Автор Тема: Ненавистные прыщики...  (Прочитано 152517 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tatosha1988

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 58
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #360 : 28 Июнь 2011, 22:12:12 »
при том,что он мне сказал прямо-я вас предупредил обо всех противопоказаниях,типа в случае чего,чтоб ко мне(к нему)не было претензий...но что типа эффективный этот препарат..
и вот я думаю,рискнуть всем здоровьем ради чистой кожи или овчинка ен стоит выделки и ходить уродом прыщавым под слоем тонального крема и корректора,или ....не знаю я..

я думаю не стоит сажать здоровье для того чтобы чистой кожа стала. Моё мнение: здоровье дороже!!!!

Оффлайн amirusha

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2938
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #361 : 28 Июнь 2011, 23:02:35 »
Лучше сходить к дерматологу-косметологу, но только не в салоны, а в поликлинику. Раньше принимала Лилия Эдхямовна (фамилию, к сожалению, не помню), она сейчас зам завотделением в Спидцентре. К ней ходила моя сестра. Так она ей прописывала лечение, мазь в аптеке заказывали, таблетки покупали. И все прошло и следа не осталось. Очень хороший врач. А в салонах в основном не лечат, а только симптомы устраняют. Через неделю все то же самое на лице.
А к ней специально записываться нужно или придти попросить талон именно к ней на приём?

В том то и дело, что не знаю, где она сейчас принимает. Есть отделние косметологии в 1 поликлинике на Гагарина.

Оффлайн amirusha

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2938
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #362 : 28 Июнь 2011, 23:05:31 »
в общем я плакаю девочки((((
анализы у меня не плохие..относительно..иммунограмма нормальная(что странно,т.к часто высыпает герпес),немного фигово с щитовидкой,гормоны все в норме(что тоже странно,т.к пила таблетки ОК,потом перестала-неужели с гормонами все норм?),сахар в норме,но предельная граница нормы,т.е предрасположенность..нашли панкреатит хронический и дисбактериоз.....от дисб-за прописали месяц пить линекс....а вот от прыщей врач прямым текстом сказал-у вас последний шанс сильные таблетки РОАККУТАН....раз вам(мне)не помогает дифферин ,зинерит и проч наружн фигня,всяки болтушки...
а у этого препарата стоооолько противопоказаний,необходима консультация гастроэнтеролога,печеночн пробы.....и сдавать кажд месяц анализы,наблюдаться...проитивопоказаний оч много-прям одно лечишь,а другое в прямом смысле калечишь(((я не знаю как быть(((((((((
Тоже были проблемы с кожей после того, как перестала пить горм. таблетки. Постепенно все нормализовалось.

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #363 : 28 Июнь 2011, 23:43:17 »
я уже давно перестала их пить,а обострилось все в последний год как-то...(
пойду я в общем с анализами на руках к другому дерматологу...потом к эндокринологу и гастроэнтерологу.. я не сдамся)
а пока буду лечить дисбактериоз свой..

Оффлайн lisi4ka

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4354
  • Спасибо 127
  • Пол: Женский
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #364 : 29 Июнь 2011, 00:01:06 »
♥KristiShizomaniac♥, сходи к хорошему косметологу, они многие с медицинским образованием. Я бы не рубила так с плеча, врачи разные бывают, мало ли, что тебе наговорили. Всегда лучше иметь несколько мнений.

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #365 : 29 Июнь 2011, 09:19:47 »
Я 2 недели назад сходила к косметологу, сделала чистку и купила проф. крема для совей кожи. Кожа ттт намного лучше стала, в смысле прыщей. Крис, сходи к косметологу, пусть еще она посмотрит.
Я у дерматолога тоже пролечилась, в сентябре.

Оффлайн Амалия

  • Участник
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 435
  • Спасибо 1
  • 16 июля 2011 года
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #366 : 29 Июнь 2011, 09:35:23 »
Куда лучше сходить на ультразвуковую чистку? smile

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #367 : 29 Июнь 2011, 09:40:01 »
Куда лучше сходить на ультразвуковую чистку? smile
Я была в ФЛ.

Оффлайн tayyana

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2050
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #368 : 29 Июнь 2011, 09:45:57 »
Я 2 недели назад сходила к косметологу, сделала чистку и купила проф. крема для совей кожи. Кожа ттт намного лучше стала, в смысле прыщей. Крис, сходи к косметологу, пусть еще она посмотрит.
Я у дерматолога тоже пролечилась, в сентябре.


а куда вы ходили на чистку?И сколько это стоило?Я одно время ходила на чистку и какие то оздоравливающие маски,пиллинги в Май он около дома был.мне нравилось,но почему то ходить нужно было часто(косметолог говорила)ух и дорого же это было.а потом я переехала и сходила рядом с домом прям перед свадьбой-это был кошмар, как сейчас помню девочка Юля полу делитант наковырялась в лице и о ужас меня прыщами прям обсыпало.До свадьбы не всё зажило (girl)

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #369 : 29 Июнь 2011, 09:48:20 »
Я 2 недели назад сходила к косметологу, сделала чистку и купила проф. крема для совей кожи. Кожа ттт намного лучше стала, в смысле прыщей. Крис, сходи к косметологу, пусть еще она посмотрит.
Я у дерматолога тоже пролечилась, в сентябре.


а куда вы ходили на чистку?И сколько это стоило?Я одно время ходила на чистку и какие то оздоравливающие маски,пиллинги в Май он около дома был.мне нравилось,но почему то ходить нужно было часто(косметолог говорила)ух и дорого же это было.а потом я переехала и сходила рядом с домом прям перед свадьбой-это был кошмар, как сейчас помню девочка Юля полу делитант наковырялась в лице и о ужас меня прыщами прям обсыпало.До свадьбы не всё зажило (girl)
Куда ходила выше написала. =)
Следующая чистка у меня через 2 недели, потому что кожа ужасно загрязнена. А так не чаще 1 раза в месяц на чистку. Думаю еще какие-нибудь процедурки поделать, все-таки не девочка. =) Косметолог просто обалденный, делат не больно, все объясняет и отзывы хорошие о ней.

Loram

  • Гость
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #370 : 29 Июнь 2011, 09:52:56 »
Цены мона? :)

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #371 : 29 Июнь 2011, 14:06:12 »
Цены мона? :)

+1

KristiShizomaniac,
ты все ж сходи к другому врачу. Но таблетки эти не пей, тебе еще в будущем ляльку рожать, зачем сейчас здоровье сажать???

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22298
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #372 : 29 Июнь 2011, 15:07:58 »
Цены мона? :)

+1

KristiShizomaniac,
ты все ж сходи к другому врачу. Но таблетки эти не пей, тебе еще в будущем ляльку рожать, зачем сейчас здоровье сажать???
+1. можно к нескольким врачам сходить, узнать побольше мнений. Кстати, у многих после родов прыщи пропадают.  ;-)

Оффлайн Li-Ly

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1599
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • wedding 23.07.2011
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #373 : 29 Июнь 2011, 16:33:01 »
ох уж эта кожа... Крис, держись! хождение по врачам, косметологам это деньги-деньги-деньги.... я купила себе Дарсонваль даже) чтобы дома делать, лишний раз в салоны не ходить

Оффлайн Rosa

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3571
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Свадьба 08.08.2008 г
Re:Ненавистные прыщики...
« Ответ #374 : 29 Июнь 2011, 16:44:41 »
я уже давно перестала их пить,а обострилось все в последний год как-то...(
пойду я в общем с анализами на руках к другому дерматологу...потом к эндокринологу и гастроэнтерологу.. я не сдамся)
а пока буду лечить дисбактериоз свой..
Тоже хотела посоветовать с этого начать.Ой,какие у меня были раньше прыщи! ogo Мама дорогая! Причем не в 14-16 лет, а в 19-20.Тоже начала с салона-с косметолога.(самый ужас тогда был,что после чистки нельзя было тоналкой пользоваться,а уже на тот момент так привыкла все замазывать crazy)Все лечила,проф.средствами пользовалась(это был холи лэнд)и восстанавливала микрофлору кишечника.Все нормализовалось.Правда,на данный момент кожа моя не идеальная(тоже на чистку надо (aaaaa)), но все же......