Автор Тема: Ненавистные прыщики...  (Прочитано 152496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн YaKi

  • Love just begin
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1445
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #180 : 12 Октябрь 2010, 12:39:58 »
ogo ogo ogo, а почему же врачи делали мне ?? да и нетолько мне!! ведь многим делают!! пипец!! вот это медицина наша  crazy еще раз убеждаюсь, что к врачам ни ногой!!!  ni-ni
Мне врачи ни слова не говорили о данной процедуре,узнала от БМ и интернет smile
Как я поняла данная процедура на каждого человека действует по-разному. Кому то поможет,кому то нет,а кому хуже сделает

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #181 : 12 Октябрь 2010, 14:44:12 »
я решила на небольшой диете посидеть,ограничить себя в мучном ,сладком и майонезе с кетчупом.
я гоа полтора назад делала лазерное облучение крови-мне тогда помогло т фолликулита и герпеса которыми я периодически страдаю и иммунитет подлечила.снова хочу эту процедуру пройти,но пока нет финанс возможости..((
смое интересное что у меня прыщики-то не прям огромные а именно следы от них видны и противные(
чем бы таким намазаться чтобы прошли красные следы?

Оффлайн Олисия

  • olenka_73
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13460
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Довести до греха не обещаю, но провожу...
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #182 : 12 Октябрь 2010, 16:09:03 »
Гемотерапию сейчас ни один квалифицированный и уважающий себя врач не назначит! У меня муж, будучи еще студентом и учась в Саратове, мучился с прыщами - больно уж там вода паршивая из-под  крана течет. И там же делал эту гемотерапию. Конечно лицо после нее резко очищалось. НО! У него мама медик, она как узнала, аж за голову схватилась. Сказала, что это слишком древний метод лечения, назначали его тогда, когда еще не было достаточного количества наблюдений за последствиями и побочными эффектами такого рода терапии. А сейчас вопрос о его применении оставили на совести главврачей: хотят - пусть делают, нет - и слава богу!

Оффлайн YaKi

  • Love just begin
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1445
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #183 : 12 Октябрь 2010, 22:06:45 »
я решила на небольшой диете посидеть,ограничить себя в мучном ,сладком и майонезе с кетчупом.
я гоа полтора назад делала лазерное облучение крови-мне тогда помогло т фолликулита и герпеса которыми я периодически страдаю и иммунитет подлечила.снова хочу эту процедуру пройти,но пока нет финанс возможости..((
смое интересное что у меня прыщики-то не прям огромные а именно следы от них видны и противные(
чем бы таким намазаться чтобы прошли красные следы?
Читала как то в интернете,что многие женщины ,дабы избавится от последствий подросткового возраста на лице(следов от прыщей) делают всякие пилинги,или лазерную шлифовку,мезотерапию.Вобщем,что то в этом роде.На одном сайте частной клиники смотрела фотографии до и после таких процедур.Если верить фотографиям,помогает.Но опять же молодым девушкам не рекомендуют

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #184 : 12 Октябрь 2010, 23:19:11 »
эх..вот именно ,что смолоду не хочется прибегать к таким процедурам((

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #185 : 12 Октябрь 2010, 23:26:14 »
можно просто сдать кровь как донор, потому что происходит обновление крови, она очищается!! 
не помогает tyu-tyuубедилась

Оффлайн janett12

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3429
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Хватит болеть!!! Будьте здоровы!
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #186 : 13 Октябрь 2010, 00:28:46 »
Мне косметолог строго-настрого запретила пользоваться скрабами и всякими аббразивами чаще 1 раза в 2 недели.И то самыми мягкими  Именно потому, что они травмируют кожу, истончают ее на проблемном лице становится еще больше проблем. Лучше пользоваться средствами ,суживающими поры, тогда и забиваться они будут меньше и кожа станет здоровей. (Конечно, это были рекомендации лично мне, но я так понимаю,у KristiShizomaniac похожие проблемы).Скинорен,Зинерит,Радевит.Ну и конечно,Хилак Форте.Надо бороться с проблемой изнутри!

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #187 : 13 Октябрь 2010, 22:40:22 »
janett12,спасибо за совет!хилак форте как раз есть дома..
а что имеется ввиду под всякими аббразивами?я под аббразивами понимаю только скрабы..?
у меня гели-муссы для очищения лица...
 зинерит смотрела в аптеке-дороговат гад(((надо поднакопить..

Оффлайн Lenusja

  • I feel like I can fly when I stand next to you...
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4648
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
    • Моя страничка вконтакте
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #188 : 13 Октябрь 2010, 23:07:40 »
Кстати, зинерит - единственное, что мне помогло! Насовсем проблема не ушла, но кожа НАМНООООГО лучше!  ook Высыпаний нет, ну разве что перед КД парочка girl_think

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #189 : 13 Октябрь 2010, 23:44:31 »
надо будет купить!
у меня вот мазь есть -контрактубекс.она от рубцов и растяжек..может и от красных следов от прыщей поможет..?

Оффлайн janett12

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3429
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Хватит болеть!!! Будьте здоровы!
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #190 : 14 Октябрь 2010, 00:31:58 »
janett12,спасибо за совет!хилак форте как раз есть дома..
а что имеется ввиду под всякими аббразивами?я под аббразивами понимаю только скрабы..?
у меня гели-муссы для очищения лица...
 зинерит смотрела в аптеке-дороговат гад(((надо поднакопить..

Ну бывают и гели с разными жесткими вкраплениями, которые только царапают кожу. А я раньше как-то не задумывалась. Думала, чем больше сдеру, тем глаже и чище будет лицо! (lya-lya) А оно все хуже,грубей и раздражений  все больше было! Было это года 3 назад.С тех пор на скрабы табу! А Зинерит-вещь! Стоит подкопить на него! Мне одного курса хватило. Но в сочетании с радевитом, лицо надо подпитать витаминчиками... aga_aga

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #191 : 14 Октябрь 2010, 15:38:49 »
не,я вот к этим новшествам со щеточками отдраивающими и всякими насадками тоже отношусь с осторожностью!)скрабом 1 раз в неделю пользуюсь..
начала пить хилак форте..
ну все,с зинеритом убедили, много о нем отзывов хорошим.единственное ,чего боюсь-ведь зинерит это антибиотик? нему наверно кожа привыкает и потом обычные штуки уже помогать не будут,только сильное средство зинерит??

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #192 : 14 Октябрь 2010, 16:12:19 »
я купила зинерит!)я почему-то думала он стоит около 1000!а он оказывается в 400 р!ну я и купила!буду бороться с мордашкой своей)

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #193 : 14 Октябрь 2010, 16:15:00 »
я купила зинерит!)я почему-то думала он стоит около 1000!а он оказывается в 400 р!ну я и купила!буду бороться с мордашкой своей)
не забудь потом отписаться о результатах.

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #194 : 14 Октябрь 2010, 17:04:39 »
Katuschka, aga_aga