:35 »
5 мес на Скинорене и кожа стала чуть лучше, потом месяц без Скинорена и все вернулось на круги своя ex