Автор Тема: Ненавистные прыщики...  (Прочитано 152500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenusja

  • I feel like I can fly when I stand next to you...
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4648
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
    • Моя страничка вконтакте
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #210 : 15 Октябрь 2010, 18:32:14 »
что-то страшновато наносить с перекисью водорода  zzz может, я и не права...
Нееет, ничего страшного)) Перекись она же не спирт! Она же не щипет вообще) Ну по моим ощущениям. Вот правда подружка с работы рассказывала про свою знакомую, у которой от бадяги фиг знает что с лицом начало происходить  ogo (что точно уже не помню, короче стало хуже). Я-то сама бадягу применяю и не боюсь, знаю, что ничего не произоидёт, а будет только хорошо))))
Так что, всё-таки, проводите тест на чувствительность, ну точечно например... aga_aga Кожа же у всех разная.

Оффлайн koketka

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2502
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #211 : 15 Октябрь 2010, 18:37:13 »
что-то страшновато наносить с перекисью водорода  zzz может, я и не права...
Нееет, ничего страшного)) Перекись она же не спирт! Она же не щипет вообще) Ну по моим ощущениям. Вот правда подружка с работы рассказывала про свою знакомую, у которой от бадяги фиг знает что с лицом начало происходить  ogo (что точно уже не помню, короче стало хуже). Я-то сама бадягу применяю и не боюсь, знаю, что ничего не произоидёт, а будет только хорошо))))
Так что, всё-таки, проводите тест на чувствительность, ну точечно например... aga_aga Кожа же у всех разная.

Lenusja, хоть успокоила  camomile

Оффлайн Lenusja

  • I feel like I can fly when I stand next to you...
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4648
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
    • Моя страничка вконтакте
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #212 : 15 Октябрь 2010, 20:00:46 »
koketka, я рада))) Только бы не напугать никого (hi-hi-hi) предыдущим постом :)

Оффлайн Ninel

  • Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной... и оно должно быть “Конечно, любимая!”.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4552
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #213 : 18 Январь 2011, 00:52:47 »
Вечер добрый. Интересует пилинг, если кто-то делал эту процедуру напишите, пожалуйста, свое впечатление и может быть сможете порекомендовать где и у кого лучше это сделать. Спасибо!

Оффлайн Ленуська

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3123
  • Спасибо 17
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #214 : 18 Январь 2011, 12:36:56 »
Всем привет. У меня тоже есть проблемные зоны на лице, давно ищу причины прыщей, пробую всё.
Сейчас вижу что уже неделю не появилось ни одного нового прыщика! ura_e_e Осталось только красные пятна от старых залечить. Возьму на заметку ваш совет, куплю Бадягу.
Я принимаю уже неделю Супер-Хлорофилл, скорее всего это он помог, в инструкции написано что  это общеукрепляющее средство взрослым и детям, назначают при простудах, болезнях ЖКТ и при гнойничковых заболеваниях, выписан был осенью моему ребенку для оздоровления, осталось много еще и я решила попробовать.

Оффлайн YaKi

  • Love just begin
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1445
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #215 : 18 Январь 2011, 20:13:51 »
Всем привет. У меня тоже есть проблемные зоны на лице, давно ищу причины прыщей, пробую всё.
Сейчас вижу что уже неделю не появилось ни одного нового прыщика! ura_e_e Осталось только красные пятна от старых залечить. Возьму на заметку ваш совет, куплю Бадягу.
Я принимаю уже неделю Супер-Хлорофилл, скорее всего это он помог, в инструкции написано что  это общеукрепляющее средство взрослым и детям, назначают при простудах, болезнях ЖКТ и при гнойничковых заболеваниях, выписан был осенью моему ребенку для оздоровления, осталось много еще и я решила попробовать.

хм... его мне выписывал лор для промывки пазух носа,когда я его сломала,он вроде способствует заживлению слизистой girl_tak-tak

Оффлайн Ленуська

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3123
  • Спасибо 17
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #216 : 21 Январь 2011, 17:51:50 »
YaKi, он еще желудок лечит, может у меня прыщи от гастрита  girl_tak-tak.
Еще я с НГ на лосьон Клерасил перешла и витаминный тоник Гарниер, может они помогают.
Вчера эрозию прижгли и от всех инфекций избавилась свечами Гексикон, может и это способствовало очищению кожи.
Причин оздоровления несколько может быть, посмотрим что будет дальше, пока только один на подбородке вылез, а проблемные участки разглаживаются (там почти всегда жили сплошняком ужастные гнойные воспаленные угри).

Оффлайн Ленуська

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3123
  • Спасибо 17
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #217 : 27 Январь 2011, 12:07:51 »
Теперь прыщи реже и по одному появляются, на шее на спине или на щеке, в общем что-то изменилось но нет полного излечения.  %--(
Вчера я витамины начала принимать Витрум бьюти, посмотрю эффект для кожи.

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #218 : 27 Январь 2011, 17:20:20 »
я помню обещала в этой темке отписать про "зинерит"..
ну что я могу сказать-мне как мертвому припарки.прыщей  меньше не становилось.даже размеры прыща не уменьшаются!наносила на ночь на очищенную кожу на проблемные участки-локально на прыщ.Ну нет толку!только шелушение прибавилось к красному прыщу((((
перестала пользоваться зинеритом, месяц пила пивные дрожжи +лактофильтрум, сменила уходовую косметику..на лице новых прыщей практически нет.остались только красные  следы от старых прыщей и расширенные поры..
а вот в зоне декольте и на спине есть прыщи, немного ,но огромных ,красных!((не знаю от чего(может от одежды?((
сдам диплом, надо будет мне все-таки обратиться к врачам..
вопрос:к какому?дерматологу?гинекологу?эндокринологу?гастрологу?)))))разориться так ведь можно...
пы.сы очень нравится умывалка "пропеллер" "глубоко очищающий гель от черных точек и для сужения пор"-хорошая штука в комплексе с пивн. дрожжами и лактофильтрумом..
« Последнее редактирование: 27 Январь 2011, 17:34:28 от ♥KristiShizomaniac♥ »

Оффлайн janett12

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3429
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Хватит болеть!!! Будьте здоровы!
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #219 : 27 Январь 2011, 23:30:17 »
я помню обещала в этой темке отписать про "зинерит"..
ну что я могу сказать-мне как мертвому припарки.прыщей  меньше не становилось.даже размеры прыща не уменьшаются!наносила на ночь на очищенную кожу на проблемные участки-локально на прыщ.Ну нет толку!только шелушение прибавилось к красному прыщу((((
перестала пользоваться зинеритом, месяц пила пивные дрожжи +лактофильтрум, сменила уходовую косметику..на лице новых прыщей практически нет.остались только красные  следы от старых прыщей и расширенные поры..
а вот в зоне декольте и на спине есть прыщи, немного ,но огромных ,красных!((не знаю от чего(может от одежды?((
сдам диплом, надо будет мне все-таки обратиться к врачам..
вопрос:к какому?дерматологу?гинекологу?эндокринологу?гастрологу?)))))разориться так ведь можно...
пы.сы очень нравится умывалка "пропеллер" "глубоко очищающий гель от черных точек и для сужения пор"-хорошая штука в комплексе с пивн. дрожжами и лактофильтрумом..

♥KristiShizomaniac♥, я могу ошибаться, но очень похоже на проблемы с пищеварением  girl_tak-tak , тк все-таки это идет изнутри(может, курс хилак-форте пропить-хуже-то не будет)... Даже если к дерматологу сходить,все равно отправит и к гинекологу и гастроэнтерологу. А почему в обычную поликлинику не ходите? Там врачи не такие и плохие встречаются. а насчет очередей-просто надо ближе к концу приема приходить

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #220 : 29 Январь 2011, 00:46:58 »
janett12,у меня с пищеварение очевидные проблемы, пила курс лактофильтрума-все было нормально,как пропила курс -снова все заново.Наверно,вы правы,нужно хилак-форте еще попить и если не поможет-к врачу пойду.А на счет обычной поликлиники-просто нет времени из-за работы,и очереди в 4 поликлинике убийственные,сейчас еще какую-то систему талончиков ввели...проще по телефону записаться на удобное для меня время..к врачу,который тебя"оближет"...
сорри за flud!
 

Svidetelnica

  • Гость
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #221 : 30 Январь 2011, 10:47:14 »
я когда к дерматологу косметологу ходила, она мне советовала пить бифиформ, лицо тогда стало лучше, в сентябре купила скинорен гель, мазала наверно недели 2 ежедневно утром и вечером, стала есть каши, правда только на работе, перестала пользоваться тоналкой,ооочень редко намажусь ею..  сейчас пользуюсь минеральной пудрой ,и стало меньще прыщей, поры меньше стали, локально теперь мажу скинореном кода выскочит гадость... подруге моей врач советовала курс дифферина+базирон.. помогло... но лучше всего наврно съездить в кожВен к врачу, там анализы может какие возьмут, потом обращаться платно... клиник сейчас много и там уже квалифицированный специались подскажет...
♥KristiShizomaniac♥ я тоже пробовала этот зинерит... фу мне вообще не понравилось... гадость какая то...только хуже сделало мне...

Оффлайн Ленуська

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3123
  • Спасибо 17
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #222 : 30 Январь 2011, 20:57:08 »
Svidetelnica, а мне Скинорен не помогал, мазала на проблемные участки 2 раза в день в течении месяца. Мне кажется больше внимания надо внутренним проблемам, пока я не занялась их решением эффекта от лечебной косметики не было. Я тоже стала ежедневно есть молочные каши на завтрак, согласна что полезно для кожи aga_aga

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #223 : 30 Январь 2011, 22:18:37 »
терпеть не могу каши((
пью биобаланс..

Оффлайн YaKi

  • Love just begin
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1445
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #224 : 31 Январь 2011, 12:02:56 »
Мне не помогают каши и тд....
Почти 4 месяца мучилась пила специальную простоквашу и ела овсянку на завтрак,никаких изменений %-(
Сейчас попробую почиститься (hospital)