Автор Тема: Ненавистные прыщики...  (Прочитано 152545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн koketka

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2502
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #540 : 26 Ноябрь 2012, 13:53:37 »
koketka, друзья по несчастью  _friends_ , а далацин не пробовали?
что в итоге сейчас мажете??
я сейчас на серии пилингов, уже 2 сделала, потом чистка, потом последний пилинг и дома буду мазюкаться тем, чем скажет косметолог  puh-puh до этого мазала постоянно розаметом. Оказывается не всё я испробовала  (hi-hi-hi) дааалаацин, нет не пробовала.

Оффлайн koketka

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2502
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #541 : 26 Ноябрь 2012, 13:59:13 »
ну мне зинерит из всего перечисленного помогал ))) от дифферина вместо кожи корка,скинорена еще больше лезут,но раньше и не такие были большие шишками,поэтому и не думала что зинерит...а так вообще да, лишь временный эффект....

причем вот что заметила,раньше по-моему,не было такого повального обсыпания у людей,а сейчас что-то все больше и больше..может,с продуктами чего химичат...  tyu-tyu
в поисках Счастья, может. Но почему же у мужа их нет, а питаемся мы с ним одним и тем же?! Я все-таки склоняюсь, что какая-то бяка сидит в организме где-то, надо ее искать.
Хотя может это наследственность: у меня у папы лет до 48-50 вылезали 1-2, а тут у него был гайморит и ему прописали какие-то мощные антибиотики, так у него все и пропало. Ой, не дай Бог до такого возраста ходить с прыщами, тьфу-тьфу-тьфу. Особенно когда тебя окружают все с идеальными лицами, или это в семье(в обществе) не без урода

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #542 : 26 Ноябрь 2012, 14:03:02 »
ох ох ох  %--(
про пилинги дерматолог сегодня строго спросила -" зачем пилинги делали?!"

у меня к ним претензия основная такая- до пилингов были крупные закрытые комедоны локально на щеках. сейчас-более мелкие, но везде кроме носа. скрабы я не делаю,не давлю- сама "разнести" заразу по лицу теоретически не могла....виню пилинги. может, не права

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22298
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #543 : 26 Ноябрь 2012, 14:05:46 »
ну мне зинерит из всего перечисленного помогал ))) от дифферина вместо кожи корка,скинорена еще больше лезут,но раньше и не такие были большие шишками,поэтому и не думала что зинерит...а так вообще да, лишь временный эффект....

причем вот что заметила,раньше по-моему,не было такого повального обсыпания у людей,а сейчас что-то все больше и больше..может,с продуктами чего химичат...  tyu-tyu
в поисках Счастья, может. Но почему же у мужа их нет, а питаемся мы с ним одним и тем же?! Я все-таки склоняюсь, что какая-то бяка сидит в организме где-то, надо ее искать.
Хотя может это наследственность: у меня у папы лет до 48-50 вылезали 1-2, а тут у него был гайморит и ему прописали какие-то мощные антибиотики, так у него все и пропало. Ой, не дай Бог до такого возраста ходить с прыщами, тьфу-тьфу-тьфу. Особенно когда тебя окружают все с идеальными лицами, или это в семье(в обществе) не без урода
отсюда вывод-все идет из кишечника. Антибиотики вызвали дисбак.
tashe4ka,гормоны сдавала?

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #544 : 26 Ноябрь 2012, 14:08:06 »
неа,гормоны не сдавала.  кто направит? самой опять гадать какие надо,какие нет....
щитовидку только сдавала.

Оффлайн koketka

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2502
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #545 : 26 Ноябрь 2012, 14:09:16 »
ох ох ох  %--(
про пилинги дерматолог сегодня строго спросила -" зачем пилинги делали?!"

у меня к ним претензия основная такая- до пилингов были крупные закрытые комедоны локально на щеках. сейчас-более мелкие, но везде кроме носа. скрабы я не делаю,не давлю- сама "разнести" заразу по лицу теоретически не могла....виню пилинги. может, не права
а что она предлагает?! роаккутан пить?! а потом от него же и лечиться?!
tashe4ka, даже не знаю..может, просто так организм отреагировал на них.
дааа...слой тоналки и пудры нас спасут, но мне иногда кажется, что без тоналки лицо лучше выглядит, но какой-то барьер стоит и без тоналки никуда.

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22298
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #546 : 26 Ноябрь 2012, 14:09:59 »
неа,гормоны не сдавала.  кто направит? самой опять гадать какие надо,какие нет....
щитовидку только сдавала.
к гинекологу сходи-она скажет какие. Андрогены всякие наверно. Чтоб уж исключить эту бяку и двигаться дальше.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #547 : 26 Ноябрь 2012, 14:13:18 »
 (hospital) (hospital) (hospital) консультировалась сегодня со своей гиней, ничего ни про какие гормоны она не сказалв smile значит, идти к платному.....деньги....аааа crazy

koketka, не, я без тоналки-  (girl)

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #548 : 26 Ноябрь 2012, 14:15:13 »
(hospital) (hospital) (hospital) консультировалась сегодня со своей гиней, ничего ни про какие гормоны она не сказалв smile значит, идти к платному.....деньги....аааа crazy

koketka, не, я без тоналки-  (girl)
в МСЧ УВД хороший дерматолог,самой бы до нее дойти! сходи,ты ж член семьи  sweet_kiss

Оффлайн koketka

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2502
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #549 : 26 Ноябрь 2012, 14:16:43 »
ага, я как-то в инете находила список гормонов, по которым можно определить от чего все же они..не хилый такой списочек получался и даже считала, на какую сумму этот списочек встанет, где-то 8-10 тыс., но при этом ещё по-моему надо сдавать цикла 3, чтобы отследить так скажем динамику и что изменяется..короче, остается только копить.
может, я постепенно к своему ужасу привыкаю crazy))) хотя иногда встречаю на улице людей с проблемами и думаю, ну почему она не накрасилась, поэтому не могу я без тоналки никак

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22298
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #550 : 26 Ноябрь 2012, 14:17:38 »
ага,мы с ташечкой члены)) я туда пару раз к гине ходила-Дубинина фимилия. Ничего так.

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #551 : 26 Ноябрь 2012, 14:19:30 »
ага,мы с ташечкой члены)) я туда пару раз к гине ходила-Дубинина фимилия. Ничего так.
не сочтите за  flud! но Дубинина это  "'/] а не гиня,люди на 4 месяце беременности на работу устраиваются  berem, а она говорит все отлично,все чистенько  (ha-ha-ha)

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22298
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #552 : 26 Ноябрь 2012, 14:22:12 »
ага,мы с ташечкой члены)) я туда пару раз к гине ходила-Дубинина фимилия. Ничего так.
не сочтите за  flud! но Дубинина это  "'/] а не гиня,люди на 4 месяце беременности на работу устраиваются  berem, а она говорит все отлично,все чистенько  (ha-ha-ha)
(ha-ha-ha)
у меня девчонки-коллеги ходили к ней постоянно. Одна забеременеть 2 года не могла,после её лечения на след.месяц забеременела. И другие довольные-воспаления прошли. Вот и думай тут.

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #553 : 26 Ноябрь 2012, 14:24:38 »
ну я думаю это так всегда, сколько людей столько и мнений  aga_aga а у меня прям грудь и спина обсыпаны и тоже хоть бы хны этим заразкам  (girl)

Оффлайн Олисия

  • olenka_73
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13460
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Довести до греха не обещаю, но провожу...
Re: Ненавистные прыщики...
« Ответ #554 : 26 Ноябрь 2012, 14:33:41 »
tashe4ka, сходи к другому дерматологу. Лично по мне, так в кож-вене на Радищева они зверские какие-то... Я со своей чувствительной кожей и жуткой реакцией на солнце на сегодняшний день знаю только одного толкового дерматолога, который ищет и устраняет причину, а не лечит следствия... При любых проблемах с кожей я к ней иду (и мелкого таскала). Не знаю, как она по части угревой сыпи, но может стоит попробовать, может тебе она тоже поможет? Не сочтите за рекламу - просто хорошие спецы сейчас редкость... Они меня неоднократно прям спасала!
Добрынина Мария Дмитриевна. Принимает в ЦГБ на Верхней (боюсь соврать, но по-моему это 3 этаж поликлиники...). Платно же наверное везде принимают...