Автор Тема: Ненавистные прыщики...  (Прочитано 152546 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн в поисках Счастья

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3982
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #525 : 26 Ноябрь 2012, 11:40:57 »
я знаю как делают этот соскоб,просто умываясь,мы все смываем,с чистой кожи ничего не будет...

Оффлайн Олисия

  • olenka_73
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13460
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Довести до греха не обещаю, но провожу...
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #526 : 26 Ноябрь 2012, 12:31:26 »
Клещ не смывается, он же не НА коже живет, а В ней (в верхнем слое)

Оффлайн в поисках Счастья

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3982
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #527 : 26 Ноябрь 2012, 12:50:22 »
ну уж спорить не буду,я лишь передаю то,что мне врач сказал...

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #528 : 26 Ноябрь 2012, 13:00:51 »
да, я знала, что не умываться и без косметики. всё честно выполнила. результат отрицательный, не нашли.
врач сказала, что это просто угри  от гормонов и выписала мегатоксичный роаккутан.
сейчас буду про него читать, а то боязно-прыщи пропадут, а хвост и еще что-нибудь вырастет, раз токсичный girl_tak-tak



дааа, отзывы...я в шоке. жесткая депрессия, смерть печени и тд.
и это прописывают при первом посещении. на мои возражения мне врач сказала- "у нас его 15-тилетняя девушка пьет и ничего"...
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2012, 13:10:54 от tashe4ka »

Оффлайн koketka

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2502
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #529 : 26 Ноябрь 2012, 13:12:13 »
да, я знала, что не умываться и без косметики. всё честно выполнила. результат отрицательный, не нашли.
врач сказала, что это просто угри  от гормонов и выписала мегатоксичный роаккутан.
сейчас буду про него читать, а то боязно-прыщи пропадут, а хвост и еще что-нибудь вырастет, раз токсичный girl_tak-tak
я год назад или 1,5, уже не помню..ходила к дерматологу на Минаева в СКДЦ, так вот он тоже выписал роаккутан. Так когда я увидела побочные действия от него - у меня все желание пропало, к тому же после приема этого препарата полгода планировать детей нельзя и обязательно предохраняться. И дорогой он, но это уже самый последний фактор.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #530 : 26 Ноябрь 2012, 13:20:30 »
koketka, а как в платных МЦ дерматолог прием ведет? он вас тщательно осмотрел?  чем в итоге пролечились?помогло?

бесплатно на меня просто взглянули и после 5-ти секунд осмотра на рассмоянии метра выдали диагноз и лечение.... ну правда сказали каждые 2 недели приходить сдавать кровь на биохимию. (чтоб совсем не скопытиться,видимо)

заплатить я готова- на пилинги во много раз больше денег уже потратила. беременеть сейчас не хочу, но через полгода,год захочу же.....и кто знает как повлияет, есть ли риск? Мой гинеколог про такие таблетки не знает, поэтому проконсультировать не смогла...

очково,а так хочется эффекта %-'(




Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #531 : 26 Ноябрь 2012, 13:26:23 »
Таш, а может клин клином?) второго бебика родишь и все пройдет? ;-)

Оффлайн koketka

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2502
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #532 : 26 Ноябрь 2012, 13:32:03 »
так же посмотрел под лампой, при этом я была накрашена и выписал. И да-да сказал сдавать кровь на биохимию. Но т.к. у меня ещё нет детей и я очень хочу, то не стала принимать никакой роаккутан. И потом читала, что женщинам в детородном возрасте нежелательно его применение. Короче, побоялась я его применять, слишком большие жертвы. Сейчас, с мая месяца, хожу просто на пилинги - результат виден, но у меня очень запущенное лицо, поэтому пока такому результату рада. К тому же до сентября мы делали пилинги, которые можно даже беременным, т.е. достаточно мягкие. А т.к. пока уверена, что не заБ., то стали делать более жесткие.

Оффлайн koketka

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2502
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #533 : 26 Ноябрь 2012, 13:33:17 »
Таш, а может клин клином?) второго бебика родишь и все пройдет? ;-)
Zvezda, кстати, очень хороший совет!  _cool_  tashe4ka, подумай  (ku-ku)

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #534 : 26 Ноябрь 2012, 13:35:21 »
 puh-puh может быть)
но не мой вариант..."Хватит это терпеть!" 

роаккутану точно нет, особенно после этих фраз официального описания препарата-
Цитировать
Беременность - абсолютное противопоказание для терапии Роаккутаном. Если беременность возникает, несмотря на предостережения, во время лечения или в течение месяца после окончания терапии, существует очень большая опасность рождения ребенка с тяжелыми пороками развития.

Изотретиноин - препарат с сильным тератогенным действием. Если беременность возникает в тот период, когда женщина перорально принимает изотретиноин (в любой дозе и даже непродолжительное время), существует очень большая опасность рождения ребенка с пороками развития.

буду методом тыка опять антибиотики мазать,короче....

Роаккутан противопоказан женщинам детородного возраста

Оффлайн в поисках Счастья

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3982
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #535 : 26 Ноябрь 2012, 13:36:04 »
Таш,а кто на радищева его прописал? не гришаева случаем? неужели др гормональных уж нет...мне вон зинерит вообще прописали  crazy знала б давно сама купила,думала серьезнее что...

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #536 : 26 Ноябрь 2012, 13:44:22 »
ох...прям одно рассмтройство.  пойду базу и тоналку выбирать, раз лечить не получается...


фамилию врача не знаю. симпатичная с мелированным каре puh-puh

Оффлайн koketka

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2502
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #537 : 26 Ноябрь 2012, 13:44:55 »
tashe4ka, вот-вот и я об этом же! в лет 35-40, когда будешь точно знать, что не хочешь детей, то..и то я бы подумала принимать его или нет!
в поисках Счастья, надеюсь, вам зинерит поможет..ох, что я только не пробовала зинерит, скинорен, дифферин, базирон, клиндовит и могу дальше продолжать список и только на время небольшой результат, а потом всё заново  %-( уже только к кому не обращалась

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #538 : 26 Ноябрь 2012, 13:48:15 »
koketka, друзья по несчастью  _friends_ , а далацин не пробовали?
что в итоге сейчас мажете??

Оффлайн в поисках Счастья

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3982
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #539 : 26 Ноябрь 2012, 13:50:01 »
ну мне зинерит из всего перечисленного помогал ))) от дифферина вместо кожи корка,скинорена еще больше лезут,но раньше и не такие были большие шишками,поэтому и не думала что зинерит...а так вообще да, лишь временный эффект....

причем вот что заметила,раньше по-моему,не было такого повального обсыпания у людей,а сейчас что-то все больше и больше..может,с продуктами чего химичат...  tyu-tyu