Автор Тема: Ненавистные прыщики...  (Прочитано 152510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн YaKi

  • Love just begin
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1445
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #300 : 24 Май 2011, 17:26:26 »
усыпалась прыщами за 2(!) дня!! лицо,шея,декольте и спина. связано с изменениями гормонального фона по-любому (как ОК перестала принимать,уже в марте появлялись,но чуток прошли,а тут опять)... что делать?????? ну кроме визита к врачу..всегда зенерит помогал от сезонных высыпаний,а тут ноль эффекта...у кого такая проблем была,помогите-подскажите...  zzz
У меня нормализовалось когда начала опять принимать ОК (smoking)

Оффлайн janett12

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3429
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Хватит болеть!!! Будьте здоровы!
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #301 : 25 Май 2011, 00:07:28 »
усыпалась прыщами за 2(!) дня!! лицо,шея,декольте и спина. связано с изменениями гормонального фона по-любому (как ОК перестала принимать,уже в марте появлялись,но чуток прошли,а тут опять)... что делать?????? ну кроме визита к врачу..всегда зенерит помогал от сезонных высыпаний,а тут ноль эффекта...у кого такая проблем была,помогите-подскажите...  zzz
Счастье,ты же сама понимаешь причину. Ты как снаружи не мажь, оно ведь изнутри идет... Восстанавливать гормональный фон надо  girl_tak-tak

Оффлайн Ninel

  • Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной... и оно должно быть “Конечно, любимая!”.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4552
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #302 : 25 Май 2011, 00:09:15 »
У меня вот воспалительные были, но так давноооо (видимо и ок и беременность сказались), а вот черные периодически появляются, а еще типа жировичков... так они уже достали... Эх... Как же я хочу кожу как у ребенка!!!

Оффлайн в поисках Счастья

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3982
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #303 : 25 Май 2011, 13:32:11 »
блиин,ОК пока принимать заново не хочу...
я понимаю,что изнутри,вот про это и спрашиваю,кто как лечил.просто пока нет возможности до врача дойти...у меня волосы на ногах-то никогда даже заметны не были,по полгода не брила (ссори за подробности и за флуд),а это сейчас жесткие такие стали,аж колются... как организм к ОК привыкает,однако...  girl_tak-tak

Оффлайн Антуанетта:)

  • "Не оборачивайтесь назад. И не мечтайте о грядущем. Это не вернет вас в прошлое, не удовлетворит ваши ожидания в будущем. Ваша обязанность, награда и судьба – быть здесь и сейчас" Даг Хаммаршельд
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3226
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #304 : 01 Июнь 2011, 09:43:55 »
когда я столкнулась с этой проблемой года 2-3 назад, все, что мне сказал врач :"а что вы хотели, все болезни от нервов"... Америку открыл! стрессовая сиуация была, конечно, вот наружу все и полезло... девчонки, это ужасно, никому не пожелаю! zzz что я только ни перепробовала... более-менее помогал Зинерит, какую-то болтушку мне выписывали по рецепту

Оффлайн в поисках Счастья

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3982
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #305 : 01 Июнь 2011, 20:05:20 »
мне даже он не помогает..  %--( шея это вообще жесть,они уже один на другом считай... и лето,блин,ваще короче,я в расстройстве...и выход походу,эти ОК опять принимать,у меня еще организм от них не отдохнул...

Оффлайн Антуанетта:)

  • "Не оборачивайтесь назад. И не мечтайте о грядущем. Это не вернет вас в прошлое, не удовлетворит ваши ожидания в будущем. Ваша обязанность, награда и судьба – быть здесь и сейчас" Даг Хаммаршельд
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3226
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #306 : 01 Июнь 2011, 21:41:40 »
ах, ты ж блин....!!! %-( ну неужели нельзя без всякой бяки... как прицепится что-нибудь....

Оффлайн в поисках Счастья

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3982
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #307 : 01 Июнь 2011, 21:42:52 »
что самое интересное...до ОК такого не было,и вот...попила,бросила и пожалуйста,всю жизнь что ль их теперь принимать...  puuhh

Оффлайн YaKi

  • Love just begin
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1445
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #308 : 01 Июнь 2011, 21:51:57 »
что самое интересное...до ОК такого не было,и вот...попила,бросила и пожалуйста,всю жизнь что ль их теперь принимать...  puuhh
а вам ок специалист подбирал,выписывал или же сами?
Мне подбирали по результатам всяких анализов.И я постоянно наблюдаюсь.Скоро надо будет перерыв делать,пойду к врачу.Надеюсь прищи после отмены не повылазят

Оффлайн в поисках Счастья

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3982
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #309 : 01 Июнь 2011, 21:54:49 »
ну да,гинеколог,я пила их 1,5 года...и вот как бросила,так и высыпали,да раньше были сезонные,я уже писала выше,но лечились..да гормональный сбой это,еще несколько признаков и проблем указывают на это...плохо,что только ОК это лечится..вроде как...

Оффлайн YaKi

  • Love just begin
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1445
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #310 : 01 Июнь 2011, 21:59:53 »
ну да,гинеколог,я пила их 1,5 года...и вот как бросила,так и высыпали,да раньше были сезонные,я уже писала выше,но лечились..да гормональный сбой это,еще несколько признаков и проблем указывают на это...плохо,что только ОК это лечится..вроде как...
Почему,не только
После первого курса приема ок(я тогда регулон принимала)со мной не понятно что творилось,я сразу к врачу обратилась.Все анализы сдала.Не помню правда что выписали,но точно не ок.
Потом через полгода выписали Хлое.Это уже я напросилась,чтобы подобрали мне ок

Оффлайн Антуанетта:)

  • "Не оборачивайтесь назад. И не мечтайте о грядущем. Это не вернет вас в прошлое, не удовлетворит ваши ожидания в будущем. Ваша обязанность, награда и судьба – быть здесь и сейчас" Даг Хаммаршельд
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3226
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #311 : 01 Июнь 2011, 22:02:14 »
желаю, чтобы поскорее все пришло в норму! rose rose rose

Оффлайн в поисках Счастья

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3982
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #312 : 01 Июнь 2011, 22:03:24 »
ну будем надеяться... спасибо )))

Оффлайн YaKi

  • Love just begin
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1445
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #313 : 01 Июнь 2011, 22:04:16 »
ну да,гинеколог,я пила их 1,5 года...и вот как бросила,так и высыпали,да раньше были сезонные,я уже писала выше,но лечились..да гормональный сбой это,еще несколько признаков и проблем указывают на это...плохо,что только ОК это лечится..вроде как...
Почему,не только
После первого курса приема ок(я тогда регулон принимала)со мной не понятно что творилось,я сразу к врачу обратилась.Все анализы сдала.Не помню правда что выписали,но точно не ок.
Потом через полгода выписали Хлое.Это уже я напросилась,чтобы подобрали мне ок

А не,вру.гармоны мне не выписали так как анализы у меня хорошие были...вот так

Svidetelnica

  • Гость
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #314 : 02 Июнь 2011, 21:36:41 »
девочки была на чистке... пипец больно... плакала ужаса, н не пикнула...
 не знаю есть ли результат.. подкожные все равно остались... к тому же все корябки неделю заживали...

девочки кто бывает в рив гоше, посмотрите плииз сколько стоит  clinique  набор для проблемной кожи ? а то в летуале 1950... не знаю брать или нет...