Автор Тема: Ненавистные прыщики...  (Прочитано 152488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн YaKi

  • Love just begin
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1445
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #165 : 05 Октябрь 2010, 11:49:38 »
собралась на чистку, даже залог оставила, осталось дойти теперь, перебороть себя (оч. "приятные" ощущения в памяти оставили ручные чистки в "Чародейке")
Я ходила на чистку (вроде ультразвуком) в салон Paradise. Во время процедуры наносили несколько раз профессиональную косметику "расслаблять",очищать кожу и тд. Было ужасно больно  zzz И ручная чистка все таки частично ,но была zzz Заплатила за все это 1300 (цены 2008 года)

Оффлайн tancha

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #166 : 05 Октябрь 2010, 23:16:19 »
Девочки...... подскажите куда...или какого-нибудь толкового хорошего дерматолога-косметолога!!!!!!!!!! надо мне уже что-то с лицом делать... а чтобы делать - выяснить что делать!)))))) и почему такая фиговина происходит!!!!!!!
ПОдскажите!!!!

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #167 : 06 Октябрь 2010, 09:03:46 »
Девочки...... подскажите куда...или какого-нибудь толкового хорошего дерматолога-косметолога!!!!!!!!!! надо мне уже что-то с лицом делать... а чтобы делать - выяснить что делать!)))))) и почему такая фиговина происходит!!!!!!!
ПОдскажите!!!!
Медгард, Гришина Наталья Дмитриевна.  Вылечила у нее кожу головы 4 года назад, сейчас лечу кожу, реально лучше. ттт

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11734
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #168 : 06 Октябрь 2010, 09:32:40 »
Девочки...... подскажите куда...или какого-нибудь толкового хорошего дерматолога-косметолога!!!!!!!!!! надо мне уже что-то с лицом делать... а чтобы делать - выяснить что делать!)))))) и почему такая фиговина происходит!!!!!!!
ПОдскажите!!!!
Медгард, Гришина Наталья Дмитриевна.  Вылечила у нее кожу головы 4 года назад, сейчас лечу кожу, реально лучше. ттт
Кать, а что у тебя с кожей головы было,если не секрет? У меня волосы дуром лезут,к какомц врачу с ними сходить бы...  zzz

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #169 : 06 Октябрь 2010, 09:33:54 »
Девочки...... подскажите куда...или какого-нибудь толкового хорошего дерматолога-косметолога!!!!!!!!!! надо мне уже что-то с лицом делать... а чтобы делать - выяснить что делать!)))))) и почему такая фиговина происходит!!!!!!!
ПОдскажите!!!!
Медгард, Гришина Наталья Дмитриевна.  Вылечила у нее кожу головы 4 года назад, сейчас лечу кожу, реально лучше. ттт
Кать, а что у тебя с кожей головы было,если не секрет? У меня волосы дуром лезут,к какомц врачу с ними сходить бы...  zzz
Корками покрывалась и из-за этого волосы выпадали. Оказывается нарушился какой-тобаланс и там активизировались бактерии какие-то. =(

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #170 : 11 Октябрь 2010, 22:49:01 »
у меня пипец что (( ogo лицо (щёки ближе к ушам ) ссыпало прыщами жуткими и каждый день по новому вылезает! zzz и волосы сыпятся! zzz я в шоке( ogo кожу отдраиваю ,и тониками пользуюсь и макси для волос делаю-без толку вообще!((к дерматологу нет возможности сходить с этой работой((( (aaaaa)

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #171 : 12 Октябрь 2010, 09:15:08 »
у меня пипец что (( ogo лицо (щёки ближе к ушам ) ссыпало прыщами жуткими и каждый день по новому вылезает! zzz и волосы сыпятся! zzz я в шоке( ogo кожу отдраиваю ,и тониками пользуюсь и макси для волос делаю-без толку вообще!((к дерматологу нет возможности сходить с этой работой((( (aaaaa)
Вот так же у меня.

Оффлайн Indovinello

  • самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6910
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #172 : 12 Октябрь 2010, 09:33:12 »
девочки, тут месяц была на сессии, и с разговорились с одногруппниками о этой проблеме, одна девушка поделилась  советом, у нее тоже было обсыпано все лицо, чего сейчас даже не скажешь, даже шрамов не осталось, ей одна врачь гинеколог посоветовала сделать переливание крови ( из вены в попу по возрастанию до 10 кубиков, а потом на убывание) кстати мне так тоже делали, когда лежала в гинекологии, после выкидыша. Или же можно просто сдать кровь как донор, потому что происходит обновление крови, она очищается!!  Она говорит, что всем кому она так советовала и кто этим воспользовался, помогло, не оставив от прыщей и следа!! и кстати прыщи - это зашлакованность организма! если они единичны, это не так страшно, когда обсыпает все лицо, мне кстати и хилак хорошо помогает с ними бороться!!

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11734
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #173 : 12 Октябрь 2010, 10:46:59 »
у меня пипец что (( ogo лицо (щёки ближе к ушам ) ссыпало прыщами жуткими и каждый день по новому вылезает! zzz и волосы сыпятся! zzz я в шоке( ogo кожу отдраиваю ,и тониками пользуюсь и макси для волос делаю-без толку вообще!((к дерматологу нет возможности сходить с этой работой((( (aaaaa)
у меня тоже полезли,правда мелкие,в зеркале на расстоянии 1 м не видно,но на ощупь  zzz

Оффлайн AnNET

  • Чудеса сбываются.... Сбежавшая невеста Cosmopolitan 2011
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7856
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Свадьба 18.07.2009
    • http://ulpokupki.ru
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #174 : 12 Октябрь 2010, 11:03:41 »
А у меня вот лоб весь засыпало, хотя дела тока прошли.... zzz Ладно хоть с челкой хожу, не так видно (smoking)

Оффлайн koketka

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2502
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #175 : 12 Октябрь 2010, 11:06:52 »
а у меня они, видимо, от того, что с желудком не всё в порядке  %-( но как я могу соблюдать нормальный рацион питания с этой учёбой!!!  (girl)

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11734
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #176 : 12 Октябрь 2010, 11:10:24 »
А мне наверно со сладким пора завязывать.  he-he Могу иногда поесть 1 раз в день,но весь день (в основном на ночь глядя за сидением на форуме) чаи с конфетками гоняю  uiii Но вес то уходит все равно  (ku-ku)

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #177 : 12 Октябрь 2010, 11:15:48 »
А у меня вот как раз с ЖКТ все в порядке. И сладкого мало ем. =( Врач сказала, что аллергическое, мажусь, но не проходит. =(

Оффлайн YaKi

  • Love just begin
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1445
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #178 : 12 Октябрь 2010, 12:31:58 »
девочки, тут месяц была на сессии, и с разговорились с одногруппниками о этой проблеме, одна девушка поделилась  советом, у нее тоже было обсыпано все лицо, чего сейчас даже не скажешь, даже шрамов не осталось, ей одна врачь гинеколог посоветовала сделать переливание крови ( из вены в попу по возрастанию до 10 кубиков, а потом на убывание) кстати мне так тоже делали, когда лежала в гинекологии, после выкидыша. Или же можно просто сдать кровь как донор, потому что происходит обновление крови, она очищается!!  Она говорит, что всем кому она так советовала и кто этим воспользовался, помогло, не оставив от прыщей и следа!! и кстати прыщи - это зашлакованность организма! если они единичны, это не так страшно, когда обсыпает все лицо, мне кстати и хилак хорошо помогает с ними бороться!!
БМ зная,как я мучаюсь с прыщами,посоветовал мне пройти курс гемотерапии.У него отец в свое время страдал от прыщей.Ничего не помогало,сделав такую процедуру пару раз все прошло. Вобщем,решилась пройти такое лечение. Искала информацию и отзывы в интернете.Писали,что и прыщи прошли и в целом организм стал крепче.Но встречались и плохие отзывы-после данной процедуры у некоторых начали развиваться раковые заболевания...Сначала подумала,что это бред и связи нет никакой. Но все таки сомнения были,решила посоветоваться с троюродной сестрой (она медик по образованию). Она строго настрого запретила делать гемотерапию. Оказывается риск развития раковых заболеваний после данного курса есть.
У нее (сестры) был рак лимфы, как раз после данной процедуры (раньше я знала,что у нее был рак,но не знала причины)...

Оффлайн Indovinello

  • самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6910
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #179 : 12 Октябрь 2010, 12:35:44 »
 ogo ogo ogo, а почему же врачи делали мне ?? да и нетолько мне!! ведь многим делают!! пипец!! вот это медицина наша  crazy еще раз убеждаюсь, что к врачам ни ногой!!!  ni-ni