Автор Тема: Ненавистные прыщики...  (Прочитано 152487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн juice

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3525
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Свадьба 31.07.2010
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #150 : 16 Сентябрь 2010, 15:46:14 »
Солярий.....
Это конечно вариант, но времени катастрофически не хватает!

Оффлайн Олисия

  • olenka_73
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13460
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Довести до греха не обещаю, но провожу...
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #151 : 17 Сентябрь 2010, 00:46:54 »
Солярий.....
Это конечно вариант, но времени катастрофически не хватает!
Тогда дарсонваль - быстро все уберет! ook

Эльф

  • Гость
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #152 : 17 Сентябрь 2010, 00:48:21 »
а что это такое?

Оффлайн Олисия

  • olenka_73
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13460
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Довести до греха не обещаю, но провожу...
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #153 : 17 Сентябрь 2010, 01:34:36 »
а что это такое?
Если кратко, то вот что я с одного из сайтов скопировала:
Аппарат дарсонваль имеет высокую эффективность, которая основывается на процессе названном дарсонвализация, т.е. местном влиянии импульсов переменного тока различной степени интенсивности при контакте насадки дарсонваля с поверхностью человеческого тела.В целях достижения требуемых результатов регулируются частота и напряжение аппарата дарсонваль от практически не ощутимых приятных  покалываний до прижигающих искровых разрядов, требующих небольшого терпения.
Электротерапия с использованием аппарата дарсонваль способствует:
     –    улучшению кровообращения (рассасывающий эффект при заживлении ран),
     –    подсущивает угри и акне,
     –    приводит в тонус сосуды,
     –    оказывает общий расслабляющий эффект на центральную нервную систему, как следствие, нормализует сон,
     –    заряжает организм энергией и т.д......
У меня такой дома есть. Осенью я о нем как правило вспоминаю... uups Курс из 10 процедур оооочень улучшает цвет лица и дает лифтинг-эффект. Пыщики подсушивает моментально. В инструкции написано, что он даже с целюллитом успешно борется. Супер-вещь одним словом!

Эльф

  • Гость
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #154 : 17 Сентябрь 2010, 03:00:47 »
где и почем брала? ;-)

Оффлайн Олисия

  • olenka_73
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13460
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Довести до греха не обещаю, но провожу...
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #155 : 18 Сентябрь 2010, 01:12:36 »
Брала в Искусстве рядом с Детским миром. Сейчас еще по-моему есть в ЦУМе на 1 этаже. А вот почем...сейчас и не вспомню - давно дело было, лет 5 назад... Да и вот вроде бы только недавно девочки закупались такими штучками... uups

Оффлайн YaKi

  • Love just begin
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1445
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #156 : 03 Октябрь 2010, 20:20:05 »
Меня прыщи тоже беспокоят.Началось все естественно еще в подростковом возрасте,но где то к 17-18 годам почти исчезли.Никаких следов,шрамов практически не было,так черные точки только в Т зоне.По совету косметолога решила сходить на чистку лица(убрать черные точки и камедоны).Уж не знаю почему,может из за этой чистки,может нет,но меня прыщи так атаковали!!!!Такого даже в подростковом возрасте не было!!! (aaaaa)В основном они были внутренними,болезненными(т.е их даже не выдавишь)да и поры стали расширенными,от прыщей оставались следы(как кратар вулкана)
Что только не делала...Заметила,состояние улучшается летом или в другом городе(наверно из за воды).Чем лечилась:
Пробовала линию garnier,в основном всяческие маски,тоники.Эффект минимальный-после умывания на время пропадал жирный блеск.
Пробовала раствор салициловой кислоты. Обратный эффект-кожа стала еще более жирная.
Пользовалась одно время линией Vichy normaderm-проблема не исчезла,только легкое улучшение.Многие эту косметику ругают(типа гормональные крема)Решила отказаться....
В последнее время пользуюсь линией clinique для проблемной кожи.Из последнего-clinique pore minimizer.Пользовалась летом вместе с трехступенчатой системой ухода за кожей этой же марки(или очистки кожи).По началу был супер эффект!!!Ни какого жирного блеска(при 40 жаре)Матовая,бархатистая кожа без прыщей(хотя кратары так и не пропали).Сейчас уже не так идеально,видимо кожа привыкла...Но все равно больше всего мне подходит эта марка smile

Бедная моя кожа..терпит все эти эксперименты...ну никак я не могу смериться с наличием прыщей ex

Оффлайн Маська

  • Наш супердень 9.10.10
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 643
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Уехала на север...
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #157 : 03 Октябрь 2010, 20:27:54 »
Меня тут как недели две назад после съеденной  конфетки как опсыпало  (girl). Я уже чего только не делала ничего не помогало, сейчас купила настойку календулы, вроде немножко улучшилось состояние кожи, надеюсь за 6 дней все пройдет  knee

Оффлайн YaKi

  • Love just begin
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1445
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #158 : 03 Октябрь 2010, 20:32:08 »
Забыла упомянуть,как то смотрела программу здоровье.Обсуждалась проблема прыщей,а именно причина их возникновения.Назвали три причины:
1.Проблема с гармонами
2.Вируса
3.Проблема с кишечником

Оффлайн Олисия

  • olenka_73
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13460
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Довести до греха не обещаю, но провожу...
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #159 : 04 Октябрь 2010, 00:05:28 »
Забыла упомянуть,как то смотрела программу здоровье.Обсуждалась проблема прыщей,а именно причина их возникновения.Назвали три причины:
1.Проблема с гармонами
2.Вируса
3.Проблема с кишечником
Если первые 2 отпадают, то неплохо наверное что-то типа Хилак-Форте попить. У меня так тренер по шейпингу делает, и кожа у нее идеальная!

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11734
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #160 : 04 Октябрь 2010, 01:00:23 »
Видимо все таки на самом деле к любому средству кожа привыкает и пропадает эффект. Муж с месяц пользуется линией гарньеровской Чистая кожа актив.Сначала был эффект,а сейчас пропал. Вот только лицо бледное бледное от всяких скрабов. Замучал уже меня со своими комплексами. Я то при нем естественно про это молчу,но уже раздражает  (girl) Собирался сегодня тащить меня в солярий,чтоб я пошла,а он типа со мной за компанию  (hi-hi-hi) Но мне что то лень было girl_tak-tak Завтра к стоматологу пойдет,мне тоже придется идти  zzz

Оффлайн YaKi

  • Love just begin
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1445
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #161 : 04 Октябрь 2010, 19:04:01 »
Забыла упомянуть,как то смотрела программу здоровье.Обсуждалась проблема прыщей,а именно причина их возникновения.Назвали три причины:
1.Проблема с гармонами
2.Вируса
3.Проблема с кишечником
Если первые 2 отпадают, то неплохо наверное что-то типа Хилак-Форте попить. У меня так тренер по шейпингу делает, и кожа у нее идеальная!
у меня как раз первые две отпадают,так как принимаю ОК "Хлое"(я с них даже вес не набираю ((((( ). В передаче,врач дерматолог давала рецепт балтушки специально для лечения такого вируса.В составе было мумие,трихопол,стрептоцид,левомицетин,все это в маленьких дозах разбавляется раствором салициловой кислоты.Наносить можно на прыщики, так и все лицо.Вобщем по словам,дерматолога эту смесь используют в лучших салонах (hi-hi-hi)Делала я эту убоюную вещь smile Прыщи как были так и есть smile
Сейчас думаю кишечник почистить smile а потом взяться за правильное питание (ded) кашки всякие smile Дадим бой вредной,жирной пище (ded)

Оффлайн Олисия

  • olenka_73
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13460
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Довести до греха не обещаю, но провожу...
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #162 : 05 Октябрь 2010, 00:48:58 »
YaKi, удачи вам! У меня подруга пару-тройку лет всерьез взялась за свое здоровье - все органы "чистит" периодически, жареное-жирное-острое не ест (бывает, иногда позволит себе что-то подобное, но оооочень редко - раз в год где-то), пьет разные травки, смотрит на все с оптимизмом. И выглядеть она стала совсем иначе - свежа как майская роза, кожа чистая, румянец во всю щеку, что такое тоналка или пудра она уже давно забыла. Мне бы такую силу воли! А то все лень да неохота... ex

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #163 : 05 Октябрь 2010, 09:00:42 »
У меня как раз вирус.

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59349
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #164 : 05 Октябрь 2010, 09:07:42 »
собралась на чистку, даже залог оставила, осталось дойти теперь, перебороть себя (оч. "приятные" ощущения в памяти оставили ручные чистки в "Чародейке")