Автор Тема: Ненавистные прыщики...  (Прочитано 152680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13654
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1440 : 20 Январь 2016, 11:55:03 »
меня тоже обметало, да такие большие и больнючие. жду когда спадут, хожу красавицей

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1441 : 20 Январь 2016, 13:01:41 »
Гормоны стресса, будь они не ладны... Почти два месяца было по одному прыщику, можно сказать только лицо восстановилось более менее. А вчера напсиховалась и в течение дня прям на глазах обсыпало подбородок опять. Опять глубокие больнючие.

Оффлайн SneJka

  • Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1319
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1442 : 21 Январь 2016, 22:12:31 »
От болючих помогает мазь Левомиколь, он за 2 дня практически проходит

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1443 : 21 Январь 2016, 23:54:27 »
Мне она ни о чем. Мне только антибиотик помогает и чайное дерево.

Оффлайн koketka

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2502
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1444 : 22 Январь 2016, 00:30:56 »
Я тут начала протирать лицо пеницилином. Интересно насколько часто им можно? И стоит ли делать перерыв? Подсушивает лицо он хорошо. День-на не протираю им и уже что-то не то, начинает что-то вылазить. (((

Оффлайн Akilina Rass

  • Свадебный распорядитель...
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 167
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • "CRIOLO"
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1445 : 22 Январь 2016, 21:22:02 »
Как медик скажу, что изначально все проблемы от неправильной работы кишечника, либо гормонов. Это и так все знают.
Что мне помогало, к сожалению, все дает временный результат, потом кожа перестает воспринимать все.
У меня жирная кожа, вот дней за 10 до этих самых дел ужас что твориться начинает!!!
Не реклама, поделюсь что мне иногда помогает.
Не так давно я пропила курсом амвеевские жевательные волокна, что-то типа чистки кишечника, пока я их пила, лицо стало чище, перед этими днями на удивление 1-2 прыщика и все. Два месяца их не пью, все вернулась на круги своя.
Где-то месяца 3-4 меня спасала вот такая болтушка копеечная: флакончик камфорного спирта плюсс 2 таблетки левомицетина растолочь во флакон. Результат был! Кожа привыкла, сейчас не воспринимает.
Что выручает еще, но не всегда есть возможность купить из-за цены, но действительно вещь потрясающая не только от прыщей, но и кожа светлеет, свежеет, утром как огурчик. Это японские тканевые маски "Японика", там много видов, но особенно с гиалуроновой кислотой хорошо подсушивают, с коллагеном. Есть упаковочки по 30 шт и по 7 шт. Выгоднее брать большие, делать хотя бы через день. Только ими спасаюсь. Если интересно в личке напишу где их можно взять ))).
Мне тоже очень нравятся эти маски! Кожа в раз меняется после применения, а из "пойти-купить-попробоват" могу из тканевых масок порекомендовать LEVITASION, продаются в Ашане, стоимость от 35 до 60 рублей, сначала их применяю, а потом начинается точечная борьба:( раньше базирон помогал, но это было лет 7 назад, а в последнее время он не радует, бесполезен, понравилась линейка Kiehl's, работает, правда цена не радует.

Оффлайн Баракуда

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 55912
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1446 : 05 Февраль 2016, 21:23:42 »
немного не по теме, но сюда напишу
сегодня на лице появились шелушащиеся пятна, всё горит и чешется
ничего такого не пила, не ела, крема всё те же

выпила угля несколько таблеток, что ещё можно сделать?

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1447 : 05 Февраль 2016, 21:29:16 »
Баракуда, антигистаминное выпить

Оффлайн Баракуда

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 55912
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1448 : 05 Февраль 2016, 21:32:25 »
Баракуда, антигистаминное выпить
спасибо, завтра в аптеку наведаюсь
ужас какой то, сроду не было проблем с кожей

Оффлайн Judith

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 854
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1449 : 10 Март 2016, 23:49:44 »
Есть такие, кто пробовал Акнекутан? У меня, слава богу, не такой запущенный случай, но знакомый хочет попробовать. Навсегда ли убирает гадость?

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1450 : 21 Март 2016, 09:21:00 »
А тритин никто не пробовал? Или хотя бы ретиноевую мазь? Хочу попробовать, но боюсь что обсыпет опять, только получше стало немного.

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1451 : 31 Март 2016, 22:34:48 »
Мазюкаюсь вторую неделю ретиноевой мазью, впечатления пока странные, посмотрим чем это кончится в итоге.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1452 : 10 Апрель 2016, 00:14:00 »
Прыщи (girl). Бесят. Морщины еще под глазами. Мне нужно увлажнение, какой крем выбрать????

Оффлайн kokka

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 83
  • Спасибо 0
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1453 : 10 Апрель 2016, 10:42:56 »
Прыщи (girl). Бесят. Морщины еще под глазами. Мне нужно увлажнение, какой крем выбрать????

К крему ещё надо обязательно маску добавить увлажняющую (мне например ля рош позэ нравится, она у них одна там). И ещё очень увлажняют кожу тканевые корейские маски. И обязательно пить воды побольше. И крем для век тоже использовать. По Маркам подсказать конкретно сложно ( надо пробовать. Хотя я перепробовав и масс и люкс остановилась на аптечных сериях.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1454 : 21 Апрель 2016, 16:15:38 »
Сходила на чистку методом электрокоагуляции, штук 40 милиумов/закрытых комедонов удалили. И прикиньте, перед М. ничего не вылезло, потому что все опасные места на чистке обезвредили ogo чудо puh-puh  (ta-ta) (ta-ta) (ta-ta)