Автор Тема: Ненавистные прыщики...  (Прочитано 152671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Judith

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 854
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1350 : 22 Октябрь 2015, 17:45:29 »
Открыла сегодня для себя отдел косметики Спивак в Версале. Так здорово, а то чуть в инете не заказала у них. И бельди лежит, и мыло, и джем для умывания. И ещё много чего. У кого проблмная кожа, очень хвалят!
у них и группа вк есть. Маш, а что именно для проблемной кожи хорошо?
Я начала на мезороллер ходить. Надеюсь, поры сократятся... а то огромные, и забиваются быстро
девочки дайте ссылку интернет магазина пожалуйста
ценник в Версале не детский. Масло бей на сотку дороже, к примеру.

Оффлайн zkd

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6035
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1351 : 22 Октябрь 2015, 23:28:47 »
http://oilsoap.ru/product/penka-dlja-umyvanija-chajnoe-derevo/ девочки вот это вот?
а заказать оттуда же почтой России?

Оффлайн Judith

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 854
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1352 : 23 Октябрь 2015, 02:19:37 »
http://oilsoap.ru/product/penka-dlja-umyvanija-chajnoe-derevo/ девочки вот это вот?
а заказать оттуда же почтой России?
Вам проще и дешевле заказать в совместных закупках, собирают часто и доходит относительно быстро.
И да, там почтой России можно. Я только брала La Dolce Vita пенку и советую прикупить еще бельди.

Оффлайн Барабулька

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1118
  • Спасибо 1
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1353 : 24 Октябрь 2015, 14:14:50 »
а кто чем следы от прыщей убирает? неделю умываюсь дегтярным мылом, вроде получше, но следов полно от угрей((((

Оффлайн fanechka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Спасибо 0
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1354 : 28 Октябрь 2015, 15:57:57 »
Мне   помог гель угрисепт-911,  хоть  он  и недорогой, но  правда  по  сходило  все  буквально  за  несколько   дней. Я  его  втирала в  каждый  прыщик. И на  утро  краснота  уже   сходила,  потом  припухлость и   так  через  3-5  дней  прыщик  пропадал

Оффлайн Sol

  • Какая там истина - даже снег во тьме - белый и чёрный одновременно...(с)
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3718
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Свадьба 24/09/10
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1355 : 28 Октябрь 2015, 19:36:38 »
а кто чем следы от прыщей убирает? неделю умываюсь дегтярным мылом, вроде получше, но следов полно от угрей((((
Следы бадягой хорошо убираются. Я пользуясь на гелиевой основе - наноу через день, массирую, оставляю мир на 10 и смываю. Все банально - микро иголочки улучшают кровообращение и следы уходят. Но, конечно, лучше всего глубокий пилинг в салоне.

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24653
  • Спасибо 38
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1356 : 29 Октябрь 2015, 01:07:15 »
Где бадягу брали? в аптеке? она так и называется бадяга или еще что то в названии есть? и фирма какая?
тоже следы от прыщей((( надоели(( до пилинга никак не дойду(

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1357 : 29 Октябрь 2015, 08:52:34 »
Мне бадяга не помогает, от мыла больше эффекта заметила

Оффлайн Sol

  • Какая там истина - даже снег во тьме - белый и чёрный одновременно...(с)
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3718
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Свадьба 24/09/10
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1358 : 29 Октябрь 2015, 10:38:08 »
Где бадягу брали? в аптеке? она так и называется бадяга или еще что то в названии есть? и фирма какая?
тоже следы от прыщей((( надоели(( до пилинга никак не дойду(
Можно просто порошок бадяги купить, но довольно атомная маска получается - есть риск получить ожог кожи. Лучше бадяга форте - это гель с кусочками бадяги http://otzovik.com/reviews/gel_badyaga_forte_ot_pigmentnih_i_zastoynih_pyaten_pri_ugryah_i_sinyakah/

Оффлайн lilechek

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7528
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1359 : 29 Октябрь 2015, 16:33:49 »
Мне тоже бадяга хорошо помогала, только в порошке. От гелей эффекта нет, показалось. Главное долго не держать, тогда ожога не будет.
Ирин, так и называется бадяга. В порошке руб. 20 стоит.маленький пакетик, я точечно наносила, 1 пакета на несколько раз хватает. С-перекисью смешиваешь и кашицу на лицо

Оффлайн Алисос

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Спасибо 0
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1360 : 25 Ноябрь 2015, 02:23:15 »
Ооо,до боли знакомая тема. Сама таким постоянно страдала,пока витаминки для печени принимать не начала. А подсказала насчёт них доктор-что высыпания из-за печени моей появились.

Оффлайн Емилия

  • счастливая жена
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • СВАДЬБА 05.12.2009
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1361 : 25 Ноябрь 2015, 02:49:13 »
Муж долго страдал прыщами. На голове и на спине. В парикмахерскую, бедный, стыдился ходить. Обращался к дерматологам,  печень чистил, что только не делал. В инете в прошлом году рецепт нашел: левомецитин+хлоргексидин, протирает проблемные участки. И все. Их нет  (eeee)  подозреваю, что сушит кожу, но у мужа она и так жирная, так что по нему не заметно. Копеечное средство. Очень горькое на вкус uups иногда намажется, я его поцелую, потом плююсь хожу (hi-hi-hi).   
Сама лично попробовала. У меня на бедрах, даже ягодицах, подкожные болючие прыщи появляются иногда. Я как почувствую , ватный диск, смоченый в этой смеси прикладываю, на второй день все ОК. А раньше эти прыщи созревали, и оставляли после себя темные пятна..
Кому не лень, попробуйте:)

Оффлайн xrustal

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2733
  • Спасибо 38
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1362 : 25 Ноябрь 2015, 11:53:20 »
 Емилия, напишите рецепт,пожалуйста  knee у мужа такая же беда,сколько денег выкинули уже на болтушки ,мази,врачей, а толку ноль. затылок весь красный, стесняется.Ваш муж голову тоже протирает этим раствором?

Оффлайн Емилия

  • счастливая жена
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • СВАДЬБА 05.12.2009
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1363 : 25 Ноябрь 2015, 12:18:45 »
Вся голова усыпана была, плечи тоже. Все мазал.В самом начале "лечения" муж покупал хлоргексидин(в пластиковых бутылочках) 100 мл и две упаковки левомицетина в таблетках 20  шт. Таблетки растолочь и добавить в раствор хлоргексидина. Взболтать, и ватным диском смазывать проблемные места. Муж говорит первое время часто прям махал, точнее чуть ли не обливался им. Через три дня будет результат, а через неделю и все прыщи пропали, только красные следы, сейчас и их нет. 
Сейчас другой раствор делает,послабже и раз в месяц мажет, боится :)

Оффлайн xrustal

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2733
  • Спасибо 38
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1364 : 25 Ноябрь 2015, 12:50:40 »
спасибо огромное  (nice)  сегодня сделаю своему такой  aga_aga