Автор Тема: Ненавистные прыщики...  (Прочитано 152514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ninel

  • Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной... и оно должно быть “Конечно, любимая!”.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4552
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #330 : 07 Июнь 2011, 00:20:24 »
хочу хочу хочу пилинг!!!

Оффлайн Natashe4ka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18943
  • Спасибо 19
  • Пол: Женский
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #331 : 07 Июнь 2011, 09:10:43 »
хочу хочу хочу пилинг!!!

Ninel, подожди октября (ded), все таки большинство косметологов рекомендует пилинг курсами в течение октября-марта.
пока можно просто чистку лица сделать ;-)

Оффлайн Ninel

  • Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной... и оно должно быть “Конечно, любимая!”.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4552
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #332 : 07 Июнь 2011, 12:49:41 »
Спасибо, Natashe4ka!   camomile
Потерплю конечно, тем более нам в любом случае пока не до него, а вот в октябре может и попробую - сделаю себе подарок на ДР, Бог даст если!!!

Svidetelnica

  • Гость
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #333 : 07 Июнь 2011, 14:34:24 »
отчитываюсь) через неделю после чистки вся моська шелушилась... Но зато поджило все... Спасалась масками из глины. Покупными увлажняющими масками.... И дарсонвалем делала)))
А клиник это я сама придумала... Косметолог мее посоветовала дорогую израильскую косметику... Но мои финансы поют романсы...
Очень хочу подобрать правильный уход себе... Хочу увлажняющий крем после которого кожа не лосниться... Думаю над ла рош позе...

Оффлайн Сапфира

  • Участник
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 425
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #334 : 07 Июнь 2011, 18:26:49 »
Меня предупредили по поводу шелушения. но до свадьбы еще 24 дня, так что все должно быть норм как раз. smile

Оффлайн Tatosha1988

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 58
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #335 : 26 Июнь 2011, 22:00:02 »
девочки а как вы боритесь с черными точками у кого есть? я пыталась пользоваться лдореалевской серией и гарньер и чет особого результата не вижу, так они надоеди чуть что из них прышики появляются. %-(

Оффлайн Natashe4ka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18943
  • Спасибо 19
  • Пол: Женский
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #336 : 26 Июнь 2011, 22:15:31 »
девочки а как вы боритесь с черными точками у кого есть? я пыталась пользоваться лдореалевской серией и гарньер и чет особого результата не вижу, так они надоеди чуть что из них прышики появляются. %-(

ультразвуковая чистка мне лично помогает (сейчас стараюсь делать не реже 1 раза в месяц) + у меня был уход (умывалка, тоник) Clinique, сейчас купила умывалку и тоник Vichy Normaderm

Оффлайн amirusha

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2938
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #337 : 26 Июнь 2011, 22:21:21 »
девочки а как вы боритесь с черными точками у кого есть? я пыталась пользоваться лдореалевской серией и гарньер и чет особого результата не вижу, так они надоеди чуть что из них прышики появляются. %-(
Еще хорошие средства для умывания у Neutrogena, но у нас в городе, не везде можно найти и далеко не весь ассортимент.

Оффлайн YaKi

  • Love just begin
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1445
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #338 : 26 Июнь 2011, 23:55:29 »
девочки а как вы боритесь с черными точками у кого есть? я пыталась пользоваться лдореалевской серией и гарньер и чет особого результата не вижу, так они надоеди чуть что из них прышики появляются. %-(
Еще хорошие средства для умывания у Neutrogena, но у нас в городе, не везде можно найти и далеко не весь ассортимент.
Такие средства как Neutrogena, Garnier моя кожа уже давно не воспринимает.Да и мне кажется такими "ежедневными скрабами" и тониками я только испортила кожу...Черные точки никуда не исчезли,а вот поры пипец какими расширились, в некоторых местах даже кратеры появились.
Кожа стала лучше,когда я начала пользоваться дорогущими кремами,но кратеры уже наверно не исчезнут никогда.... %-(

Оффлайн АнечкА

  • Очень строгая и в меру справедливая!
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19210
  • Спасибо 54
  • Пол: Женский
  • *Свадьба 01.06.07*
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #339 : 27 Июнь 2011, 00:00:08 »
девочки а как вы боритесь с черными точками у кого есть? я пыталась пользоваться лдореалевской серией и гарньер и чет особого результата не вижу, так они надоеди чуть что из них прышики появляются. %-(

ультразвуковая чистка мне лично помогает (сейчас стараюсь делать не реже 1 раза в месяц) + у меня был уход (умывалка, тоник) Clinique, сейчас купила умывалку и тоник Vichy Normaderm
а что за чистка такая?  Можно координаты и цену? :)

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #340 : 27 Июнь 2011, 01:34:50 »
у меня сейчас вообще что-то нереальное с лицом(((((много прыщей и черн точек и ни фига из моей блин коллекции не помогает(ни скрабы,ни маски,ни умывалки.ни тоники-ничего!!!!!!!!!!!как я устала,кто бы знал((((((((((месячные прошли,а прыщи остались(кожа жирная,аж лоснится(((ни зинерит,ни куриозин,ни дифферин и проч курсами даже по 30 дней не помогают!!! ex %-'(

Оффлайн в поисках Счастья

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3982
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #341 : 27 Июнь 2011, 12:06:55 »
у меня сейчас вообще что-то нереальное с лицом(((((много прыщей и черн точек и ни фига из моей блин коллекции не помогает(ни скрабы,ни маски,ни умывалки.ни тоники-ничего!!!!!!!!!!!как я устала,кто бы знал((((((((((месячные прошли,а прыщи остались(кожа жирная,аж лоснится(((ни зинерит,ни куриозин,ни дифферин и проч курсами даже по 30 дней не помогают!!! ex %-'(

такая же фигня.только шея и спина еще вся...но у меня гормоны виноваты (ну энто я так думаю)  crazy дифферин - это вообще кошмар из серии "как попрощаться с нормальной кожей".скорее всего,это все уже внутренние проблемы,раз косметические средства не помогают...

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #342 : 27 Июнь 2011, 12:40:18 »
отчитываюсь) через неделю после чистки вся моська шелушилась... Но зато поджило все... Спасалась масками из глины. Покупными увлажняющими масками.... И дарсонвалем делала)))
А клиник это я сама придумала... Косметолог мее посоветовала дорогую израильскую косметику... Но мои финансы поют романсы...
Очень хочу подобрать правильный уход себе... Хочу увлажняющий крем после которого кожа не лосниться... Думаю над ла рош позе...
Профессиональную? А то я накупила Янсенна, это проф. косметика, которую мне посоветывала косметолог, а она по цене такая же как Ла Рош Позе.

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #343 : 27 Июнь 2011, 12:40:47 »
девочки а как вы боритесь с черными точками у кого есть? я пыталась пользоваться лдореалевской серией и гарньер и чет особого результата не вижу, так они надоеди чуть что из них прышики появляются. %-(
Надо проф. уход попробовать.

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #344 : 27 Июнь 2011, 12:44:27 »
у меня сейчас вообще что-то нереальное с лицом(((((много прыщей и черн точек и ни фига из моей блин коллекции не помогает(ни скрабы,ни маски,ни умывалки.ни тоники-ничего!!!!!!!!!!!как я устала,кто бы знал((((((((((месячные прошли,а прыщи остались(кожа жирная,аж лоснится(((ни зинерит,ни куриозин,ни дифферин и проч курсами даже по 30 дней не помогают!!! ex %-'(
Тебе к дерматологу и косметологу дорога.