Автор Тема: Ненавистные прыщики...  (Прочитано 152664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1275 : 19 Август 2015, 09:22:28 »
В том то и дело, что я полгода мазалась- коже было хорошо, привыкания не обнаружила, а как только решила бросить-сразу регресс....а сейчас заново начала и снова вижу эффект girl_think От него хоть бугры на коже разгладились и закрытые комедоны рассасываются....и кожа на утро на удивление увлажненная crazy

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1276 : 19 Август 2015, 09:33:09 »
В инете пишут на него нет привыкания, скинорен это кислота,  а не а/б. Так что теоретически можно. Если кожа хорошо переносит.

Оффлайн Sol

  • Какая там истина - даже снег во тьме - белый и чёрный одновременно...(с)
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3718
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Свадьба 24/09/10
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1277 : 19 Август 2015, 09:45:31 »
В период обострения прыщей ходила к дерматологу (лет 7-8, наверно, назад) и по поводу скинорена она меня предупредила - не более 2ух курсов подряд, потом обязательно перерыв. И кстати, она мне приписывала цинкосодержащие препараты принимать, Цинктерал , казаться и ещё что то.

Оффлайн Dinar4ik

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3934
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1278 : 19 Август 2015, 10:46:44 »
А для жирной и комби/кожи что лучше подойдет? Скинорен гель или крем?

Оффлайн Барабулька

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1118
  • Спасибо 1
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1279 : 19 Август 2015, 13:09:01 »
тоже вчера была у дерматолога по поводу прыщей.. и тоже скинорен выписала..

+1 к вопросу Dinar4ik

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1280 : 19 Август 2015, 13:12:44 »
У меня крем aga_aga

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1281 : 15 Сентябрь 2015, 09:35:47 »
Цитировать
Пилинги (желтый, РозДеМер)   30 мин.   3 500   
Пилинги (гликоливый, ферментативный)   30 мин.   1 000

кто-то делал эти пилинги??? какой посоветуете? Мертвому припарка? (hi-hi-hi)

Я дома делаю пилинг фруктовой кислотой, пока результата нет)

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1282 : 15 Сентябрь 2015, 09:44:50 »
tashe4ka, у меня на пилинги реакция идет. А от роз де мер вообще обсыпало. Перестала делать пока.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1283 : 15 Сентябрь 2015, 09:47:10 »
а ты на чистки ходишь?? подарили сертификат к косметологу, вот думаю на что потратить. Чистки боюсь-разнесут еще по всему лицу мою "красоту" girl_tak-tak

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1284 : 15 Сентябрь 2015, 11:04:08 »
tashe4ka, ты что какие чистки.. я до лица дотрагиваться то боюсь. У меня любой самый маленький прыщик последнее время за два дня перерастает в гнойный фурункул с десятью головками. Мне кажется у меня на лице рассадник каких-то коков, то ли стрепто, то ли стафилло... не помогает ничего, кроме алое. А вот алое не могу понять почему, за два-три дня их выводит. В отличие от базирона/зинерита/скинорена/всякойдругойфигни

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1285 : 15 Сентябрь 2015, 11:33:41 »
Ты же на ОК сейчас?!? И всё равно сейчас такая жуть творится? zzz Значит правда зараза какая-то girl_think Может антибиотик помазать, он убьет их girl_tak-tak

Мне уже даже на день рождение подруга пожелала избавления от ненавистных прыщей crazy (hi-hi-hi) ex

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1286 : 15 Сентябрь 2015, 11:47:29 »
tashe4ka, я промазала курс тетрациклиновой мазью, помогло кстати очень хорошо, а сейчас бывает вскочит один прыщик и начинает вот так раздуваться, я его с первых секунд мажу-мажу всем подряд, а он прям на глазах гнойниками покрывается. Вчера попросила маму привезти кусочек алое, вчера помазала на ночь, утром сейчас смотрю, он в половину уже усох. Ну что за зараза.

Да на ОК, и у меня действительно серьезные подозрения что это не гормоны уже у меня... Еще мне хорошо помогает дегтярное мыло, прям черные пробки хорошо убирает. Вот заказала натуральное ручное, не промышленное, попробую. И тоник с бактериофагами тоже заказала, как раз от такой нечисти, буду пробовать. Курс ОК допью и наверное попробую перестать пить, посмотрю как кожа отреагирует. Если опять обсыпет, значит все таки гормоны. Ну сделаю перерыв месяца два-три и возможно опять к Новому году начну пить.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1287 : 15 Сентябрь 2015, 12:06:32 »
Осторожнее с ОК- так резко бросать-начинать может и не стоит? Подружка на такой отмене-начале поправилась очень, сбила себе цикл girl_tak-tak
Пошла гляну что ты там заказала he-he

А вот вопрос- если воспалился прыщ, значит внутри гной, зараза, так? Алое подсушил прыщ. Куда делся гной и зараза??? Остались внутри? Вышли наружу? Каков механизм?

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1288 : 15 Сентябрь 2015, 12:11:18 »
tashe4ka, почему резко, я с весны пила, полгода пропила уже, можно сказать курс. Перестать можно в любой момент, а там видно будет. Может и не начну пить, если необходимости не будет. Гной я сразу вытягиваю, тетрациклиновая мазь на ура гной выводит, в принципе базирон тоже. Но почему-то с базирона и скинорена ситуация ухудшается, вот я два дня мазала, гнойников больше и больше, один выйдет, на его месте новых три. Такое ощущение что он этим бякам нравится, они его жрут и растут... Вчера у меня оставалось парочка маленьких головок и красная шишка. Сейчас шишка побледнела, уменьшилась, а гнойнички усохли. Так что гной тоже усыхает в общем-то.

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1289 : 15 Сентябрь 2015, 12:15:04 »