Автор Тема: Ненавистные прыщики...  (Прочитано 152507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #270 : 16 Апрель 2011, 23:47:46 »
я пила месяц лактофильтрум.нормализовался стул,но лицо-без изменений.
месяц линекса(тоже врач выписывал)-стул норм, на лице опять же без каких-либо изменений

Оффлайн aamutorkku

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11345
  • Спасибо 65
  • Пол: Женский
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #271 : 17 Апрель 2011, 19:17:04 »
Мне тоже рекомендовали,но я пока не начинала пить энтеросгель.Одной моей знакомой прям очень помогло,а другой нет. Причем вторая пила его около месяца girl_tak-tak
Наверное, её прыщики были от вызваны другими причинами, не проблемами с кишечником.

Оффлайн Lenochekcvetochek

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2080
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #272 : 17 Апрель 2011, 19:52:07 »
Девочки у меня тоже есть определенные проблемы с лицом. Меня мучают подкожные прыщи, которые редко выходят наружу, оставляя после себя застойные красные пятна.  Что я только не пробовала. Даже закончила ради этого курсы косметолога. Основные проблемы, как уже писалось ранее, гормоны и питание. В моем случае питание играет важную роль. Второй год подряд весной очищанию организм- сижу на диете Протасова. Мне это очень помогает и лицо заметно становится чище. В прошлом году делала лазаро и озотерапию. Эффект был суперский. Летом я даже не вспоминала про прыщи, но осень они вновь дали о себе знать. Стала делать пилинги ( помните, что срединные и глубокие пилинги делаются только осенью и зимой когда солнце малоактивно, иначе может быть кроме прыщей еще и гиперпигментация). Пилинги мне помогли. Для себя я открыла такой секрет: контроль питания, хороший уход за лицом, а именно правильное очищение, тонизирование, увлажнение и питание и сейчас хочу снова пройти курс лазеро и озонотерапии. Мой совет не занимайтесь самолечением, лучше обращайтесь к специалистам.

Оффлайн YaKi

  • Love just begin
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1445
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #273 : 17 Апрель 2011, 21:06:14 »
А можете рассказать поподробнее про лазеро и озонотерапию?Что за процедуры,где делали?

Оффлайн Lenochekcvetochek

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2080
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #274 : 17 Апрель 2011, 21:29:13 »
А можете рассказать поподробнее про лазеро и озонотерапию?Что за процедуры,где делали?
Внутривенозное лазерное облучение крови- это уникальный метод фотобиологического воздействия на элементы крови, в результате которого все системы организма активизируются для коррекции имеющихся нарушений. С помощью ВЛОК лечат:
- хронические воспалительные заболевания, сопровождающиеся снижением иммунитета;
- сердечно- сосудистые заболевания
- хронические заболевания легких
- заболевания пищеварительной системы
- заболевания суставов
- заболевания мочевыводящей системы
- хронические заболевания ЛОР- органов
- воспалительные заболевания и инфекции мочеполовой системы
- кожные заболевания: герпес, псориаз, себорея, экзема, лерматиты различной этиологии
ВЛОк восстановит силы вашего организма!

Озонотерапия.
Использование свойств озона, который обладает уникальными способностями обновления стимуляции клеток организма научнообоснованно. Этот высокоэффективный метод лечения имеет широкий диапазон воздействия, оказывает бактерицидное действие, противогипоксическое, дезинтоксикационное воздействие, обладает хорошей переносимостью и практически не имеет побочных эффектов.
Озон- целебный газ- оказывает общеукрепляющее действие на все органы и системы организма. Озонотерапия оказывает антибактериальное, антивирусное, противовоспалительное, иммуномоделирующее, фунгицидное, антигипоксическое действие.
В косметологии используется для лечения угревой болезни, целлюлите, аллопеции и т.д.
ОЗОН- это глоток свежего воздуха для организма!

Эти процедуры я делала в областной больнице, но знаю, что сейчас уже во многих платных клиниках (н-р, Академия) их делают.
Повторюсь- обязательно нужна консультация специалиста!

Оффлайн Natashe4ka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18943
  • Спасибо 19
  • Пол: Женский
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #275 : 17 Апрель 2011, 21:37:17 »
Lenochekcvetochek, как именно сеансы озонотерапии проходили, можете рассказать?  camomile
ВЛОК я делала, состояние кожи улучшилось, но эффект был краткосрочный %--(

Оффлайн Lenochekcvetochek

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2080
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #276 : 17 Апрель 2011, 21:48:29 »
Lenochekcvetochek, как именно сеансы озонотерапии проходили, можете рассказать?  camomile
ВЛОК я делала, состояние кожи улучшилось, но эффект был краткосрочный %--(
Внутривенно, капельницы ставили. В одну руку ставили лазер, а в другую озон. Я делала 7 сеансов. Мне тоже можно сказать месяца на 4-5 хватило. Но в том, что прыщи снова стали атаковать - виновата сама. Перестала следить за питанием (a-ta-ta)

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #277 : 17 Апрель 2011, 21:49:17 »

ВЛОК я делала, состояние кожи улучшилось, но эффект был краткосрочный %--(

то же самое!я от герпеса делала , сначала помогло ,сейчас все по новой(((врач сказал кажд год делать-разоришься блин........

Оффлайн Natashe4ka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18943
  • Спасибо 19
  • Пол: Женский
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #278 : 17 Апрель 2011, 21:56:53 »
Lenochekcvetochek, на озонотерапию надо направление от врача клиники, куда будешь ходить? или просто пришел и сказал, хочу я....
меня в субботу академия добила млин своей работой  ex

не хочу больше к их врачам ходить, по крайней мере к некоторым точно

Оффлайн YaKi

  • Love just begin
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1445
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #279 : 17 Апрель 2011, 21:57:05 »
А,понятно,слышала об этой процедуре...А что,очень дорогая процедура?

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #280 : 17 Апрель 2011, 21:59:06 »
за 7 процедур 3 тыс отдадите за лазерное облуч-е крови

Оффлайн Lenochekcvetochek

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2080
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #281 : 17 Апрель 2011, 21:59:56 »
А,понятно,слышала об этой процедуре...А что,очень дорогая процедура?
Если честно уже не помню сколько в прошлом году отдавала. Завтра хочу узнать сколько это будет в Академии стоить, хочу проделать эти процедуры снова

Оффлайн Natashe4ka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18943
  • Спасибо 19
  • Пол: Женский
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #282 : 17 Апрель 2011, 22:00:56 »
А,понятно,слышала об этой процедуре...А что,очень дорогая процедура?
Если честно уже не помню сколько в прошлом году отдавала. Завтра хочу узнать сколько это будет в Академии стоить, хочу проделать эти процедуры снова

я в литиком ходила, там подешевле было, чем в академии

Оффлайн YaKi

  • Love just begin
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1445
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #283 : 17 Апрель 2011, 22:04:10 »
за 7 процедур 3 тыс отдадите за лазерное облуч-е крови
Не так уже и дорого.Я за крема,лосьоны,пенки и тд от проблемной кожи отдаю больше girl_think

Оффлайн Lenochekcvetochek

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2080
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #284 : 17 Апрель 2011, 22:09:44 »
А, вообще,девочки вот что вычитала в книге Новая косметология: "Обычно первые результаты лечения у врача выглядят впечатляюще- кожа очищается и пациент возвращается к нормальной жизни. Увы, ненадолго, т.к. угревая болезнь- состояние хроническое. Как правило, "вылеченный" пациент через непродолжительное время возвращается, на прежние позиции, с той лишь разницей, что лечить его становится сложнее, т.к. микрофлора кожи постепенно привыкает к антибиотикам, а кожа истощает свои силы в борьбе с лекарствами.
Все это не означает, что угри нужно лечить самостоятельно, нужно лишь понимать, что здесь поддерживающая терапия играет не менее важную роль, чем основное лечение. То лечение, которое назначит врач и эффект от которого, скорее всего, не будет стойким, может предотвратить серьезные изменения кожи, вызванные затяжными воспалительными процессами. Однако долговременный результат лечения будет зависеть от рутинного ухода за кожей, от того, какой косметикой пользуется человек и какого косметолога посещает."