Автор Тема: Ненавистные прыщики...  (Прочитано 152516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lisi4ka

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4354
  • Спасибо 127
  • Пол: Женский
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #345 : 27 Июнь 2011, 14:50:03 »
♥KristiShizomaniac♥, ну ты же наверное самых базовых рекомендаций все равно придерживаешься? Я не про уход, а просто про повседневную жизнь: вытирать лицо бумажными полотенцами или как можно чаще менять обычные, часто менять наволочки, не трогать лицо руками, дезинфицировать телефоны, очки и прочие вещи, которые часто контактируют с лицом...

Оффлайн Tatosha1988

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 58
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #346 : 27 Июнь 2011, 15:54:19 »
девочки а как вы боритесь с черными точками у кого есть? я пыталась пользоваться лдореалевской серией и гарньер и чет особого результата не вижу, так они надоеди чуть что из них прышики появляются. %-(
Еще хорошие средства для умывания у Neutrogena, но у нас в городе, не везде можно найти и далеко не весь ассортимент.
Такие средства как Neutrogena, Garnier моя кожа уже давно не воспринимает.Да и мне кажется такими "ежедневными скрабами" и тониками я только испортила кожу...Черные точки никуда не исчезли,а вот поры пипец какими расширились, в некоторых местах даже кратеры появились.
Кожа стала лучше,когда я начала пользоваться дорогущими кремами,но кратеры уже наверно не исчезнут никогда.... %-(
А что за кремами вы стали пользоваться??

Оффлайн Tatosha1988

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 58
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #347 : 27 Июнь 2011, 15:59:15 »
девочки а как вы боритесь с черными точками у кого есть? я пыталась пользоваться лдореалевской серией и гарньер и чет особого результата не вижу, так они надоеди чуть что из них прышики появляются. %-(

ультразвуковая чистка мне лично помогает (сейчас стараюсь делать не реже 1 раза в месяц) + у меня был уход (умывалка, тоник) Clinique, сейчас купила умывалку и тоник Vichy Normaderm
Я делала разок такую чистку, но наверно реакция кожи моей такаямне , или может мне не качественно ее сделали, но было жудкое шелушение. И как Vichy помогает?

Оффлайн Tatosha1988

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 58
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #348 : 27 Июнь 2011, 16:01:51 »
♥KristiShizomaniac♥, ну ты же наверное самых базовых рекомендаций все равно придерживаешься? Я не про уход, а просто про повседневную жизнь: вытирать лицо бумажными полотенцами или как можно чаще менять обычные, часто менять наволочки, не трогать лицо руками, дезинфицировать телефоны, очки и прочие вещи, которые часто контактируют с лицом...
все делаю кроме дезинфецирования телефона и очки я конечно часто протираю, но не дезинфецирую.

Оффлайн amirusha

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2938
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #349 : 27 Июнь 2011, 16:49:42 »
Лучше сходить к дерматологу-косметологу, но только не в салоны, а в поликлинику. Раньше принимала Лилия Эдхямовна (фамилию, к сожалению, не помню), она сейчас зам завотделением в Спидцентре. К ней ходила моя сестра. Так она ей прописывала лечение, мазь в аптеке заказывали, таблетки покупали. И все прошло и следа не осталось. Очень хороший врач. А в салонах в основном не лечат, а только симптомы устраняют. Через неделю все то же самое на лице.

Оффлайн YaKi

  • Love just begin
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1445
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #350 : 27 Июнь 2011, 18:35:14 »
А что за кремами вы стали пользоваться??
Не профессиональная.Например esteelauder, vichy

Оффлайн Natashe4ka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18943
  • Спасибо 19
  • Пол: Женский
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #351 : 27 Июнь 2011, 22:14:07 »
девочки а как вы боритесь с черными точками у кого есть? я пыталась пользоваться лдореалевской серией и гарньер и чет особого результата не вижу, так они надоеди чуть что из них прышики появляются. %-(

ультразвуковая чистка мне лично помогает (сейчас стараюсь делать не реже 1 раза в месяц) + у меня был уход (умывалка, тоник) Clinique, сейчас купила умывалку и тоник Vichy Normaderm
Я делала разок такую чистку, но наверно реакция кожи моей такаямне , или может мне не качественно ее сделали, но было жудкое шелушение. И как Vichy помогает?

помогает, и видимо для моей кожи даже лучше чем Clinique подходит. но тут все индивидуально.

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #352 : 28 Июнь 2011, 00:34:57 »
ну вот я сдала анализы всяки на гормоны и т.п,завтра иду снова к дерматологу.....

Оффлайн lisi4ka

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4354
  • Спасибо 127
  • Пол: Женский
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #353 : 28 Июнь 2011, 16:12:37 »
♥KristiShizomaniac♥, молодец!

Оффлайн в поисках Счастья

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3982
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #354 : 28 Июнь 2011, 16:41:36 »
♥KristiShizomaniac♥, а ты на какие именно гормоны сдавала?? их же вроде в определенные дни цикла надо сдавать,не в любой день можно...  girl_tak-tak

Оффлайн Tatosha1988

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 58
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #355 : 28 Июнь 2011, 20:42:08 »
Лучше сходить к дерматологу-косметологу, но только не в салоны, а в поликлинику. Раньше принимала Лилия Эдхямовна (фамилию, к сожалению, не помню), она сейчас зам завотделением в Спидцентре. К ней ходила моя сестра. Так она ей прописывала лечение, мазь в аптеке заказывали, таблетки покупали. И все прошло и следа не осталось. Очень хороший врач. А в салонах в основном не лечат, а только симптомы устраняют. Через неделю все то же самое на лице.
А к ней специально записываться нужно или придти попросить талон именно к ней на приём?

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #356 : 28 Июнь 2011, 21:20:28 »
в общем я плакаю девочки((((
анализы у меня не плохие..относительно..иммунограмма нормальная(что странно,т.к часто высыпает герпес),немного фигово с щитовидкой,гормоны все в норме(что тоже странно,т.к пила таблетки ОК,потом перестала-неужели с гормонами все норм?),сахар в норме,но предельная граница нормы,т.е предрасположенность..нашли панкреатит хронический и дисбактериоз.....от дисб-за прописали месяц пить линекс....а вот от прыщей врач прямым текстом сказал-у вас последний шанс сильные таблетки РОАККУТАН....раз вам(мне)не помогает дифферин ,зинерит и проч наружн фигня,всяки болтушки...
а у этого препарата стоооолько противопоказаний,необходима консультация гастроэнтеролога,печеночн пробы.....и сдавать кажд месяц анализы,наблюдаться...проитивопоказаний оч много-прям одно лечишь,а другое в прямом смысле калечишь(((я не знаю как быть(((((((((

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #357 : 28 Июнь 2011, 21:23:19 »
при том,что он мне сказал прямо-я вас предупредил обо всех противопоказаниях,типа в случае чего,чтоб ко мне(к нему)не было претензий...но что типа эффективный этот препарат..
и вот я думаю,рискнуть всем здоровьем ради чистой кожи или овчинка ен стоит выделки и ходить уродом прыщавым под слоем тонального крема и корректора,или ....не знаю я..

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #358 : 28 Июнь 2011, 21:23:41 »
 zzz ex (aaaaa)

Оффлайн tancha

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #359 : 28 Июнь 2011, 22:07:39 »
zzz ex (aaaaa)
что-то странный врач.... мне кажется... МОжет тебе к другому попробовать сходить???? А то этот из разряда "хирургов"... "давайте отрежем, и всё пройдёт"...
Пошли вместе... куда-нить!)))
Я даже уже придумала куда! )))