Автор Тема: Ненавистные прыщики...  (Прочитано 152695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ele4ka

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 260
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1590 : 09 Сентябрь 2016, 17:58:08 »
Народ, ТСА что энто?  uups
Я что-то упустила.

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1591 : 09 Сентябрь 2016, 18:05:31 »
Ele4ka, срединный химический пилинг

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1592 : 09 Сентябрь 2016, 18:07:51 »
Девочки, а подросткам регецин подходит? Сын весь в мелких красных прыщиках стал, Зинерит подсушивает кожу но не решает совсем уж проблему, к тому же если не помазать лицо день сразу заново вылазят прыщи.
В аптеке кроме зинерита не предложили ничего, про регецин впервые слышу, он не вредный ???
попробуйте Скинорен 2 раза в день, только не бросайте после первого тюбика. Скинорен впитывается быстро, днем никто не заметит, что на лице что-то есть. Ну и умывание обязательно 2 раза в день, протирание тоником без спирта, руками не трогать лицо, не давить, наволочки и подушки на 60 градусах стирать, вытирать лицо одноразовым полотенцем. Можно в поликлинику на Дарсонваль походить. Умываться щадящими средствами, без спирта, чтоб не сущили.  Если кожа ооочень жирная, можно делать маски из копеечного Циндола. Никаких пилингов с твердыми отшелушивающими элементами-растащите еще больше заразу по лицу. А вообще, если это гормональные воспаления, то пройдут только когда гормоны успокоются, мне так кажется((( кроме Скинорена есть кремы с антибиотиками местными- клиндавит, например. Да и регецин не думаю, что вредный, в противопоказаниях подросткового возраста точно нет))) Можно еще попробовать подсушивать качественным маслом чайного дерева

Оффлайн Judith

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 854
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1593 : 09 Сентябрь 2016, 21:11:12 »
Подскажите, пожалуйста, чтобы убрать постакне, не сильно глубокие, но красные, какую чистку/пилинг лучше применить?

Оффлайн koketka

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2502
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1594 : 10 Сентябрь 2016, 09:13:53 »
Девочки,  спасибо, что подсказали про регецин.  Конечно,  еще сложно что-то судить, но по ощущениям очень понравился.  Кожу сгладил, воспаленные красные прыщики стали плоскими, и в целом, краснота с лица немного ушла. Пока довольная.
tashe4ka, зачем ты сказала про лазер))) ..я теперь прям хочу лазерную шлифовка сделать.. Интересно,  реально после нее лучше становится? Самое главное,  чтобы новые не лезли

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1595 : 10 Сентябрь 2016, 10:21:16 »
koketka, травматичная процедура говорят. И восстановление долгое. Я тоже хотела, но сейчас не рискну уже.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1596 : 10 Сентябрь 2016, 14:01:14 »
Подскажите, пожалуйста, чтобы убрать постакне, не сильно глубокие, но красные, какую чистку/пилинг лучше применить?
скинорен от постакне в том числе aga_aga Чистка от постакне, думаю, никак не поможет. А пилинги могут, но это надо с косметологом советоваться, какой косметолог какие пилинги практикует, тот такие и хвалит)))

Оффлайн Judith

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 854
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1597 : 10 Сентябрь 2016, 23:18:22 »
Подскажите, пожалуйста, чтобы убрать постакне, не сильно глубокие, но красные, какую чистку/пилинг лучше применить?
скинорен от постакне в том числе aga_aga Чистка от постакне, думаю, никак не поможет. А пилинги могут, но это надо с косметологом советоваться, какой косметолог какие пилинги практикует, тот такие и хвалит)))
Спасибо! Постакне старые, месяцев пять им, скинорен не поможет. Там еще немного неровность кожи присутствует именно где прыщи были, пилинг ведь это сгладит? Сама кожа без высыпаний или черных точек.

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1598 : 11 Сентябрь 2016, 08:52:14 »
Пять месяцев это не старые, кожу можно попробовать без пилингов восстановить. Но я всегда за пилинги, моя кожа их любит. Кожа и сглаживается и обновляется, пятнышки убираются. Правда первые 7-10 дней к зеркалу лучше не подходить, это я про тса. Но кто дермабразию прошел, тому уже никогда не страшно :))) Но тут очень индивидуально все, пока не попробуешь не узнаешь. В инете много отзывов типа больше никогда и ни за что.

Оффлайн Ele4ka

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 260
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1599 : 14 Сентябрь 2016, 19:25:20 »
Биоревитализацию кто делал? Как впечатления?
У меня кожа какая-то уставшая, после лета и загаров, жирная т-зона,  хочется свежести придать. Что посоветуете?
И косметолога, можно в личку.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1600 : 19 Сентябрь 2016, 07:57:55 »
у меня по ходу на фоне Регецина обострение...может так и должно быть, но выгляжу ужасно zzz

Оффлайн Клубника

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 612
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1601 : 19 Сентябрь 2016, 15:46:39 »
у меня по ходу на фоне Регецина обострение...может так и должно быть, но выгляжу ужасно zzz

Начиталась здесь про Регицин и тоже решила попробовать. Неделя прошла, стало хуже. Бросила я его. Никогда у меня такого не было(((

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1602 : 19 Сентябрь 2016, 15:49:06 »
у меня по ходу на фоне Регецина обострение...может так и должно быть, но выгляжу ужасно zzz

Начиталась здесь про Регицин и тоже решила попробовать. Неделя прошла, стало хуже. Бросила я его. Никогда у меня такого не было(((
Я не бросаю. От многих лекарств так- в начале приема обострение, а потом ремиссия.
В субботу иду к косметологу, всё-таки решилась на неодимовый лазер, не знаю только можно ли делать в стадии обострения girl_tak-tak

Оффлайн Клубника

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 612
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1603 : 19 Сентябрь 2016, 15:53:04 »
Ничего не могу подсказать))) Я в этом совсем не разбираюсь.

Оффлайн koketka

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2502
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1604 : 19 Сентябрь 2016, 15:57:09 »
У меня тут пошло тааакое обострение от маски спивак, который раз убеждаюсь,  что не идут у меня "натуральные" срелства ((( так разнесло лицо,  что решила протирать хлоргексидином и потом регицин и вуаля: лицо стало очищаться.