Автор Тема: Ненавистные прыщики...  (Прочитано 152515 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн YaKi

  • Love just begin
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1445
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #315 : 02 Июнь 2011, 21:49:59 »
девочки была на чистке... пипец больно... плакала ужаса, н не пикнула...
 не знаю есть ли результат.. подкожные все равно остались... к тому же все корябки неделю заживали...

девочки кто бывает в рив гоше, посмотрите плииз сколько стоит  clinique  набор для проблемной кожи ? а то в летуале 1950... не знаю брать или нет...
ogo Сколько???!!!Я его в ноябре там покупала за 1000 р!Это со скидкой правда,а так он стоил 1400.Сходи в иль де боте,может там дешевле.
Если честно этот набор фигня,от прыщей не избавит...Пенка вобще ниочем,я мылом в основном умывалась,тоник тоже...более менее стоящее там крем.Правда его лучше на зиму брать,так как летом кожа от него лоснится.Можешь его отдельно взять и попробовать-около 800 р стоит.

Оффлайн Natashe4ka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18943
  • Спасибо 19
  • Пол: Женский
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #316 : 02 Июнь 2011, 21:50:34 »
девочки была на чистке... пипец больно... плакала ужаса, н не пикнула...
 не знаю есть ли результат.. подкожные все равно остались... к тому же все корябки неделю заживали...

девочки кто бывает в рив гоше, посмотрите плииз сколько стоит  clinique  набор для проблемной кожи ? а то в летуале 1950... не знаю брать или нет...

Svidetelnica, это вам косметолог именно набором посоветовала? мне просто косметолог говорила, что в наборе идет мыло, а для проблемной кожи лучше клиниковская пенка из серии Antiblemish solutions. а тоник она советовала в зависимости от типа кожи, а вместо крема из набора по-моему гель из серии pire minimizer тоже клиниковский, а еще гель для точечного нанесения из antiblemish.  uups не надо в меня  ежели что cheburashka, просто пишу, как мне клиник подбирали.
стоило конечно дороже, чем набором, но до этого набор покупала, было не совсем айс - на крем реакция была и на мыло тоже.

Оффлайн Natashe4ka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18943
  • Спасибо 19
  • Пол: Женский
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #317 : 02 Июнь 2011, 21:53:57 »

 ogo Сколько???!!!Я его в ноябре там покупала за 1000 р!Это со скидкой правда,а так он стоил 1400.Сходи в иль де боте,может там дешевле.
Если честно этот набор фигня,от прыщей не избавит...Пенка вобще ниочем,я мылом в основном умывалась,тоник тоже...более менее стоящее там крем.Правда его лучше на зиму брать,так как летом кожа от него лоснится.Можешь его отдельно взять и попробовать-около 800 р стоит.


YaKi, а у меня отзывы совсем наоборот  ogo

Оффлайн YaKi

  • Love just begin
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1445
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #318 : 02 Июнь 2011, 21:57:16 »
Svidetelnica, это вам косметолог именно набором посоветовала? мне просто косметолог говорила, что в наборе идет мыло, а для проблемной кожи лучше клиниковская пенка из серии Antiblemish solutions. а тоник она советовала в зависимости от типа кожи, а вместо крема из набора по-моему гель из серии pire minimizer тоже клиниковский, а еще гель для точечного нанесения из antiblemish.  uups не надо в меня  ежели что cheburashka, просто пишу, как мне клиник подбирали.
стоило конечно дороже, чем набором, но до этого набор покупала, было не совсем айс - на крем реакция была и на мыло тоже.
+1
я забыла написать,что мне тоже потом подобрали систему ухода лично для моей кожи-в иль де боте.Отвечаешь на вопросы теста и консультанта и тебе подбирают из трехступенчатой системы ухода нужные средства и еще крем.Кстати сыворотка pire minimizer как раз более для лета подходит и намного лучше этого увлажняющего средства из набора

Оффлайн YaKi

  • Love just begin
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1445
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #319 : 02 Июнь 2011, 21:59:00 »
YaKi, а у меня отзывы совсем наоборот  ogo
мыло я имела ввиду не clinique,а обычное - детское uups

Оффлайн Natashe4ka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18943
  • Спасибо 19
  • Пол: Женский
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #320 : 02 Июнь 2011, 22:03:57 »
Кстати сыворотка pire minimizer как раз более для лета подходит и намного лучше этого увлажняющего средства из набора

+ мульён

Оффлайн Сапфира

  • Участник
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 425
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #321 : 06 Июнь 2011, 18:16:46 »
Сегодня была в Paradise  в новом городе. Сделали демакияж, ультразвуковой пилинг, механическую чистку, энзимный пилинг, маску по типу кожи, сыворотку и наложили завершающий крем. Делала на лицо и на плечи. Лицо не сильно покраснело, предполагала что будет хуже. Надеюсь прыщей поубавится после этих процедур

Оффлайн Ninel

  • Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной... и оно должно быть “Конечно, любимая!”.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4552
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #322 : 06 Июнь 2011, 18:31:23 »
И как теперь состояние, Сапфира, ощущения? Сколько отдали за все? Мне вообще пилинг очень интересен. Кстати про пилинг, есть мнение что его летом не делают  girl_think...

Оффлайн YaKi

  • Love just begin
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1445
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #323 : 06 Июнь 2011, 18:33:28 »
Сегодня была в Paradise  в новом городе. Сделали демакияж, ультразвуковой пилинг, механическую чистку, энзимный пилинг, маску по типу кожи, сыворотку и наложили завершающий крем. Делала на лицо и на плечи. Лицо не сильно покраснело, предполагала что будет хуже. Надеюсь прыщей поубавится после этих процедур
Именно в этом салоне мне можно сказать подпортили лицо.Я делала те же процедуры что и вы(ну может кроме сыворотки)и после этого у меня поперли прыщи так,что я до сих пор с ними борюсь...

Искренне надеюсь,что у вас будет все хорошо и процедура пойдет только на пользу smile

Оффлайн Сапфира

  • Участник
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 425
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #324 : 06 Июнь 2011, 18:54:13 »
Я тоже на это надеюсь. zzz Я делала по скидочному купону. все процедуры кроме энзимного пилинга обошлись в 480 за лицо и 480 за плечи + 350 за энзимный пилинг * 2(плечи и лицо отдельно считались). Во время процедуры были моменты, когда пощипывало кожу, но мне сказали что это нормально. Не скажу что больно. Сейчас кожа приятно гладкая, но розовенькая.

Оффлайн Ninel

  • Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной... и оно должно быть “Конечно, любимая!”.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4552
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #325 : 06 Июнь 2011, 18:55:16 »
Понятно, спасибо.

Оффлайн Natashe4ka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18943
  • Спасибо 19
  • Пол: Женский
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #326 : 06 Июнь 2011, 20:23:25 »
Сегодня была в Paradise  в новом городе. Сделали демакияж, ультразвуковой пилинг, механическую чистку, энзимный пилинг, маску по типу кожи, сыворотку и наложили завершающий крем. Делала на лицо и на плечи. Лицо не сильно покраснело, предполагала что будет хуже. Надеюсь прыщей поубавится после этих процедур

а разве пилинг летом делают? ogo

Оффлайн Ninel

  • Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной... и оно должно быть “Конечно, любимая!”.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4552
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #327 : 06 Июнь 2011, 21:40:04 »
Вот и я про что!!!!

Оффлайн Сапфира

  • Участник
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 425
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #328 : 06 Июнь 2011, 22:19:30 »
Делают. только поверхностный и после него нельзя загорать дня 3. Сейчас все равно пасмурная погода. про глубокий не знаю

Оффлайн Natashe4ka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18943
  • Спасибо 19
  • Пол: Женский
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #329 : 06 Июнь 2011, 22:45:01 »
Делают. только поверхностный и после него нельзя загорать дня 3. Сейчас все равно пасмурная погода. про глубокий не знаю


%--(
мне косметолог говорила, что после чистки нельзя загорать 3 дня и неделю желательно как можно меньше на солнце появляться.

наверное, сколько косметологов - столько и рекомендаций