Автор Тема: Ненавистные прыщики...  (Прочитано 152502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленуська

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3123
  • Спасибо 17
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #225 : 31 Январь 2011, 12:53:52 »
Девочки, а я думаю решиться попробовать гормональные противозочаточные средства с целью улучшить состояние кожи хотябы временно (заодно муж порадуется uups), а то мне кажется что я уже всё пробовала а идеальной кожи не добилась, надо пробовать поменять гормональный фон. Есть мнения по этому поводу?
И еще вопрос: Кто знает как на носу поры почистить? может наклейки знаете какие-нибудь?

Оффлайн YaKi

  • Love just begin
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1445
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #226 : 31 Январь 2011, 13:48:36 »
Девочки, а я думаю решиться попробовать гормональные противозочаточные средства с целью улучшить состояние кожи хотябы временно (заодно муж порадуется uups), а то мне кажется что я уже всё пробовала а идеальной кожи не добилась, надо пробовать поменять гормональный фон. Есть мнения по этому поводу?
И еще вопрос: Кто знает как на носу поры почистить? может наклейки знаете какие-нибудь?
Это сугубо индивидиально.ОК мне не помогли %-( Пила регулон полгода(назначили в качестве лечения КИЯ).Потом гинеколог предложил и дальше принимать гармональные в качестве контрацепции.Я выбрала ХЛОЭ(специальные,как раз чтобы кожу улучшить),пью уже полгода,не могу сказать что лицо чище стало...

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #227 : 31 Январь 2011, 19:47:09 »
я пила два года ОК.пила Диане-35
мне помогло
лицо очистилось от прыщей,но жирная кожа и расширенные поры-остались.
бросила пить, полезли прыщи...(

Оффлайн Ninel

  • Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной... и оно должно быть “Конечно, любимая!”.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4552
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #228 : 31 Январь 2011, 19:48:52 »
Девочки, а я думаю решиться попробовать гормональные противозочаточные средства с целью улучшить состояние кожи хотябы временно (заодно муж порадуется uups), а то мне кажется что я уже всё пробовала а идеальной кожи не добилась, надо пробовать поменять гормональный фон. Есть мнения по этому поводу?
И еще вопрос: Кто знает как на носу поры почистить? может наклейки знаете какие-нибудь?
Это сугубо индивидиально.ОК мне не помогли %-( Пила регулон полгода(назначили в качестве лечения КИЯ).Потом гинеколог предложил и дальше принимать гармональные в качестве контрацепции.Я выбрала ХЛОЭ(специальные,как раз чтобы кожу улучшить),пью уже полгода,не могу сказать что лицо чище стало...
Гормональные противозачаточные друг другу рознь. Я около года пила Ярину, мне сама врач сказал что и вес вроде как в норму приходит и что кожа улучшается, ничего не могу такого сказать, я тогда и не поправилась сильно и не похудела, у меня в тот момент вес был в норме, насчет кожи не знаю, всегда же хочется лучше лучше, но и хуже не стало, слава Богу. А вообще это да, лучше с врачом решать.

Оффлайн М@рийка

  • Житель Нового Города
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 727
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Свадьба 09.11.2007 г.
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #229 : 02 Февраль 2011, 14:20:12 »
Девочки, всем привет!!!! подскажите хорошего косметолога или дерматолога в новом городе, хочу своё лицо врачу показать. Если можно в личку. заранее спасибо!!

Оффлайн Цветущая

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 292
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Наша свадьба 4.09.2010
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #230 : 21 Март 2011, 12:11:33 »
я пила два года ОК.пила Диане-35
мне помогло
лицо очистилось от прыщей,но жирная кожа и расширенные поры-остались.
бросила пить, полезли прыщи...(

Я пью Хлое ,мне гениколог посоветовала,чтоб кожа почище стала!!!сейчас пью ,живу и радуюсь,кожа стала на много много лучше!!!Но боюсь при отмене они опять полезут!!!!=(

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #231 : 21 Март 2011, 20:15:05 »
всю жизнь на таблетках не просидишь,это не выход. решила,что больше к таблеткам не вернусь.
сходила к дерматологу,он назначил мне кучу анализов,сказал,что мои проблемы-внутренние и нужно смотреть что не так.Сдала анализы:иммунограмма, гормоны, дисбактериоз(завтра сдаю),сахар в крови и завтра делаю узи печени...
потом с результатами пойду к врачу,он,видя полную картину,я надеюсь,найдет причины проблем с кожей(прыщи,жирная кода,расширенные поры,фолликулиты)+потливость сильная...

Оффлайн Цветущая

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 292
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Наша свадьба 4.09.2010
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #232 : 25 Март 2011, 16:08:15 »
всю жизнь на таблетках не просидишь,это не выход. решила,что больше к таблеткам не вернусь.
сходила к дерматологу,он назначил мне кучу анализов,сказал,что мои проблемы-внутренние и нужно смотреть что не так.Сдала анализы:иммунограмма, гормоны, дисбактериоз(завтра сдаю),сахар в крови и завтра делаю узи печени...
потом с результатами пойду к врачу,он,видя полную картину,я надеюсь,найдет причины проблем с кожей(прыщи,жирная кода,расширенные поры,фолликулиты)+потливость сильная...
Скажи к какому именно доктору ты ходила и куда???? smile

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #233 : 25 Март 2011, 19:57:58 »
я ходила в симбирский клинико-диагностический центр к дермато-венерологу Макарову.
пока не могу ничего сказать ни плохого,ни хорошего,пока сдаю анализы,надеюсь,что мне назначат лечение,которое поможет..иначе на ветре уже выкинуто 3 тысячи...(

Оффлайн Цветущая

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 292
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Наша свадьба 4.09.2010
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #234 : 25 Март 2011, 20:10:39 »
я ходила в симбирский клинико-диагностический центр к дермато-венерологу Макарову.
пока не могу ничего сказать ни плохого,ни хорошего,пока сдаю анализы,надеюсь,что мне назначат лечение,которое поможет..иначе на ветре уже выкинуто 3 тысячи...(
огоооо ogo

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #235 : 25 Март 2011, 20:22:35 »
да..анализы-по 500 р,прием врача 450....
так что надеюсь очень,что это не зря!

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #236 : 25 Март 2011, 20:25:01 »
кстати,всякие зинериты мне не помогли, и курс пивных дрожжей тоже не особо помог(
у меня не много прыщей(ТТТ),но если вылезает(а вылезает стабильно раз в неделю)один-два здоровых красных болючих прыщаааа ,а от них остаются рубцы по всему дицу(меня это уже достало!
кончено,тоналка и корректоры все это дело скрывают,но я хочу чувствовать себя комфортно и без макияжа,тем более впереди лето..

Оффлайн Цветущая

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 292
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Наша свадьба 4.09.2010
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #237 : 26 Март 2011, 12:39:56 »
кстати,всякие зинериты мне не помогли, и курс пивных дрожжей тоже не особо помог(
у меня не много прыщей(ТТТ),но если вылезает(а вылезает стабильно раз в неделю)один-два здоровых красных болючих прыщаааа ,а от них остаются рубцы по всему дицу(меня это уже достало!
кончено,тоналка и корректоры все это дело скрывают,но я хочу чувствовать себя комфортно и без макияжа,тем более впереди лето..
о да знакомая ситуация!!! %-(я перед свадьбой выкинула бешенные деньги на косметолога,и как потом оказалось зря (*)...она мне делала не те процедуры,какие нужны были,и только усугубила процесс,а стоило это не маленьку сумму,поэтому я тебя в таком моменте очень понимаю!!!! uups

Оффлайн YaKi

  • Love just begin
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1445
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #238 : 26 Март 2011, 13:45:20 »
кстати,всякие зинериты мне не помогли, и курс пивных дрожжей тоже не особо помог(
у меня не много прыщей(ТТТ),но если вылезает(а вылезает стабильно раз в неделю)один-два здоровых красных болючих прыщаааа ,а от них остаются рубцы по всему дицу(меня это уже достало!
кончено,тоналка и корректоры все это дело скрывают,но я хочу чувствовать себя комфортно и без макияжа,тем более впереди лето..
Аналогично...
Причем многие специалисты не считают это проблемой "Два-три прыщика это нормально,у вас все хорошо,не накручивайте себя". У меня что,все лицо должно быть усыпано,что бы они захотели меня лечить (*)

Оффлайн Valeriya

  • Nik82
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14853
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
  • НЕЖНАЯ, НО КОЛЮЧАЯ
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #239 : 26 Март 2011, 14:07:01 »
Девочки у меня тоже периодически вылезают 2-3. Но иногда, не знаю с чем связано, прям россыпью бывают, жуть. Нашла средство, открыла простой справочник фельдшера, еще советских времен.Вот что пила : АЕвит по 2 капсулы, пиридоксин (вит В6) по 2 таблетки и экстракт эхинацеи пурпурной по 30-35 капель. Причем эхинацея есть как и "не наша" по "высокой" цене 150-180 руб, так и русская где-то 50 руб. Но за 50 руб она без дозатора, приходилось пипеткой отмерять капли.Эхинацею экономичней и эффективней именно в каплях, в таблетках как-то не очень, почему-то. Пила всё это 3 раза в день (иногда 2, когда забывала на работу взять). Через 1-1,5 недели уже гораздо легче становилось, а к концу 3-ей обычно все проходило. Ну и естественно применяла местные средства: точечные гели/кремы, спиртовые салициловые тоники.
Не претендую на истину в последней инстанции, но мне помагает