Автор Тема: Ненавистные прыщики...  (Прочитано 152700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1635 : 05 Октябрь 2016, 08:07:54 »
Сходила на чистку методом электрокоагуляции, штук 40 милиумов/закрытых комедонов удалили. И прикиньте, перед М. ничего не вылезло, потому что все опасные места на чистке обезвредили ogo чудо puh-puh  (ta-ta) (ta-ta) (ta-ta)
tashe4ka, на сколько тебе чистки хватает? Мне на пару дней только :(
Я до этого ходила на ручную чистку, то есть просто выдавливали. и мне всегда казалось, что эта ручная чистка (или чистка мед.петлей) только способствует разносу инфекции по моему лицу girl_tak-tak Вариант, когда эл. током вскрывается пора и только тогда выдавливается ее содержимое, мне понравился больше. Недельку уже результат держится, наблюдаю дальше.

Anjutka, я делала в клинике Березиной, может где-то еще есть, я не знаю.

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1636 : 05 Октябрь 2016, 08:40:23 »
tashe4ka, гликолевый пилинг как? У меня на него сыпь всегда лезет.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1637 : 05 Октябрь 2016, 08:43:58 »
tashe4ka, гликолевый пилинг как? У меня на него сыпь всегда лезет.
пока тихо в плане сыпи) с учетом того, что чисткой опасные места обезвредили aga_aga Подживают шрамики от чистки-некоторые воспаления были грубокие, по несколько сросшихся, вот от них сам ые крупные следы %-( Завтра на лазер пять иду, на вторую процедуру из трех, надеюсь после него заживление быстрее пойдет.
На ночь сейчас регецин, утром регецин и через 30 мин сетафил врем увлажняющий. 2  раза в неделю маски с циндолом

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1638 : 05 Октябрь 2016, 08:55:05 »
tashe4ka, сетафил у тебя кожа нормально воспринимает? у меня раздражение на него, кожа красная становится.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1639 : 05 Октябрь 2016, 09:45:22 »
tashe4ka, сетафил у тебя кожа нормально воспринимает? у меня раздражение на него, кожа красная становится.
нормально воспринимает! Приятный такой кремчик, консистенция, впитываемость мне понравились! Но я на чистую кожу не наносила ни разу, только на регецин girl_think

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1640 : 05 Октябрь 2016, 10:07:44 »
А  у меня жжение и кожа краснеет, в паре мест будто зкзема появилась. Не подходит он мне наверное, он же наоборот должен кожу успокаивать и жжение снимать. Скажу врачу.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1641 : 05 Октябрь 2016, 11:20:43 »
Продай тут!) думаю многие заинтересуются, отзывы на него отличные и дерматологи рекомендуют! С учетом того, что он с дрзатором и зараза внутрь не попадет можно смело покупать))

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1642 : 05 Октябрь 2016, 11:32:47 »
tashe4ka, в пн иду на след фотолечение и спрошу что мне с ним делать.

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1643 : 10 Октябрь 2016, 16:40:05 »
Сходила сегодня опять на фотолечение. Сегодня уже терпимо было, побольше геля положили, и больно было только местами. А вообще не знаю, оно ли, или остальное домашнее лечение, но с лицом что-то происходит. Светлеет прям, пятнышки бледные стали. За все время два прыщика вскочили и быстро прошли. Потом наверное буду делать эту процедуру время от времени, даже для профилактики хотя бы.

Оффлайн ДоРеМи

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9916
  • Спасибо -1
  • Пол: Женский
  • morkovka
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1644 : 10 Октябрь 2016, 17:07:18 »
KIA, сколько стоит фотолечение?

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1645 : 10 Октябрь 2016, 17:17:27 »
ДоРеМи, сегодня 3850 отдала. В прошлый раз 3500 было, но с октября подорожало. Цены конечно аховые, но эффект обещают стойкий.

Оффлайн SneJka

  • Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1319
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1646 : 11 Октябрь 2016, 18:01:03 »
Где делали?

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1647 : 11 Октябрь 2016, 19:24:46 »
SneJka, в ренессанс клиник. Просто мне от дома недалеко, пешком 15 минут. Отзывы не изучала.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1648 : 12 Ноябрь 2016, 15:10:41 »
Я в среду иду на чистку и легкий лазерный пилинг (типа шлифовки) zzz Хочу попробовать что такое шлифовка, а уж в следующем году может решусь на курс bad_girl_
Сделала? Впечатления как?
Пилинг лазерный не сделала- не решилась на него, не готова к восстановительному периоду... Сделала чистку коагулятором опять и лазер. Лазера курс закончила, эффекта полного исцеления и фотошопа, конечно, нет (nu-nu) (а так хотелось) Продолжаю борьбу! Сейчас делаю каждую ночь маску с циндолом чтоб вытягивать подкожники наружу перед процедурами. Циндол кожу не высушивает, хотя я ожидала сухости. На очереди пилинги, если денег хватит puh-puh

Оффлайн Judith

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 854
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #1649 : 13 Декабрь 2016, 14:54:50 »
Напишу немного о результатах приема Сотрета. Принимаю 6,5 месяцев по минимальной дозировке 10 в сутки. Кожа чистая, что такое высыпания забыла как страшный сон. Но теперь о побочках: на первых порах только губы сохли, на 3-4 мес ухудшилось зрение. Месяц назад стали здорово болеть суставы и как оказалась, вернулась анемия, которой у меня очень давно не было ( при приеме ОК она меня не беспокоит, хотя я и не заканчивала их принимать). Вдобавок выпадают волосы, на руках что-то типа крапивницы, бывают головные боли, плохой сон и депрессия (вообще необоснованная). Плюс недавно перечитала побочки и оказывается нельзя во время приема делать восковую эпиляцию. Не знаю связано с таблетками или нет , но кожа очень сильно раздражена, раньше такого не было. Возможно что-то забыла перечислить. Честно говоря в последнее время думала чт-то рано я стала разваливаться как бабка старая, а потом вспомнила про Сотрет и перечитала побочки. Но курс я добью, немного осталось.