Автор Тема: Ненавистные прыщики...  (Прочитано 152506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #255 : 14 Апрель 2011, 22:23:25 »
мне посоветовала девочка,которой этот пилинг оч помог,осветлили пятна,у нас кожа одинаковая-жирная пористая, я даже не ожидала такой реакции((
напиши в личку где и почем брала кремик и нравится ли  ее воздействие в общем?

Оффлайн aamutorkku

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11345
  • Спасибо 65
  • Пол: Женский
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #256 : 14 Апрель 2011, 22:26:35 »
мне посоветовала девочка,которой этот пилинг оч помог,осветлили пятна,у нас кожа одинаковая-жирная пористая, я даже не ожидала такой реакции((
напиши в личку где и почем брала кремик и нравится ли  ее воздействие в общем?
Ты меня спрашиваешь? в аптеке, есть мазь (она поборзее), есть крем. Я купила мазь, она довольно жирная, но после пилинга кожа была суховатая, так что как раз. Секретов нет - стоит рублей 150-200, не помню точно... Честно - вот боюсь тебе советовать, намазюкаешься  - еще хуже станет zzz

Оффлайн YaKi

  • Love just begin
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1445
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #257 : 14 Апрель 2011, 23:18:49 »
мне посоветовала девочка,которой этот пилинг оч помог,осветлили пятна,у нас кожа одинаковая-жирная пористая, я даже не ожидала такой реакции((
напиши в личку где и почем брала кремик и нравится ли  ее воздействие в общем?
Очень сочувствую!Поправляйся!  rose

Хорошо,что отписалась.Я ведь тоже хотела попробовать такой пилинг....Теперь не буду

Оффлайн Lenusja

  • I feel like I can fly when I stand next to you...
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4648
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
    • Моя страничка вконтакте
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #258 : 14 Апрель 2011, 23:33:06 »
Может так всё-таки потому случилось, что бадяга не в чистом виде???  girl_tak-tak Сколько раз с подружкой делаем маску такую, и втираем ДО БОЛИ в кожу, ничего такого не происходило, ТТТ. Беру сухую бадягу и развожу перекисью.

TouchEP

  • Гость
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #259 : 15 Апрель 2011, 08:58:23 »
♥KristiShizomaniac♥, сочувствую.

это индивидуальная реакция. Многие еще более агрессивным средством пользуются - с перекисью. Но я тоже готовый крем беру - без перекиси.
Кстати, а ты не думаешь, что у тебя аллегия на шиповник а не на бадягу?
Ты бы попробовала где нить на руке на маленьком участке.

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #260 : 15 Апрель 2011, 23:36:54 »
да вот думаю ,что на шиповник все-таки(
девочка,которая посоветовала тоже берет в чистом виде -и ей прямо хорошо помогает!поэтому я никого не отговариваю ,я просто поделилась своей "историей"!

Оффлайн aamutorkku

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11345
  • Спасибо 65
  • Пол: Женский
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #261 : 16 Апрель 2011, 09:36:03 »
♥KristiShizomaniac♥, как у тебя фейс поживает? изменения к лучшему есть?
 

Оффлайн Цветущая

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 292
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Наша свадьба 4.09.2010
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #262 : 16 Апрель 2011, 10:27:16 »
розамет от прыщей вроде?а мне надо от внешней аллергической реакции что-нить..
зинерит у меня был-не помогает вообще!за месяц никаких улучшений!!!
врач выписывал от прыщей дифферин,я им и мажу, но я хотела избавиться от застарелых пятен!!поэтому прибегла к пилингу
ммм... понятно... зинерит мне тоже не помогает...
девочки зинерит не помогает только в начале им надо лечиться длительно около 3х месяцев,без перерывов,и потом эффект от него у меня лично длился 6 месяцев,а потом заново всё полезло!!!! puuhh если лечиться зениритом надо набраться терпенения и ждать результата!!!!! (smoking)

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #263 : 16 Апрель 2011, 19:52:37 »
♥KristiShizomaniac♥, как у тебя фейс поживает? изменения к лучшему есть?
 

пью цитрин от аллергии и мажу лицо диферрином,котор мне выписывал дермтаолог на прыщи которые повылазили..
чуть получше, краснота от аллергии уходит хотя бы ...

Оффлайн kapelka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #264 : 16 Апрель 2011, 21:06:18 »
люди помогите пожалуйста,где-то в конце ноября резко начала портиться кожа, сначала 1-2 прыщика вылазило, ну это как-то терпимо было, могла выдавить иногда..(знаю что нельзя,но ручки тянутся..) и чем уже только не пользовалась, чем только не мазалась (куреозин,зинерит,радевит,дифферон, пенки,гели для умывания..) и все равно не помогает, вроде проходят так рядом либо на том же месте новые выходят..затем собралась и сходила к дерматологу, прописала мне скинорен 15%, мазалась 2 месяца толку ноль, сходила снова на прием выписала тот же скинорен только уже 20% и таблетки..но эффекта пока не вижу, может кто посоветует специалиста какого-нибудь или средство какое... причину точно выявить не могу, но думаю может от холода, после этого аномального жаркого лета и так теперь кожа реагирует на холод..(

Оффлайн YaKi

  • Love just begin
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1445
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #265 : 16 Апрель 2011, 22:27:11 »
люди помогите пожалуйста,где-то в конце ноября резко начала портиться кожа, сначала 1-2 прыщика вылазило, ну это как-то терпимо было, могла выдавить иногда..(знаю что нельзя,но ручки тянутся..) и чем уже только не пользовалась, чем только не мазалась (куреозин,зинерит,радевит,дифферон, пенки,гели для умывания..) и все равно не помогает, вроде проходят так рядом либо на том же месте новые выходят..затем собралась и сходила к дерматологу, прописала мне скинорен 15%, мазалась 2 месяца толку ноль, сходила снова на прием выписала тот же скинорен только уже 20% и таблетки..но эффекта пока не вижу, может кто посоветует специалиста какого-нибудь или средство какое... причину точно выявить не могу, но думаю может от холода, после этого аномального жаркого лета и так теперь кожа реагирует на холод..(
От скинорена моя кожа становилась еще жирнее...
Раз у вас до этого момента с кожей все было ок,то скорее всего у вас сейчас появились проблемы на гаромональном уровне,либо же проблемы с кишечником.Это мое предположение,все равно надо проконсультироваться со специалистом.
Сходите в кожвен диспансер на ул Радищева.

Оффлайн aamutorkku

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11345
  • Спасибо 65
  • Пол: Женский
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #266 : 16 Апрель 2011, 22:47:24 »
Кстати, мне косметолог посоветовала попить энтеросгель для очищения кишечника, говорит, при проблемной коже может помочь, а я что-то не решаюсь.

Оффлайн YaKi

  • Love just begin
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1445
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #267 : 16 Апрель 2011, 23:12:30 »
Мне тоже рекомендовали,но я пока не начинала пить энтеросгель.Одной моей знакомой прям очень помогло,а другой нет. Причем вторая пила его около месяца girl_tak-tak

Оффлайн Natashe4ka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18943
  • Спасибо 19
  • Пол: Женский
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #268 : 16 Апрель 2011, 23:20:40 »
Кстати, мне косметолог посоветовала попить энтеросгель для очищения кишечника, говорит, при проблемной коже может помочь, а я что-то не решаюсь.

он такой противный на вкус (byak) мне вместо него косметолог рекоммендовала лактофильтрум

Оффлайн YaKi

  • Love just begin
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1445
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #269 : 16 Апрель 2011, 23:34:46 »
Кстати, мне косметолог посоветовала попить энтеросгель для очищения кишечника, говорит, при проблемной коже может помочь, а я что-то не решаюсь.

он такой противный на вкус (byak) мне вместо него косметолог рекоммендовала лактофильтрум
На вкус и цвет как говорится smile А так,вещь тоже классная _cool_